Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 58К
Самому должно быть приятно и в руках должен лежать нормально
пикселя идеально лежат в руке. Если хочется сохранить внешний вид, то фабрик кейсы тоже неплохо выглядят и тактильно приятно. Эти ощущения, на которые мне как пользователю все равно, но раз для тебя важно, даже бесполезно сравнивать с вашими китайцами.
Post automatically merged:

У нас же тут деревня, колхоз, можно и попонтоваться, наклейка 3х камер вообще огонь, популярный акцессуар
Ну вот в мск зашкварно такое поведение, простительно только блондинкам из саратова
Post automatically merged:

Пикселями официально в Прибалтике вообще не торгуют! Разве что где-нибудь на каком-нибудь базаре в Б/Ушном хламе
там до германии рукой подать, в первом же Saturn можно купить. Или заказать, они к черту на куличики отправят DHL'ом
 
пикселя идеально лежат в руке. Если хочется сохранить внешний вид, то фабрик кейсы тоже неплохо выглядят и тактильно приятно. Эти ощущения, на которые мне как пользователю все равно, но раз для тебя важно, даже бесполезно сравнивать с вашими китайцами.
Post automatically merged:


Ну вот в мск зашкварно такое поведение, простительно только блондинкам из саратова
Post automatically merged:


там до германии рукой подать, в первом же Saturn можно купить. Или заказать, они к черту на куличики отправят DHL'ом
Чем тебе не угодил Саратов?
 
пусть будет Сызрань или Ижевск
Не, с Сызрани мало, а с Ижевска чёта вообще сильно давно не встречал. Разве что с Сарапула иль Воткинска....
А насчет, в руке лежит.. многа чё хорошо в руке лежит, ибо, как гласит народная мудрость, лучше ...й в руке, чем ....да на горизонте!... :sarcastic:
 
Не, с Сызрани мало, а с Ижевска чёта вообще сильно давно не встречал. Разве что с Сарапула иль Воткинска....
А насчет, в руке лежит.. многа чё хорошо в руке лежит, ибо, как гласит народная мудрость, лучше ...й в руке, чем ....да на горизонте!...
в ТГ есть спец. канал, про молоденьких девчуль (20+) со всех городков РФ, которым обещают золотые горы. Схема у автора стандартная и примитивная до ужаса. Я раньше думал что такое бывает только в баснях, да в сказках по синей лавочке, чтобы прихвастнуть перед собутыльниками. Но судя количеству доверчивых девчуль - матушка РФ не только полна дурачками, но и дурочками.

Поэтому, что Саратов, что Сызрынь, что Курск, что Смоленск.... одни наивные бизнесменшы в поисках бесплатных денег без грамма в голове.
 
пикселя идеально лежат в руке. Если хочется сохранить внешний вид, то фабрик кейсы тоже неплохо выглядят и тактильно приятно. Эти ощущения, на которые мне как пользователю все равно, но раз для тебя важно, даже бесполезно сравнивать с вашими китайцами.
Post automatically merged:


Ну вот в мск зашкварно такое поведение, простительно только блондинкам из саратова
Post automatically merged:


там до германии рукой подать, в первом же Saturn можно купить. Или заказать, они к черту на куличики отправят DHL'ом
А зачем из гермашки, когда есть местные официальные китаезы, работают, в руке лежат,
 
А зачем из гермашки, когда есть местные официальные китаезы, работают, в руке лежат,
ты переобуваешься в воздухе и преподносишь как выгодно тебе ситуацию:
  • Не может хуавей одновременно снимать хорошо и хреново: то у тебя хреново сфоткал, то у тебя хуавей самый лучший
  • Не может телефон быть одновременно пластиковым и хорошо лежать в руке: то у тебя хуавей херовый, то хороший
  • Не может устройство одновременно выглядеть премиально как айфон и быть китайцем: т. п.
Post automatically merged:

Ух ты!.... Адресок скинешь?....:)
оно тебе надо? в любом случае я доступен в ТГ
 
оно тебе надо? в любом случае я доступен в ТГ
Чтоб в телеге достучаться, надо номер знать. А я - не знаю.... :unknw:
А надо иль не не надо - тож не знаю... Но, уж больно затейно ты это описал... :sarcastic:
 
ты переобуваешься в воздухе и преподносишь как выгодно тебе ситуацию:
  • Не может хуавей одновременно снимать хорошо и хреново: то у тебя хреново сфоткал, то у тебя хуавей самый лучший
  • Не может телефон быть одновременно пластиковым и хорошо лежать в руке: то у тебя хуавей херовый, то хороший
  • Не может устройство одновременно выглядеть премиально как айфон и быть китайцем: т. п.
Post automatically merged:


оно тебе надо? в любом случае я доступен в ТГ
Снимает норм, в руке лежит, корпус наверно не пластик
Насчёт премиума никто не говорит, цена тоже не премиальная
 
Чтоб в телеге достучаться, надо номер знать. А я - не знаю....
не обязательно. В ТГ нужен только аккаунт
Post automatically merged:

Снимает норм, в руке лежит, корпус наверно не пластик
Насчёт премиума никто не говорит, цена тоже не премиальная
т. е. в целом говно?
 
Я чо, его знаю, чтоль?... :unknw: не Elias же?...
не... Я помоему скидывал общую группу ТГ для ФВТС, но как то все заигнорились
1579554880233.png
 
Вот все и разбежались по телегам, вотсаппам, вайберам и прочей нечисти.
 
Назад
Сверху Снизу