Один день с Admin

  • Автор темы Eu-Jinn
  • Дата начала
  • Ответы 94
  • Просмотры 10К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Julika написал(а):
Николай, ты жаворонок или сова? как удается, просидев на форуме до 2ч ночи, вставать в 7 и ехать на работу, и после этого еще и РАБОТАТЬ?

Сова 100%-я B) встаю я правда в 8:30, но пока все удается. :rolleyes:
 
Julika написал(а):
Какой предмет в школе был самый любимый и наоборот?
Самый "безбашенный" поступок... (который запомнился на долго)
Есть ли дружба между М и Ж?
С парашютом прыгнул бы?
Возникало ли желание сесть за руль и поехать не знаю куда, не знаю зачем. (куда глаза глядят)?

В школе нравилась история древнего мира, а ненавидел химию... :)
"Безбашенный" поступок - даже не знаю, наверное "взрывное" (пиротехническое ) детство.
Дружба между М и Ж есть.
С парашютом бы наверное уже не прыгнул - просто потому что смысла не вижу... :unknw:
Да, возникало, и не так редко, это называется искать себя...
 
Droshkin написал(а):
а вот мне интересно, vwts окупает себя? а если да, то какой приносит доход?

Да, окупает, правда не так чтобы бросить работу, а хотелось бы... B) Сумма плавает, т.к. кто-то приходит/уходит вообщем в среднем получается 20-30 тыс. руб в месяц. Подозреваю что можно было бы и больше, ну тогда бы пришлось просить пользователей нажимать на баннеры, а это как-то не по мне...
 
Inexorable написал(а):
Вы были когда-нибудь подмостом? Планируете?
Мне кажется если бы вы приезжали хотя бы изредка там собиралось бы больше народу. :)

Был, но не много раз... скорее всего потому что пятница (не очень мне удобно), да и на метро сложно добраться. На машине на м.Павелецкая где я работаю лучше не соваться... :sick:
 
Julika написал(а):
Любишь ли сюрпризы? а преподносить их другим (семье, друзьям?)

Сам не люблю, а вот приподносить - другое дело. Это мне нравится... :good:
 
Julika написал(а):
Есть ли жизненные принципы, и всегда ли ты им следуешь?

Есть, следовать стараюсь, хотя мне кажется что все эти принципы зависят от конкретных ситуаций, и например если один человек говорит что "что-то никогда не сделает" запросто может сделать в другой ситуации, когда его "припрет"... :( :unsure:
 
клубник написал(а):
Ездишь мли отдыхать на море?или отдых -это дача? :drinks:

Конечно! Это вообще два разых вида отдыха.

На даче все время что-то делаю руками (ремонтирую, строю, вожусь), мне это нравится, я так одыхаю (совсем не могу сидеть на месте и ничего не делать).

А на море стараюсь брать машину, и поездить посмотреть все вокруг, ну или просто походить по окрестным городкам, пошляться. (Ненавижу лежать на пляже бревном!) :sick: Был в Австралии, Турции, Италии, Испании, Франции, Литве, Греции (3 раза :good: ) На очереди Чехия - Прага.
Считаю что зарубежные поездки это то на что как раз и стоит тратить деньги.
 
Добрый вечер! :hat:
У меня такой вопрос. А способны ли Вы на безрассудный поступок? Я имею ввиду такой поступок, за который точно знаешь, что не похвалят, но чувство самоуважения за проделанное выше любого порицания?

Витиевато изъяснился B), надеюсь понятно?
 
Admin написал(а):
Был, но не много раз... скорее всего потому что пятница (не очень мне удобно), да и на метро сложно добраться. На машине на м.Павелецкая где я работаю лучше не соваться... :sick:

пока я еще на Павелецкой, можно сесть мне на хвост в пятницу;)



Как в семье распределяются домашние обязанности? или за домом следит исключительно супруга?
Кто в семье голова?

Что сильно обрадует до состояния эйфории?
Что может очень сильно огорчить?
 
депрессии бывают? как борешься?

Хочется ли поменять что-то из прошедшей жизни, каких-то событий? Возникает ли желание повторить какойто день, события, как бы пережить его снова (отпуск например, свадьба, каникулы...)?

Предпочтения в музыке, кино?

 
если выбирать куда поехать из всех стран мира, без привязки к деньгам, то куда бы махнул на 2 недели? Только нужно выбрать одну страну

Какие самые яркие воспоминания детства? (кроме мусоровоза:))
 
Уважаемый Admin! Когда-то у вас на форуме был пользователь №17000. Вы не жалеете что она покинула форум? У вас не дрогнула рука, когда удаляли ее регистрационные данные? спасибо.
 
По-моему, последний пост - провокация :rtfm:
а ведь я просил в первом посте
Поэтому прошу НЕ задавать провокационных, оскорбительных и тупых вопросов и отнестись к сегодняшнему Дню с БОЛЬШИМ Уважением.
:rtfm:
 
Julika написал(а):
пока я еще на Павелецкой, можно сесть мне на хвост в пятницу;)

Энд я обитаю на Павелецкой. Так что если что - могу подхватывать (ессессьно при моём участии в ПАДМАСТОВЫХ гуляниях).

OFF: Юлька и Админ, где именно на Павелецкой вы работаете/обитаете?
 
<МИХАСЬ> написал(а):
OFF: Юлька и Админ, где именно на Павелецкой вы работаете/обитаете?

почти соседи, через мостик, который через канал от Риверсайда (там я) к Кожевнической (там мой Гога запаркован и там у Админа офисное гнездо :rolleyes: )
 
юмор оценён... :shetina:
 
Кедр написал(а):
У меня такой вопрос. А способны ли Вы на безрассудный поступок? Я имею ввиду такой поступок, за который точно знаешь, что не похвалят, но чувство самоуважения за проделанное выше любого порицания?

Витиевато изъяснился B), надеюсь понятно?

Конечно понятно...
способен и даже очень, и причем похвалят / не похвалят не важно, если не смогу - значит потерял часть себя... :unsure:
 
Julika написал(а):
пока я еще на Павелецкой, можно сесть мне на хвост в пятницу;)


Как в семье распределяются домашние обязанности? или за домом следит исключительно супруга?
Кто в семье голова?

Что сильно обрадует до состояния эйфории?
Что может очень сильно огорчить?

Спасибо за предложение... :hat:

Обязанности - поровну. Нисколько не сущает придти после работы и начать помогать по хозяйству, более того делаю это не редко и без приглашения...

До состояния эйфории, как ни странно радует, когда что-то не получалось, а потом ты это победил! Сделал!!! Йес!!!! :dance2:

Сильно огорчить может непонимание, вроде и так все рассказал все прямым текстом - а человек не понимает... :( :unsure: :unknw:
 
Julika написал(а):
депрессии бывают? как борешься?

Хочется ли поменять что-то из прошедшей жизни, каких-то событий? Возникает ли желание повторить какойто день, события, как бы пережить его снова (отпуск например, свадьба, каникулы...)?

Предпочтения в музыке, кино?

Борюсь обычно философскими размышлениями в одиночестве, и хорошими книгами - помогает. B)

Поменять... даже не знаю чего, посоветовал бы себе молодому что-то - это да, как ни странно отдал бы сегодня 1000$ чтобы я "молодой" получил бы 100$ - деньги как ни странно тогда приносили радость. Сейчас нет...

Пережить снова хотелось бы несколько отпусков в Греции, правда и тогда я понимал что это золотое время и мог ценить каждую минуту.

Музыка - совсем разная, лишь бы цепляла т.е. в основном делаю сборники для себя. Причем могу одну песни "зациклить" и слушать ее фоном раз 500-700 подряд... o_O А кино должно быть интересным и не пустым, примеры фильмов которые мне нравятся - Индиана Джонс, Зеленая миля, Форест Гамп, из наших - Остров.
 
Николай,а "зажигаете" ли Вы за рулём,ну допустим по ночной Москве в субботу? бывало ли такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу