Двигатель ADD, отзывы, проблемы и решения - все для тушкановодов

Хочу вопрос не в тему (в смысле не по двигателю), буду менять сайленты, так вот задний сайлент переднего рычага имеет внутренний диаметр 17мм а болт М12х1,5х78, спрашивается: кто такую бяку придумал и зачем, если например сайлент от ТТ 8N0407181B имеет сразу нормальные размеры???
 
люди помогите не едит вообще........Уже писал на 219 странице.В чем причина но не бензе точно.Рычит ужасно когда тапок в пол а скорость еле набирает,до 100 дойдет и все потолок.Кто что скажит может уже было....
 
Чиба написал(а):
люди помогите не едит вообще........Уже писал на 219 странице.В чем причина но не бензе точно.Рычит ужасно когда тапок в пол а скорость еле набирает,до 100 дойдет и все потолок.Кто что скажит может уже было....

Выхлопную проверь. Сегодня как раз устранил такую проблему, выше 3000 оборотов не крутился мотор. катализатор рассыпался и забил выхлоп... ;)
 
Вчера посетил мастера, решил поменять масло в КПП и охлаждающую жидкость в паре с радиатором который пропускал. Раньше раз в месяц мигала лампа низкого уровня тосола и после долива все проходило, а теперь с доливом ничего не исчезает, решил что с заменой жидкости все пройдет, вот нарвался на неприятный диагноз, нужно менять прокладку ГБЦ так как где-то гонит газы в тосол и посему датчик мигает гдето минут через 10 езды. Смутился, но прокладку придется уже заказывать. Паралельно думал заказать и прокладку крышки, там два варианта один без шпильки с буртиком, а другой для шпильки с этим буртиком, только цена отличается на два порядка, что-то этот буртик слишком значимый, а как узнать не снимая крышки есть на шпильке этот буртик или нет?
 
Labro написал(а):
Вчера посетил мастера, решил поменять масло в КПП и охлаждающую жидкость в паре с радиатором который пропускал. Раньше раз в месяц мигала лампа низкого уровня тосола и после долива все проходило, а теперь с доливом ничего не исчезает, решил что с заменой жидкости все пройдет, вот нарвался на неприятный диагноз, нужно менять прокладку ГБЦ так как где-то гонит газы в тосол и посему датчик мигает гдето минут через 10 езды. Смутился, но прокладку придется уже заказывать. Паралельно думал заказать и прокладку крышки, там два варианта один без шпильки с буртиком, а другой для шпильки с этим буртиком, только цена отличается на два порядка, что-то этот буртик слишком значимый, а как узнать не снимая крышки есть на шпильке этот буртик или нет?

С буртиком подороже резиновая,без буртика пропковая но он есть в комплекте.Лучше поставить резиновую.
 
Мужики кто знает, тушкан форум умер что-ли?
 
Электронку проверь, мне прислали что на след. неделе запашет, вроде ремонтные работы какие -то :)
 
Подскажите, кто знает, номерок температурного датчика включения вентилятора обдува радиатора охлаждения, что-то у меня подозрения что он работает только на второй скорости....
 
makgek написал(а):
Мужики кто знает, тушкан форум умер что-ли?

Нет переходит на новый движок.Если там зарегестрирован,читай сообщение в почте.
 
makgek написал(а):
Мужики кто знает, тушкан форум умер что-ли?

С сегодняшнего дня и возможно в начале следующей недели форум будет отключен, для тестирования, в связи с миграцией на другой движок.
Для восстановления доступа к форуму на новом движке вам будет необходимо сменить пароль к своему аккаунту (Вход -> ссылка "забыли пароль").
Ники пользователей остануться преждними, личные сообщения не сохранятся, все форумные сообщения останутс

Сайт будет работать.

С уважением,
Администрация форума Tushkan.info

http://forum.tushkan.info/index.php
 
Мне только что поменяли коробку, если честно я не знаю номер КПП, ходил по сборкам и спрашивал КПП на Фольксваген Гольф 3 1.8, они знают сами какую надо, только смотри многие убитые, я семь КПП смотрел и только одну нормальную нашел.
 
Снизу на кпп есть шильдик с буквенным кодом и циферками. Нужна яма или подъёмник.
 
Здравствуйте. Нужна передняя балка(подрамник). если есть варианты, напишите, пожалуйста!
 
Назад
Сверху Снизу