Один день с Admin

  • Автор темы Eu-Jinn
  • Дата начала
  • Ответы 94
  • Просмотры 10К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Julika написал(а):
Как складываются отношения с родителям/родителями супруги?
Семейные традиции и особенности? (типа совместного отмечания праздников, или каждый сам себе и общение официально-дистанцированное "как дела-все хорошо, ну с новым годом, зятек")?

Предпочтения в еде?

Жил один в квартире с 15 лет. Все умею, все могу сам... B) С родителями отношения абсолютно нормальные, никто не воюет, даже с тещей мир. У меня к ней претензий нет, у нее тоже. :) Вообщем все вежливо и достойно.

Шумные праздники не очень люблю, чем собирать "ораву" предпочитаю всех по очереди, чтоб и поговорить, и выпить, и душевно все было. А когда много народу - суета какая-то сплошная. ;)

Предпочтения в еде нет. С молодости усвоил урок "голод не тетка" ем все, кроме кинзы - воняет она сильно... :LOL: Люблю "кусочничать", или вечером уже после ужина куски таскать - силы воли никакой... :oops: Считаю что если вы хотите чего-либо особенно вкусного - просто проголодайтесь перед этим как следует. Да, и еще очень люблю простой оливье :love:, но без горошка, хотя и с ним сьем с удовольствием...
 
Pasha@VR6 написал(а):
А еще пароль от админки сайта и форума, а так-же ключи от квартиры, где деньги лежат. :lol2:

Эти вопросы предполагались после ответа на этот, вообще-то. Павел взял все и опошлил :LOL:
 
Николай, мы тебя ещё не достали? :D
 
Pasha@VR6 написал(а):
Николай, какие крепкие/средние/слабо/безалкогольные напитки предпочитаешь?

Привет Паш!

Люблю коньяк с семьей - душевность есть в нем, водка хорошая - для шумной компании / отмечании чего либо, люблю пиво - последнее время Хайникен когда летом "напашешься" делая чего либо, а потом бряк на стульчик в саду на даче, и баночку-другую холодного Хайникена. В такие моменты чувствуешь единение со всем миром - вот оно счастье... :LOL:

Из безалкогольных напитков предпочитаю чай и старые советские, типа Байкал, Тархун, Ситро.
 
У Вас есть дети, если да то кем Вы их видите в будущем?
 
Inexorable написал(а):
У Вас есть дети, если да то кем Вы их видите в будущем?

Дочь почти 12 лет.
В будущем хочется видеть ее только счастливой. :confused: А уж остальное не важно, пусь работает кем угодно, хоть дворником, если это будет приносить ей радость, и на душе у нее будет спокойно, я буду только рад.

Многие гоняются за деньгами, положением, властью не понимая одного - это все даже в огромных масштабах не приносит счастья - удобства да, удовольствия да, и др. Но при всем этом, люди также легко остаются несчастными... тогда зачем к этому стремиться?

 
Что Вы делаете, если какая-то ситуация безнадежно плоха?
(Как правило когда нам (людям) хорошо, национальная классика "Что делать?" не возникает).
 
Любимая книга, писатель?
 
Red Polo написал(а):
Что Вы делаете, если какая-то ситуация безнадежно плоха?
(Как правило когда нам (людям) хорошо, национальная классика "Что делать?" не возникает).

Постараюсь сделать ситуацию чуть лучше, а потом постараюсь принять ее как должное, а вообще как писал еще Жюль Верн "Надо надеяться на худшее, тогда лучшее будет приятной неожиданностью"... :hat:
 
Julika написал(а):
Любимая книга, писатель?

Стругацкие "Понедельник начинается в субботу" могу открыть ее наугад и читать с любого места. Количество оптимизма в книге поражает... :good:
Любимый писатель Клиффорд Саймак, также нравится Макс Фрай его цикл "Хроники Эхо"...
 
Сможешь ли завтра в первой половине дня отвечать на вопросы тут?
 
Eu-Jinn написал(а):
Сможешь ли завтра в первой половине дня отвечать на вопросы тут?

Да, смогу. До 15 часов точно... B)
 
Николай, ты жаворонок или сова? как удается, просидев на форуме до 2ч ночи, вставать в 7 и ехать на работу, и после этого еще и РАБОТАТЬ?
 
Какой предмет в школе был самый любимый и наоборот?

Самый "безбашенный" поступок... (который запомнился на долго)

Есть ли дружба между М и Ж?

С парашютом прыгнул бы?

Возникало ли желание сесть за руль и поехать не знаю куда, не знаю зачем. (куда глаза глядят)?
 
а вот мне интересно, vwts окупает себя? а если да, то какой приносит доход?
 
Вы были когда-нибудь подмостом? Планируете?
Мне кажется если бы вы приезжали хотя бы изредка там собиралось бы больше народу. :)
 
Любишь ли сюрпризы? а преподносить их другим (семье, друзьям?)
 
Есть ли жизненные принципы, и всегда ли ты им следуешь?
 
Ездишь мли отдыхать на море?или отдых -это дача? :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу