Чей бензин мы покупаем Сибнефть, Лукойл, ВР

  • Автор темы Dany
  • Дата начала
  • Ответы 253
  • Просмотры 48К

АЗС каких топливных компаний Вы предпочитаете?

  • Роснефть

    Голосов: 28 3,5%
  • Лукойл

    Голосов: 280 35,2%
  • Юкос

    Голосов: 24 3,0%
  • МТК

    Голосов: 16 2,0%
  • ВР

    Голосов: 118 14,8%
  • ТНК

    Голосов: 97 12,2%
  • Татнефть

    Голосов: 36 4,5%
  • Другая

    Голосов: 163 20,5%
  • Название компании не имеет значения

    Голосов: 33 4,2%

  • Всего проголосовало
    795
Dany

Dany

наездник
Сообщения
94
Реакции
0
Город
Россия
Авто
А6_2.4_АКПП_98г.
Уважаемые коллеги,

Предлагаю обсудить тему, с которой каждый из нас сталкивается практически ежедневно: "Чей бензин мы покупаем?"
В наше время - жесткой конкуренции и, (хочеться верить), борьбы за качество обслуживания и производимой продукции интересно узнать: по каким критериям мы выбираем где "накормить" своего железного коня? Что является приоритетным для Вас при выборе заправки: имя компании, цена за литр, качество обслуживания или может что-то иное?....
Давайте поделимся друг с другом опытом в данном вопросе!
 
а чо Роснефти нету в списке???
я заправляюсь именно там, патаму как там работаю!!!!!!!!!!
 
На сегодняшний момент - только Корус Петролеум, а бензин у них Ново-Уфимского НПЗ ("NOVOIL").
Соотношение цена:качетсво очень хорошее! :love:
 
Дерьмо нам продают стопудовое
 
Перепадает халява от ТНК и по дешевке от ЮКОС :love:
 
Не раз уже убеждался,год назад бензонасос чистил,опять дергаться начала.я его суку сегодня утром вычислил по начинающемуся шуму
 
заправляюсь только на ЮКОС Тушино (Героев Панфиловцев 24) АИ 95. Вот уже 3 года. Никаких нареканий.
 
Уже год как на МТК, поскольку у меня там скидка. А вообще приходиться заправляться иногда где попало, но моя девочка хавает все подряд и даже не бухтит. Никогда не было "что-то задергалась". Ну всеядная она к меня. 9_А посоветовал заправить 98, говорит, полетит:) Пока в раздумках...
 
бензин беру в люберцах нп ментовской заправке без названия... пока без нареканий. цены очень даже привлекательные. мои знакомые тоже там заправляют уже года 4, пока все ок.
 
на юкосе, сколько не заправлялся, они всегда накалывают с колличеством... в несовсем пустой 40 литровый бак умудряются еще 50 залить... Это Юкос в Малаховке.
 
To fimuch:
Чё та ты загнул уважаемый,в неполный 40 литовый еще 50 заливают,они бы давно уже закрылись от такого подгона босяцкого.
 
2 alna правду говорю... 3 раза такое было, приезжал туда на первый день мигающей лампочке, на шкоде, и мне вливали 50 литров... ораться с ними небыло ни сил ни желания, проще поменЯть заправку... что я и сделал
 
ну литр ,ну 2 перелить,ну не 10 же,херня какая то
 
...на ТНК раздражает то, что когда просишь заправить на 200руб., то обязательно "нальют" на 199,94р.... не в плане, что жалко 6 коп., а в том, что когда отдаешь чеки, в бухгалтерии "наслушаешься" после этого такоООго (типа "...ннну? и куда эти 6 копеек тебе засунуть???!!..." по цензурным соображениям :) выбрал самую "читабельную" фразу)... :))))))))
 
А я всегда заправляюсь на STATOIL, на этих заправках есть и российский бензин и норвежский,правда, импортный подороже, но разница чувствуется! После заправки российским у меня бензонасос загудел опять, пришлось снимать его и чистить, так теперь только норв. заливаюсь, ваааще без нареканий!
 
а меня вот на моей заправке раздражает, что там пытаются влить в машину как можно больше бензина, выжимают из пистолета последнюю каплю... зачем??? я же все равно туда же приеду заправляться в следующий раз... )
 
alna написал(а):
To fimuch:
Чё та ты загнул уважаемый,в неполный 40 литовый еще 50 заливают,они бы давно уже закрылись от такого подгона босяцкого.

У меня тоже бак на 70 литров, а на ТНК влезло 80 :blink:
Заправщик сам удивился размеру бака, так я ему говорю, что у меня вообще-то 70 литров, плюс там что-то еще бултыхалось :)
Он приняс огромный такой стакан на 5 литров (или пробирку), там градуированная шкала. Налил - по счетчику ровно 5 литров, по шкале стакана тоже идеально. Короче я репу почесал и уехал. Кто может поручится, что эти ихние мерные стаканы не адаптированы под их же заправочные колонки?
 
bortan написал(а):
У меня тоже бак на 70 литров, а на ТНК влезло 80 :blink:
Заправщик сам удивился размеру бака, так я ему говорю, что у меня вообще-то 70 литров, плюс там что-то еще бултыхалось :)
Он приняс огромный такой стакан на 5 литров (или пробирку), там градуированная шкала. Налил - по счетчику ровно 5 литров, по шкале стакана тоже идеально. Короче я репу почесал и уехал. Кто может поручится, что эти ихние мерные стаканы не адаптированы под их же заправочные колонки?

а может у них первые пять литров льются как надо, а потом начинается обдираловка? ;) Когда-то читала подобную историю про русских смекалистых эмигрантов на анекдот.ру :)
 
eka написал(а):
bortan написал(а):
У меня тоже бак на 70 литров, а на ТНК влезло 80 :blink:
Заправщик сам удивился размеру бака, так я ему говорю, что у меня вообще-то 70 литров, плюс там что-то еще бултыхалось :)
Он приняс огромный такой стакан на 5 литров (или пробирку), там градуированная шкала. Налил - по счетчику ровно 5 литров, по шкале стакана тоже идеально. Короче я репу почесал и уехал. Кто может поручится, что эти ихние мерные стаканы не адаптированы под их же заправочные колонки?

а может у них первые пять литров льются как надо, а потом начинается обдираловка? ;) Когда-то читала подобную историю про русских смекалистых эмигрантов на анекдот.ру :)

Во! Точно! А заправляться надо исключительно по 5 литров. Долго, конечно, но зато не обманут :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу