Один день с Admin

  • Автор темы Eu-Jinn
  • Дата начала
  • Ответы 94
  • Просмотры 10К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Julika написал(а):
если выбирать куда поехать из всех стран мира, без привязки к деньгам, то куда бы махнул на 2 недели? Только нужно выбрать одну страну

Какие самые яркие воспоминания детства? (кроме мусоровоза:))

На какие нибудь совсем дикие острова, где минимум народа и максимум природы, но при этом удобства есть. Кстати в США не поеду даже за бесплатно, почему то просто противно...

Яркие воспоминания детства... Хе-хе-хе... B)
Помню набегаешься так что горло просто горит так пить хочется - найдешь лужу почище - попил и вперед дальше носится или сделаешь "телегу" из подшипников палка-руль и с большущей горы вниз (Беляево около м-на Ядран 1977 год) несешся со страшной скоростью вниз... классно!!! и вдруг вспоминаешь что забыл сделать тормоза... :LOL: огнемет в ванной - вечером на вопрос "вроде стена какаято серая и с разводами" - говоришь нет мам тебе показалось, плавка свинца из тел. кабеля в ковшике для приготовления еды, после чего он просто споласкивался и клался ко всей посуде... :fool:

А вообще у меня школьные дневники на даче валяются - до сиз пор все смеются как видят. с 1-го по 3-й класс они исписаны все!!! В то время, при Брежневе, получить кол - это было что-то для всей школы, за успеваемость "боролись". В днивнике зафиксирован рекорд школы - в один день было получено два кола и тройка с двумя минусами!!! :lol2:
 
varadar написал(а):
Уважаемый Admin! Когда-то у вас на форуме был пользователь №17000. Вы не жалеете что она покинула форум? У вас не дрогнула рука, когда удаляли ее регистрационные данные? спасибо.

Желею однозначно, рука не дрогнула и она об этом знает, т.к. это было сделано по ее настоянию, причем просила она меня трижды...

Но видимо с этим нужно просто смириться, т.к. все попытки совместить в тарелке горящий огонь на одной его части, а на другой налитую воду приводят только к пониманию о невозможности их сосуществования. А вот непонимание у меня осталось, видимо это загадочная женская душа. ;)
 
<МИХАСЬ> написал(а):
Энд я обитаю на Павелецкой. Так что если что - могу подхватывать (ессессьно при моём участии в ПАДМАСТОВЫХ гуляниях).

OFF: Юлька и Админ, где именно на Павелецкой вы работаете/обитаете?

Спасибо за предложение.

Обитаю ул. Кожевническая д.7 (проходная фабрики Парижская коммуна) там где вьезд во двор со шлакбаумом прямо с Кожевнической ул.
 
alexus171 написал(а):
Николай,а "зажигаете" ли Вы за рулём,ну допустим по ночной Москве в субботу? бывало ли такое?

Сейчас уже не зажигаю, уже не интересно. Раньше на Пассате "давал" со светофоров, один раз даже аккумулятор сорвало. B)

Летом просто люблю ехать куда-либо ночью, например на дачу часа в 3-4 утра например. Последнее время оценил круиз-контроль, если ночью в городе ставишь 70 км/ч и едешь - гаишники грусно смотрят. На трассе ставлю 100 км/ч - лучше чем на автомате кнопкой чуть подбавил/убавил (шаг 2 км/ч). Да и вообще часто им пользуюсь если поток идет с более менее одинаковой скоростью.
 
Admin написал(а):
А вообще у меня школьные дневники на даче валяются - до сиз пор все смеются как видят. с 1-го по 3-й класс они исписаны все!!! В то время, при Брежневе, получить кол - это было что-то для всей школы, за успеваемость "боролись". В днивнике зафиксирован рекорд школы - в один день было получено два кола и тройка с двумя минусами!!! :lol2:

охохо o_O
колы были именно за успеваемость, или за поведение? ;) "взрывное" детство?;)
 
Как вы думаете, во всех спорах СергГном был не прав? Всегда ли он в спорах один нарушал правила и переходил на личности? Не слишком ли бан по айпи и не возможность заведения новой учетки? это дело принципа или личная заморочка?

С уважением, СергГном.
 
Движение написал(а):
Как вы думаете, во всех спорах СергГном был не прав? Всегда ли он в спорах один нарушал правила и переходил на личности? Не слишком ли бан по айпи и не возможность заведения новой учетки? это дело принципа или личная заморочка?

Не во всех, но во многих... Нарушал не всегда, но часто. Правда дело в том что часто или нет, а в том нарушать вообще не стоит...
Помоему личных заморочек у меня нет... :unknw:
 
Julika написал(а):
колы были именно за успеваемость, или за поведение? ;) "взрывное" детство?;)

и за то и за другое... :rolleyes:
 
Сергей, ну я же просил!
Как вы думаете, во всех спорах СергГном был не прав? Всегда ли он в спорах один нарушал правила и переходил на личности? Не слишком ли бан по айпи и не возможность заведения новой учетки? это дело принципа или личная заморочка?

С уважением, СергГном.


Прошу НЕ задавать провокационных, оскорбительных и тупых вопросов и отнестись к сегодняшнему Дню с БОЛЬШИМ Уважением. Попрошу модераторов максимальное внимание уделить лишним постам и вовремя убирать мусор и выносить предупреждения неадекватным пользователям (ЕСЛИ ТАКОВЫЕ БУДУТ!)
 
Admin написал(а):
и за то и за другое... :rolleyes:

шалун :oops:

Николай, у твоих авто (нынешних и прошлых) есть имена,прозвища?
 
И так, традиционные финальные вопросы
Какого вопроса ты ожидал, но его не задали?
от кого ты ожидал вопрос, но он не отметился?
какого вопроса боялся или не хотел слышать?
Какой вопрос был самым неожиданным?
тебе понравилось? через годик повторим?
 
Julika написал(а):
Николай, у твоих авто (нынешних и прошлых) есть имена,прозвища?

Как ни странно нет, но когда ухожу их гаража всегда ласково поглажу... :love:

Eu-Jinn написал(а):
И так, традиционные финальные вопросы
Какого вопроса ты ожидал, но его не задали?
от кого ты ожидал вопрос, но он не отметился?
какого вопроса боялся или не хотел слышать?
Какой вопрос был самым неожиданным?
тебе понравилось? через годик повторим?

1. Наверное т.к. ничего не ожидал, разочарований нет.
2. Его задали... :)
3. Почемуто от BaSergey
4. Наверное никакого, т.к. ответил на все
5. Думаю... про то куда хотелось бы вернуться...
6. В принципе понравилось, правда дела стоят - одна писанина. B) Можно и повторить, если вопросы будут другие, а не теже... :LOL:
 
Замечательно!
На это наш "Один день с Admin" заканчивается
Всем спасибо за внимание.
Темку можно прикрыть, а ссылочку - в базу. :hat:
 
Admin написал(а):
Как ни странно нет, но когда ухожу их гаража всегда ласково поглажу... :love:

здорово!
вот на этой позитивной ноте мы благодарим Николая за уделенное нам время и закрываем наш Один день :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу