Двигатель ADD, отзывы, проблемы и решения - все для тушкановодов

Mu4a4o написал(а):
Здравствуйте. Нужна передняя балка(подрамник). если есть варианты, напишите, пожалуйста!

Самый оптимальный вариант(по цене) авторазбор нем. автомашин. Если есть "дурные" бабки-через магазин :).
 
Господа, помогите, не давно писал что заказал датчики, но тут не могу до человека дозвониться, который их должен был привезти, ладно хоть деньги не отдал. уже 3 неделю жду.
Диагностика показывает что нужен лямда зонд, датчик холостого хода, датчик температуры впускаемого воздуха.
Но тут одна проблема, я не могу найти номера деталей, либо сгнили либо их нет.
Подскажите пожалуйста их кто нибудь, и какие аналоги можно поставить??? И есть ли они вообще???
Заранее сори, я наверное сотый кто спрашивает это, но более 200 стр форума перелопатить трудно....

сейчас 3 часа катася по сборкам((( ничего не нашел и на меня смотрят такими глазами будто первый раз слышат. Люди помогите, на гране отчаянья(((

Отдельное и большое человеческое спасибо Kustoji
 
Serji123 написал(а):
Господа,  помогите, не давно писал что заказал датчики, но тут не могу до человека дозвониться, который их должен был привезти, ладно хоть деньги не отдал. уже 3 неделю жду.
Диагностика показывает что нужен лямда зонд, датчик холостого хода, датчик температуры впускаемого воздуха.
Но тут одна проблема, я не могу найти номера деталей, либо сгнили либо их нет.
Подскажите пожалуйста их кто нибудь, и какие аналоги можно поставить??? И есть ли они вообще???
Заранее сори, я наверное сотый кто спрашивает это, но более 200 стр форума перелопатить трудно....

сейчас 3 часа катася по сборкам((( ничего не нашел и на меня смотрят такими глазами будто первый раз слышат. Люди помогите, на гране отчаянья(((

Отдельное и большое человеческое спасибо Kustoji

Дружище я низачто не поверю что в САМОМ Смоленске нет ни одного интернет-магазина или просто автомагазина по иномаркам, куда можно прийти с документами на машину и пробить всё что только можно? Что за крик души? o_O Ты что в пустыне? Тем более что тебе диагностика выявила все "козления",осталось дело за малым-купить и поставить. Непонимаю...
 
QUOTE
Был в магазинах, по vin не пробивается, и говорят надо номер детали, а на данных датчиках ничего не написано, (похоже не понятно что стоит). По номеру двигателя ничего не находят. Пробовал поставить лямда-зонд универсальный его мозг не понимает. А датчик температуры стоит вообще от какого то француза, если пробивать по номеру.
Вчера рылся долго, вроде нашел все, на экзисте есть и в наличие и под заказ. Сегодня попробую съездить до человека кто мне машину ремонтирует, может с Белорусии будет дешевле. А то один ДХХ не оригинал 5 рублей оригинал 13.
Как съезжу отпишусь что по цене выйдет.
Единственное, народ если надо номера датчиков могу скинуть.
 
Ставил универсальный лямбда зонд, бошь 4х контактный, с изолированной землей. Брал в экзисте за 1500, все работало. Проверяй проводку от мозга к лямбде.
 
hrull написал(а):
Ставил универсальный лямбда зонд, бошь 4х контактный, с изолированной землей. Брал в экзисте за 1500, все работало.  Проверяй проводку от мозга к лямбде.

С проводом все нормально, ставил сегодня тестировать вот такой вот 0 258 003 303 Все нормально работает, жаль что не мой был, пришлось отдать((( :(
Правда тот который я ставил раньше 600 р стоил, хоть деньги за него вернули, может в этом дело.
 
Ну вот заказал себе все что надо было на экзисте, теперь жду.
Все удовольствие обошлось почти 4 рубля.

Лямбда 0 258 003 303 - 2600

Датчик температуры впускаемого воздуха 1HM 906 501 - 1100 ( везется с арабских эмиратов, доставка 21 день)

30е реле 1008009009 - 230 р

С Белоруссии выходило дешевле, на рублей 500, но ждать дольше, решил сильно не заморачиваться.
 
Serji123 написал(а):
Ну вот заказал себе все что надо было на экзисте, теперь жду.
Все удовольствие обошлось почти 4 рубля.

Лямбда 0 258 003 303 - 2600

Датчик температуры впускаемого воздуха 1HM 906 501 - 1100 ( везется с арабских эмиратов, доставка 21 день)

30е реле 1008009009 - 230 р

С Белоруссии выходило дешевле, на рублей 500, но ждать дольше, решил сильно не заморачиваться.

Ну вот,другое дело :) ! А то хэлп,хэлп! Усердие и труд всё перетрут!!! :drive:
 
а как ты узнал что нужен датчик температуры впускного воздуха!? Какой номер ошибки показал?
 
Я вообще пробить нигде не могу этот датчик, хорошо хоть в Арабских Эмиратах есть...
 
:hat: Ребятушки, кто нить тюнил наш матор ADD? До скольки можно чипануть и ну жно ли вообще заморачиваться ?
 
IvanDTS написал(а):
а как ты узнал что нужен датчик температуры впускного воздуха!? Какой номер ошибки показал?

узнал просто, номер ошибки не помню, просто диагностика на него сильно ругалась, это первый момент, а второй, по номеру каторый на нем был, пробивался какой датчик от какого то француза, был сделан вывод что кто то до меня его заколхозил и поставил не пойми что. Данный датчик есть на экзисте, я сам свой еще жду, обещали 21 июля привезти, номер нашел на данном форуме на какой то странице. Тут только одна проблема я кроме как на экзисте нигде нашел((( :( по всем крупным магазинам в смоле проехал.
 
Ребят, кстати, никто не нает де шкив на помпу достать можно, просто не понятно как но погнуло его, даж ездисть страшно боюсь что отвалится((( :sorry:
 
Всем привет!)Народ возникла такая проблемка у меня приборная доска живет собственной жизнью спидометор то работает то нет а иногода просто все стрелки ложатся хотелось бы узнать как понят нактрылась ли это приборка или что еще может быть!:?
 
FLaeF написал(а):
Всем привет!)Народ возникла такая проблемка у меня приборная доска живет собственной жизнью спидометор то работает то нет а иногода просто все стрелки ложатся хотелось бы узнать как понят нактрылась ли это приборка или что еще может быть!:?

У меня аналогичная проблема, при чем не разобрался до сих пор, и реально не могу понять что может с ней такое быть
 
FLaeF написал(а):
Всем привет!)Народ возникла такая проблемка у меня приборная доска живет собственной жизнью спидометор то работает то нет а иногода просто все стрелки ложатся хотелось бы узнать как понят нактрылась ли это приборка или что еще может быть!:?

Снимать нужно приборку и пропаивать все шпинделя на плате, на которые надеваются разъемы, они там в два ряда под каждый разъем и вокруг каждого капелька припоя, нужно просто расплавить ее очень тонким жалом и не соединить
с соседней дорожкой. Вряд ли падает стрелка тахометра вместе со стрелкой спидометра, хотя и такое может быть...
 
Labro написал(а):
Снимать нужно приборку и пропаивать все шпинделя на плате, на которые надеваются разъемы, они там в два ряда под каждый разъем и вокруг каждого капелька припоя, нужно просто расплавить ее очень тонким жалом и не соединить
с соседней дорожкой. Вряд ли падает стрелка тахометра вместе со стрелкой спидометра, хотя и такое может быть...

у меня тупо гаснет вся приборка!
 
Народ, а если отключается только спидометр и тахометр, и стрелка спидометра судорожно трясется пока ключ в замке зажигания?????????
 
Назад
Сверху Снизу