Один день с Admin

  • Автор темы Eu-Jinn
  • Дата начала
  • Ответы 94
  • Просмотры 10К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Eu-Jinn написал(а):
- Уважаемые Форумчане! Я бы предложил принять это к ОБЩЕМУ сведению!

+100

предлагаю вынести в шапку Болталки и Курилки, где текст красным шрифтом :hat:
 
Николай!
Доброго времени суток!
Вопрос:
Как ты относишься к семье? (совместный брак)
Привычка?
Любовь?
Чувства?
Или иное мнение?
 
Eu-Jinn написал(а):
Коль, что на твой взгляд, является высшим достижением в твоей жизни и какая была самая большая неудача в ней же?

Насчет высшего пока не знаю, хочется надеяться что это еще впереди, из просто достижений (достижением считаю то что останется в мире и после смерти человека) покак их два, не счиная дочери :)

1. аудиокниги, этим я интересовался еще давно начиная со старых радиоспектаклей, так вот очень многое что сейчас есть в нашей стране, в сети начиналось мной и преследовало одну цель - дать распространение аудиокниг в русском интернете. Результатом я доволен, более 3000 русских книг можно скачать из интернета, система наименования данная мной типа Audiobook_Rus_2003 живет и здравствует до сих пор, как и название серии "нигде не купишь" для оцифрованный аудиокниг из библиотеки слепых. Теперь там все работает само, т.к. люди об этом узнали, поняли как это хорошо и удобно, за этим пошла коммерция (издатели книг и пр.) да и в метро например сейчас 50% народу с плеерами слушают книжки а не музыку. ;)

2. это конечто сайт и форум VWTS ну об этом вы все знаете... :) Вот думаю только название у нас не отберут? :rolleyes: Во всяком случае VWFS (www.vwfs.ru) есть. Volkswagen Financial Services

Про неудачу сказать сложно, я стараюсь их забывать, наверное поэтому с течением времени они теряют значимость чеог и нужно добиваться :)
 
Учеба в жизни, имеет место быть ? Какое образование? Есть ли желание еще поучиться? Чему и где?

 
Ваш аватар "просто потому что нравится... " или имеется смысловая нагрузка?
Что для Вас компромисс? Часто ли пользуетесь?
 
Смитт написал(а):
Вопрос:
Как ты относишься к семье? (совместный брак)
Привычка?
Любовь?
Чувства?
Или иное мнение?

Привет Лёнь!

Семья и брак это только любовь, даже не сомневаюсь... кто этого не испытывал - значит просто не повезло. :unknw: Но если искать - это чувство обязательно придет. А дальше все уже зависит от вас самих. Это и терпение, и умение признать свою неправоту и уступить где-то, а где-то настоять на своем. Вообщем сама семейная жизнь - это исскуство равновесия. Поэтому так часто и распадаются "молодые" браки. Там каждый за себя, и всем лезет в голову, да я!, да мне никто не нужен!, одному будет много лучше - вообщем детская ерунда.

Кстати помню когда я только познакомился с женой, меня просто подменили - меня конкретно "несло", я мог часами на ходу сочинять всякую смешную чушь да так складно и бесперебойно - сейчас только остается удивляться... :LOL: Так что если это чувство придет - поверьте вы его не пропустите. :good:
 
Какой из разделов форума Вам больше всего нравится?
 
greg_spb написал(а):
Учеба в жизни, имеет место быть ? Какое образование? Есть ли желание еще поучиться? Чему и где?

Да, конечно. Даже обязательно! Полученное образование средне-специальное. 8 классов и 4 года технаря Техникуа Автоматики и телемеханники (МТАТ). Специальность инженер электронщик (хотя паять не люблю). Работа по специальности 0 дней. B) с 1989 года с кормпьютерами и сетями. Вообщем IT-шник с 19 летним стажем.

Учусь постоянно, даже на даче на старом компе могу в выходные какой нибудь Linux ставить - просто потому что нравится возиться. И испытывать радость когда что-то не получалось а потом... вобщем ты ее сделал! :good:
Учиться нравится самому, благо сейчас в сети обучающих фильмов полно и на любую тему от фотошопа и юникса до строительства лестниц и обучения керлингу.
 
Red Polo написал(а):
Ваш аватар "просто потому что нравится... " или имеется смысловая нагрузка?
Что для Вас компромисс? Часто ли пользуетесь?

Аватар - дань увлечения аудиокнигами. Очень они меня выручают. Глаза от компа итак устают, а тут прыг в метро/машину в ухо тебе читают хорошую книгу (выбор сейчас огромный) и просто не замечаешь как добираешься до дому. Да и вечером/ночью в тишине - это создает некий кофортный уют. Вот и вся его нагрузка, но например у меня в настройках форума аватары откючены - просто чтоб быстрее все бегало.

Компромис в мервую очередь умение наступить на горло собственной песне - не всегда легко, но надо. Пользуюсь часто ибо такова жизнь, и оценка любых событий с одной стороны (со своей) проигрышна изначально. Кстати все склоки на форуме просходят имено из за этого... :(
 
Inexorable написал(а):
Какой из разделов форума Вам больше всего нравится?

Некорректный вопрос, это как спросить какой палец на руке вам больше нравится... B)
Разделы они разные, и все нужные и причем связанные между собой - если например убрать раздел "общение" то как не странно, через какое-то всемя станет меньше отчетов по ремонту, и помощи друг другу.
 
Admin написал(а):
Привет Лёнь!

Семья и брак это только любовь, даже не сомневаюсь... кто этого не испытывал - значит просто не повезло. :unknw: Но если искать - это чувство обязательно придет. А дальше все уже зависит от вас самих. Это и терпение, и умение признать свою неправоту и уступить где-то, а где-то настоять на своем. Вообщем сама семейная жизнь - это исскуство равновесия. Поэтому так часто и распадаются "молодые" браки. Там каждый за себя, и всем лезет в голову, да я!, да мне никто не нужен!, одному будет много лучше - вообщем детская ерунда.

Кстати помню когда я только познакомился с женой, меня просто подменили - меня конкретно "несло", я мог часами на ходу сочинять всякую смешную чушь да так складно и бесперебойно - сейчас только остается удивляться... :LOL: Так что если это чувство придет - поверьте вы его не пропустите. :good:

Спасибо Николай, ответ более чем даже!!!! :hat:
 
Как складываются отношения с коллегами?

Стиль работы, в котором удобно работать - демократичный, авторитарный, диктаторский?

Какие качества ценны в людях? Какие человеческие ошибки и поступки можно простить, а какие нет?
 
Admin написал(а):
Вот это сообщение... посему и считаю днем рождения сайта - 25 Мая 1999г.

А почему тогда слет сайтовцев был в апреле? Ведь в конце мая погода-то гораздо лучше!
Нипонятно.... ;)
 
С коллегами все хорошо, обычно в комнате смеемся, дурака валяем. Форма одежды - любая... :good: Вообще никогда и ни с кем на ножах не был...

Стиль работы - только демократичный, мог бы довно сменить работу на работу с оплатой в 1,5 - 2 раза выше, но там начнется гемор, опоздал на 5 минут, почему на таком-то сайте сидел, а я это ненавижу... Главное дело вовремя сделать, а остальное считаю не должно никого волновать. Поэтому и не перехожу никуда.

Думаю качества хорошие в людях все знают и перечислять их смысла нет, да и выше писал. А вот на вопрос какие человеческие ошибки и поступки можно простить, а какие нет? Наверное отвечу что любые... конечно не все что угодно и сразу, но можно. И вообще я присоединяюсь к мнению что все что мы получаем от окружающих мы заслуживаем в той или иной мере и не зря это все дается. Кто умеет простить, проходит это испытание данное свыше, кто нет - тот соответственно нет... :unknw: Подозреваю что в этом случае дальше будет только хуже... :unsure:
 
Terminator написал(а):
А почему тогда слет сайтовцев был в апреле? Ведь в конце мая погода-то гораздо лучше!
Нипонятно.... ;)

Потому что например 15 апреля 2009 года будет 5 лет форуму.
А 25 Мая 2009 - 10 лет сайту... :rolleyes:
 
Я наверное уже достал, но меня также достают с одним вопросом: " Когда, когда же блин что-то сделаете с почтой?"

Спасибо.
 
Admin написал(а):
С коллегами все хорошо, обычно в комнате смеемся, дурака валяем. Форма одежды - любая... :good: Вообще никогда и ни с кем на ножах не был...

Стиль работы - только демократичный, мог бы довно сменить работу на работу с оплатой в 1,5 - 2 раза выше, но там начнется гемор, опоздал на 5 минут, почему на таком-то сайте сидел, а я это ненавижу... Главное дело вовремя сделать, а остальное считаю не должно никого волновать. Поэтому и не перехожу никуда.

Думаю качества хорошие в людях все знают и перечислять их смысла нет, да и выше писал. А вот на вопрос какие человеческие ошибки и поступки можно простить, а какие нет? Наверное отвечу что любые... конечно не все что угодно и сразу, но можно. И вообще я присоединяюсь к мнению что все что мы получаем от окружающих мы заслуживаем в той или иной мере и не зря это все дается. Кто умеет простить, проходит это испытание данное свыше, кто нет - тот соответственно нет... :unknw: Подозреваю что в этом случае дальше будет только хуже... :unsure:

спасибо за ответ! :hat:

Как складываются отношения с родителям/родителями супруги?
Семейные традиции и особенности? (типа совместного отмечания праздников, или каждый сам себе и общение официально-дистанцированное "как дела-все хорошо, ну с новым годом, зятек")?

Предпочтения в еде?
 
RiNight написал(а):
Я наверное уже достал, но меня также достают с одним вопросом: " Когда, когда же блин что-то сделаете с почтой?"

Нет не достал, более того мне стыдно, что так получается и я никак не могу найти время и разобраться... :confused:
Извини пожалуйста Ринат, я правда постараюсь все сделать... :hat:
 
блин :LOL: мне ответили, мне ответили...
Николай, дай мне пароль от сервака, я сам все сделаю.
 
RiNight написал(а):
блин :LOL: мне ответили, мне ответили...
Николай, дай мне пароль от сервака, я сам все сделаю.

А еще пароль от админки сайта и форума, а так-же ключи от квартиры, где деньги лежат. :lol2:

Николай, какие крепкие/средние/слабо/безалкогольные напитки предпочитаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу