Один день с Admin

  • Автор темы Eu-Jinn
  • Дата начала
  • Ответы 94
  • Просмотры 10К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Eu-Jinn

Eu-Jinn

Мимокрокодил
Сообщения
6 119
Реакции
39
Город
Собянинобад
Авто
-
Здравствуйте
Сегодня у нас не просто "Один день с...", а один день с Нашим ГлубокоУважаемым, Единственным и Неповторимым Admin'ом
Для тех, кто не в курсе, Admin - он же Николай - добрейшей души человек и сама демократия :)
Поэтому прошу НЕ задавать провокационных, оскорбительных и тупых вопросов и отнестись к сегодняшнему Дню с БОЛЬШИМ Уважением. Попрошу модераторов максимальное внимание уделить лишним постам и вовремя убирать мусор и выносить предупреждения неадекватным пользователям (ЕСЛИ ТАКОВЫЕ БУДУТ!)

Итак, начинаем
Доброго времени суток, Николай :hat:
Традиционный вопрос: кем ты хотел стать в детстве?
 
Что для Вас настоящее счастье :rolleyes:
 
Tats написал(а):
Что для Вас настоящее счастье :rolleyes:

Семья, общение с друзьми и когда на душе спокойно, умиротворенно...
Как не странно для этого нужно не много - лишь вовремя останавливаться и оглядываться вокруг и понимать что уж очень много пустой суеты в повседневной жизни. :unsure:
 
А что настоящее не счастье?
 
Verom написал(а):
А что настоящее не счастье?

Наверное если что-то происходит с любимыми людьми, несчастье - оглядываться и понимать что время упущено зря, "серость" в воспоминаниях, когда понимаешь что за месяц и вспомнить нечего... Вычеркнут из жизни. :unknw: :(
 
Eu-Jinn написал(а):
Доброго времени суток, Николай :hat:
Традиционный вопрос: кем ты хотел стать в детстве?

Привет Жень!

Как ни странно хотел стать... водителем помойки... :LOL: Да, да, серьезно... B) Тогда в СССР только появились импортные современные мусоровозы (оранжевые) которые сами в себя мусорные баки опрокидывали. Я в детский сад не уходил пока не дожидался помойки и не наблюдал ее "священнодейство" так мне оно нравилось... И игрушку я всегда просил одну - "Ну купите мне помойку..." :LOL: но ее нигде не было... :(
 
Вы успеваете следить за сайтом на работе? Или же на это уходит и личное время, если да то жена не ревнует?
 
Inexorable написал(а):
Вы успеваете следить за сайтом на работе? Или же на это уходит и личное время, если да то жена не ревнует?

Это самое серьезно для меня дело... успевать... в основном приходится воровать время у сна. Спать ложусь почти каждый день после 2-х ночи... И только в выходные когда обновлять на сайте ничего не надо могу выспаться. :)

Жена... ну наверное скажем так уже перестала ревновать... B) хотя я стараюсь все-таки заниматься сайтом или в перерывах на работе, или в "личное" время когда все домашние уже спят.
 
Привет Николай!!!

У меня есть несколько вопросов:
1. Какие у тебя планы на ближайшие лет 10)
-машина
-дом
-семья
-место проживания
-сайт
2. Каким ты видишь будушее этого ресурса, ну скажем в ближайшие лет 5
3. Какую машину счетаешь идеалом или близким к этому (мусоровоз выбирать нельзя! :) )

Ну и последнее скорее вопросом не будет, а будет неким стимулом, хоть конечно и не профильным))
Коль, благодаря твоему ресурсу как то так4 получилось я познакомился с Катюшкой) Скоро у нас свадьба)) и ещё кое что)) :love: И всё это благодаря тому что кто-то когда-то пришёл сюда и зарегился, и потому что кто то решил сделать такой ресурс)) Короче много всего должно было сойтись и случиться)) В общем, спасибо тебе :) :drinks: :hat:
 
А какой любимый цвет авто?
Первое авто в жизни ?
 
Николай а когда и как пришла идея создания сайта?
 
9_A написал(а):
У меня есть несколько вопросов:
1. Какие у тебя планы на ближайшие лет 10)
-машина
-дом
-семья
-место проживания
-сайт
2. Каким ты видишь будушее этого ресурса, ну скажем в ближайшие лет 5
3. Какую машину счетаешь идеалом или близким к этому (мусоровоз выбирать нельзя! :) )

Ну и последнее скорее вопросом не будет, а будет неким стимулом, хоть конечно и не профильным))
Коль, благодаря твоему ресурсу как то так4 получилось я познакомился с Катюшкой) Скоро у нас свадьба)) и ещё кое что)) :love:  И всё это благодаря тому что кто-то когда-то пришёл сюда и зарегился, и потому что кто то решил сделать такой ресурс)) Короче много всего должно было сойтись и случиться)) В общем, спасибо тебе  :)  :drinks:  :hat:

Привет Виталий!

1. Планы не строю, не люблю, тем более что они имеют особенность чем дальше тем больше "несбываться" всегда стараюсь довольствоваться тем что есть и не ищу добра от добра.
машина - заглядываюсь на VW California - хороша мерзавка :good:
дом - то что есть, нормально. кв. хоть и маленькая 39 кв.м. на троих устраивает, т.к. понимаю что даже если и переедем в любые хоромы ни на капельку счастливей не станем, счастье от квартиры не зависит, будет просто удобней посему не замарачиваюсь.
семья - пока остается все как есть :)
место проживания - Москва, еще давно мог уехать в Австралию, у меня там тетка, 2 брата, сестра но побыв та 2 месяца понял не мое это, не поверите - сходил с ума по дурацкому парку около дома :unknw:, прям как глюки все время мерещилось я дома в Москве, лето, иду... а в лицо сильный ветер дует... Вообщем какой бы бардак не был здесь - тут я и останусь.
сайт - планов много, а вот со сроками реализации не понятно. Всегда что-то мешает.

2. Ну ты и спросил... :unsure: по сайту планов много, вопрос их реализации - время, которого мало. Приходиться откладывать даже самые простые вещи типа написать какой либо пост, т.к. если он должен быть нормальным, полным и понятным, это займет немало времени. Выход нашел пока один - пишу в ежедневнике что нужно сделать и стараюсь потом хоть что-то вычеркивать, типа сделано. :)

3. наверное вот он мой идеал на пока:

8.jpg


Про последнее... такое всегда приятно читать, это действительно является сильнейшим стимулом для дальнейших действий, сразу окуда-то приходят силы, энергия и понимаешь что можешь свернуть горы, и сделать много всего прочего. Спасибо большое! :love: :hat:
 
Mari0 написал(а):
А какой любимый цвет авто?
Первое авто в жизни ?

Нравятся сине-серые тона, просто потому что нравится... :unknw: B)
Первое авто красный ВАЗ 21093 купленное 12 лет назад (купленный в связи с рождением ребенка), и 2 или 3 зимы на летней резине БЛ-85 и ничего, справлялся... B)
 
Коль, спасибо тебе за развёрнутый ответ :) и вааще, ещё раз спасибо :) :drinks:
 
Evgeniy-Vento написал(а):
Николай а когда и как пришла идея создания сайта?

Когда решил поменять авто в 1998 году искал что можно купить. 21083 продал за 6000$ (трехлетку) и купил самую красивую машину - VW Passat B3 1991 г.в. за 11500$ тогда были такие цены, а потом грянул знаменитый кризис 98 года... :blum:

Потом искал информацию по авто разную ее не было, а потом на на авто.ру написал что мол ладно возьмусь за дело и сделаю FAQ. Вот это сообщение... посему и считаю днем рождения сайта - 25 Мая 1999г.
 
Коля, скажи пожалуйста, что тебе больше всего нравится в твоём детище и что не нравится. Что из ненравившегося ты можешь исправить, а что - должны менять пользователи
 
Вдруг изменятся пристрастия к марке (например пересядите на мерседес или бмв, а может вообще на японца) будете делать подобный проект? :)
 
Eu-Jinn написал(а):
Коля, скажи пожалуйста, что тебе больше всего нравится в твоём детище и что не нравится. Что из ненравившегося ты можешь исправить, а что - должны менять пользователи

Больше всего нравится человеческое общение, когда одни люди говорят спасибо другим, за помощь, за совет. Дельное обсуждение чего либо...

А больше всего не нравится быть третийским судьей на разборках скандалов - меня это просто бесит!!! а когда я понимаю сколько времени пошло на выяснение отношений, и я опять не успел кучу всего сделать - хочется орать матом... Да ... все это!!! :mad: Потом приходится ложиться спать в 3-4 часа ночи. Это кажется что просто, пара минут - на самом деле и один пишет - надо отвечать и второй пишет - отвечать, потом еще для всех и в темах в частности... Хочется сказать какого ... вы там все с катушек ... :mad: Но приходится брать себя в руки пытаться отрешиться от всего и решать проблему...

Похоже что проект достиг такого уровня что уже решать что-либо одному не получается. Только все вместе... :drinks:
 
Inexorable написал(а):
Вдруг изменятся пристрастия к марке (например пересядите на мерседес или бмв, а может вообще на японца) будете делать подобный проект? :)

М.м.м... даже не знаю но скорее всего нет. Максимум возможны 2 варианта: :)
1. Добавить марку B)
2. Просто не обращать внимания на то на чем ездишь :shetina:
 
А больше всего не нравится быть третийским судьей на разборках скандалов - меня это просто бесит!!! а когда я понимаю сколько времени пошло на выяснение отношений, и я опять не успел кучу всего сделать - хочется орать матом... Да ... все это!!!  Потом приходится ложиться спать в 3-4 часа ночи. Это кажется что просто, пара минут - на самом деле и один пишет - надо отвечать и второй пишет - отвечать, потом еще для всех и в темах в частности... Хочется сказать какого ... вы там все с катушек ...  Но приходится брать себя в руки пытаться отрешиться от всего и решать проблему
- Уважаемые Форумчане! Я бы предложил принять это к ОБЩЕМУ сведению!

Коль, что на твой взгляд, является высшим достижением в твоей жизни и какая была самая большая неудача в ней же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу