Чей бензин мы покупаем Сибнефть, Лукойл, ВР

  • Автор темы Dany
  • Дата начала
  • Ответы 253
  • Просмотры 48К

АЗС каких топливных компаний Вы предпочитаете?

  • Роснефть

    Голосов: 28 3,5%
  • Лукойл

    Голосов: 280 35,2%
  • Юкос

    Голосов: 24 3,0%
  • МТК

    Голосов: 16 2,0%
  • ВР

    Голосов: 118 14,8%
  • ТНК

    Голосов: 97 12,2%
  • Татнефть

    Голосов: 36 4,5%
  • Другая

    Голосов: 163 20,5%
  • Название компании не имеет значения

    Голосов: 33 4,2%

  • Всего проголосовало
    795
лукойл 95 экто
 
Раньше заправлялся на "Калуганефть". По сертификатам топливо такое же, как и на ТНК. Но очень дешево, дешевле только на каких-то левых АЗС. Проблем с качеством нет.

Сейчас заправляюсь на "ТД ГейнОйл", ибо у меня там карточка со скидкой. Судя по сертификатам - топливо такое же как и на газпромнефти - с Капотни, а вот цена существенно ниже. По субъективным оценкам все идеально.






 
-=Апрель=- написал(а):
Как владелец диск.карты ЛУКа, там по традиции и заправляюсь))

как получить карту?
 
Чертёнок написал(а):
как получить карту?

потанцуй с бубном в полнолуние рядом с МАК АВТО и на утро найдешь карту в курятнике
 
-=Апрель=- написал(а):
Как владелец диск.карты ЛУКа, там по традиции и заправляюсь))

интересно.что это за карта ?"ликард" 100лет назад одномоментно отменили B)
 
обычно 95м на азс киришиавтосервис, последние 3 недели заправляюсь 98м на Несте за 43 р (тот, что из Финланд везут) для эксперимента- честно говоря, разница особо не ощутима, расход на 0,3 стал меньше ну и чуть резвее машинка едет, через месяц обратно на "Кириши" перейду и напишу изменения!
 
А я последнее время стал заправлять на АЗС "М3 - Ойл", у них самая низкая цена на ДТ чуть ли не на всей Киевке. Налив нормальный, заправляют честно.
 
Чертёнок написал(а):
как получить карту?

На запрвке или в банке "Петрокомерц", у меня не дисконт, а накопительная мастеркард, при желании и счёт можно на неё открывать. На карту % падает от потраченных на бензин денег, их потом можно использавать для оплаты топлива и др., я в этом году 2 раза заливал по 20 и 10л.(бонусные рубли тратил) сейчас не в курсе сколько накопилось.
 
kp68 написал(а):
интересно.что это за карта ?"ликард" 100лет назад одномоментно отменили B)

Так и не ликард вовсе, петрокомерцевский мастеркард просто на заправке даю вместе с наликом, а % на счёт зачисляют.
А ликард есть и прекрасно работают, но это для юриков удобно чтобы служебные машины по безналу заправлять. Для физлиц бессмысленно -кредитовать ликард за скидку в 1%, да ещё и за обслуживание платить это не айс.
Не знаю как в друхих регионах, но у нас крупный НПЗ лукойла и 92-й марок "евро-5" и "экто" :good:, знаю что говорю, головку в прошлом году снимал и там чистота ни намёка на нагар.
 
стараюсь всегда на Лукойл заправлять
 
Вчера на нижегородчине залился на лукойле..... 92 экто, мля.... ехать перестала.... вовсе.... дотошнил до собянинска, на ВР ... залил просто 92 - поехала.
 
Лукойл и только он. От другого моя даже старая шестерка кашляла и чихала) Вредная была.
 
Я тоже стараюсь предпочтительно на лукойле, ну а там бывает как получится.
 
В основном стараюсь лукойл брать.
 
А чей не бери, процентов 70 бенз сурогатный
 
На Лукойле заправлялись долгое время пока цены не пошли вверх. Сейчас на других заправляемся и могу сказать, что качество такое же как и на Лукойле было. За границей (в Польше) на каждом шагу Лукойл, но цены у них тоже высокие по сравнению с известными заправками такими как: Shell, Orlen или BP.
 
Назад
Сверху Снизу