Чей бензин мы покупаем Сибнефть, Лукойл, ВР

  • Автор темы Dany
  • Дата начала
  • Ответы 253
  • Просмотры 48К

АЗС каких топливных компаний Вы предпочитаете?

  • Роснефть

    Голосов: 28 3,5%
  • Лукойл

    Голосов: 280 35,2%
  • Юкос

    Голосов: 24 3,0%
  • МТК

    Голосов: 16 2,0%
  • ВР

    Голосов: 118 14,8%
  • ТНК

    Голосов: 97 12,2%
  • Татнефть

    Голосов: 36 4,5%
  • Другая

    Голосов: 163 20,5%
  • Название компании не имеет значения

    Голосов: 33 4,2%

  • Всего проголосовало
    795
А меня многие заправки бесят своими заправщиками, хочу сам заправлять, а они лезут, упарило отгонять. :mad:
 
По Минке открылись две заправки Нефтьмагистраль: первая за Голицыно (уже с полгода) и вторая в районе Лесного городка...

И цена и качество бенза :good: :good: :good: 95-й 28 рублей. Моторчик поёт!!!
 
Для заправляющихся на ТНК - не пропустите, у них акция, если залить на 800 и больше - дают подарок.
Ну и потом еще розыгрыши теликов будут.
 
А какие подарки то на ТНК? Стоит ли спецом туда ехать?
 
ДВД-диски, карты Карбон, или бонусы на них, и просто бонусы, если карта уже есть. На дисках - фильмы, по две штуки на каждом.
Имхо, стоит :)
 
Tentura написал(а):
ДВД-диски, карты Карбон, или бонусы на них, и просто бонусы, если карта уже есть. На дисках - фильмы, по две штуки на каждом.
Имхо, стоит :)

Ты еще забыл сказать о розыгрыше телеков филипс, сейчас уже жду не дождусь когда уже разыграют, может чего и перепадет, добра с дисками уже хватает, полная коллекция дисков уже, сейчас самое интересное это бонусы и телеки)
 
Заправился на тыщу - ничего не дали, даже не предложили. :LOL:
 
laserhunt написал(а):
Заправился на тыщу - ничего не дали, даже не предложили. :LOL:

Закончилось, значит :)
Ничего, жди следующей - на ТНК акции часто проводят.
 
Лукойл 95 люь регулярно - машинке нравится
 
С наступающими праздниками всех!
Сегодня на ТНК наверное в честь праздников дали 4 литра стеклоомывателя, заправился на 30 литров и девушка выдала:)))ну эт для тех у кого есть карточка карбон, у кого нет тому вместо омывателя дадут карточку карбон. Прям настроение подняли)
 
Заправляюсь на Лукойле. Обещают что солярка зимняя до -30 градусов
 
В прошлую субботу заправился на газпромнефть на мкаде, вышло случайно, чет забыл заправиться на лукойле у себя и на мкаде лампа загорелась, ну думаю должна быть нормальная заправка, все дела. Ливанул соляры на косарь, и мне чет вызвало смомнения качество когда заправлял, ну думаю хер с ней. Ну и уехал. Поездил поездил. И на следующее утро машину завести не мог, тупо не схватывает. то еле еле пытается это сделать. хотя холоодов больших не было. Где то минус 10. Ладно уехал на другой. А машину поставил на зарядку и врубил еще на один цикл вебасту и отрубил климат, чтобы салон не грелся, а только мотор. Через пол часа где то звонит батя и сказал что завел. Ну дукмаю хорошо. Пока я мотался он проехался по своим делам и сказал что спираль мигала. Когда я забрал машину я сбросил все ошибки и уехал дальше по делам. Машина не едет совершенно, только на верхах едет, то спиарль мигает, то нет. Пипец. Так и доездил до дома.
В итоге полезли снимать стакан фильтра, сняли, а отуда бензом несет так что пипец. Вообщем ливанули мне какой то барматухи жесткой.
Машину до сих пор не реанимировал. Нет времени совсем. да и че случилось не знаю.
И теперь я точно нигде кроме проверенных заправках заправляться больше не буду.
 
Когда денег нет на Нео Тек, бывший Юкос, если жаба не душит то Лукойл
 
Берримор написал(а):
Лукойл 95 люь регулярно - машинке нравится

Тоже таким же заправляюсь. Вроде пока все гуд.
 
Лью дизель только на ТНК, иногда на БП. На остальных заправках машина начинает чихать при наборе скорости(
 
fimuch написал(а):
Когда денег нет на Нео Тек, бывший Юкос, если жаба не душит то Лукойл

юкосы все путин прибрал и там бормотуха газпромнефть.

по поводу Лукойла: заправился пару раз 95-м. Едет неплохо и расход по субъективным ощущениям меньше, чем на нефтьмагистали.. но это только в столичном регионе. В провинции бодяжат и не доливают по-чёрному!
 
Kelman написал(а):
бормотуха газпромнефть.

Да вроде нормалный бенз, заправляюсь тока там :good:

И к нам прямые поставки присутствуют, и по сибири бенз достойный :good:
 
Italianec написал(а):
Да вроде нормалный бенз, заправляюсь тока там :good:

И к нам прямые поставки присутствуют, и по сибири бенз достойный :good:

значит, у вас просто нет нормального бензина! хотя по сравнению с газовым конденсатом, что продают у вас под видом бензина, он может и ничего..
 
по поводу бадяжат, может быть, ну а насчет недоливают, на современных заправках это очень проблематично (работал оператором АЗС) и проверка одна за одной, т.ч. наливают правильно
 
Как владелец диск.карты ЛУКа, там по традиции и заправляюсь))
 
Назад
Сверху Снизу