Переделка подсветки приборной панели Фольксваген Гольф 3 в стиль VW Golf 4 Начинаю :

Вчера вытащил из приборки Фольксваген Гольф 4 два световода. В Фольксваген Гольф 4 экраны часов и МФА подсвечены типа оргстеклом, а светодиоды стоят с торцов.
Если яркости их свечения при боковой подсветке хватит, чтобы "пробить" оракал - возможно использую их для пиборов температуры и уровня топлива.

Для таха и спидометра (ну и для остальных, если световоды с задачей не справятся) сегодня нашел таки достаточно жесткую матово-белую почти прозрачную папку, по текстуре похоже, что она будет немного рассеивать свет....
 
Leg написал(а):
3. Габариты

Зы. Сразу видно небыло у тебя Таза))))

Бугаго!!!!Ну ты мегачел!!!! :good: :LOL: Пральна отжигаешь!
Жек,успехов! :good:
 
Как там? процесс идёт?
 
Процесс пошел несколько медленнее, т.к. совмещаю по времени с докрашиванием машинки.

По сабжу: потихоньку рисую шкалы :)
 
Сегодня из куска мягкой пластмассы (крышки небольшого ящичка для инструментов) вырезал основание для светодиодов - эта подложка должна лечь сверху на плату.

Подложка

YV7lx3ns82.jpg


На плате

5GXX3sEKu5.jpg

 
Оо скоро начнётся самое интересное))
Паяльник......
 
Ждемс....
 
А где-то мелькало, как люди просто приборку Фольксваген Гольф 4 в Фольксваген Гольф 3 вкрячивали. ну там что-то в приборке подрезали, но так имхо проще, чем то что ты затеял. я не прав?
 
это уже баян
 
Terminator написал(а):
А где-то мелькало, как люди просто приборку Фольксваген Гольф 4 в Фольксваген Гольф 3 вкрячивали. ну там что-то в приборке подрезали, но так имхо проще, чем то что ты затеял. я не прав?

MSTRKRFT прав :hat:
Приборка от Фольксваген Гольф 4 у меня уже стояла и отлично работала - весь установочный комплект был передан в Москву нашему одноклубнику и моему тезке - дальнейшая ее судьба мне, к сожалению, неизвестна.

Но мне не очень понравилось как оно вписывалась в салон - потому и затеял я это.

Прошу прощения у всех за тишину, но реально времени ни отдать печататься шкалы, ни заехатьза светодиодами пока нет :(
 
Хотелось бы посмотреть, что там было не так!!
 
Там все было так и все отлично работало. Но мне просто не понравилось - слишком крупно было.

Вот пара фоток как было:

2147726924_0c64a559ee_o.jpg



2147725048_53031c9283_o.jpg
 
Что за доп. приборы внизу?
 
2 ALEX_VENTO_GT: Дневных фото нету. Но именно днем мне и не понравилось. Но это сугубо мое субъективное мнение, которое не означает, что никому не понравится - у меня взгляд весьма специфический.

2 Leg: Приборов давно нету. Были ПроШпорт давление и температура масла.
 
Leg написал(а):
Мочевого пузыря, во время экстренных ситуаций))))))

Фигле! Все экстренне ситуации продуманы заранее :LOL:
 
а я не унимаюсь!

:rolleyes:


а вкрячить торпеду от Фольксваген Гольф 4 в третий? это ваще не реально? видел переделку такую - торпеду от Фольксваген Гольф 3-->г2.

 
Назад
Сверху Снизу