- СЕЛИГЕР - сборы и подготовка - МОСКВА- Список участников , обсуждалки.

  • Автор темы Mr. ALEX
  • Дата начала
  • Ответы 537
  • Просмотры 54К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mr. ALEX написал(а):
тогда Тасику к Варенику, и всё ок :good:

или к Ангелу или к Чортику :oops:

разорваца бедной красотке :lol2:
 
inkognito@

Мы живем на Перовском шоссе, рядом с тем гнусным переездом на Рязанке и ш.Фрезер. Было б круто, если б ты нас подобрал вечерком в пятницу :)))

Прикольно, мою девушку тоже врачем называют, я ей передам.. из под стола не вылезет часа два :) Она экономист, врач только я :clapping:
 
Соседи, новости читаете/смотрите? Изза трещины на мосту (обездная Твери) на трассе стокилометровые пробки...
трасса конечно федерального значения, но найдут ли службы выход из положения за пару дней?
потому что движение замерло до самого новгорода!!!
 
Мы до твери не доедем, потому что сворачиваем на ржев... тока я не понял а причём тут новгород то?? Разьясните.?!
 
а может на след. выходные перенесем? ;)

2 inkognito@
ну так что, договорились? ;)
 
Vootshi написал(а):
а может на след. выходные перенесем? ;)

2 inkognito@
ну так что, договорились? ;)

Я то не против. НО
Переносим диалог на завтра. Разговаривал только что с Тасикой по телефону, она все планы на работе перестроила-под пятницу и планирует поездку со мной, так что ВСЕ решаем завтра. В машине мы поместимся, но вещи ваши не войдут. Отписал в личку.
 
Banzaisan написал(а):
Мы до твери не доедем, потому что сворачиваем на ржев... тока я не понял а причём тут новгород то?? Разьясните.?!

потому что если пробки в сторону питера до самого новгорода, то подумай до куда они в сторону москвы....
надеюсь разрулят за пару дней
З.ы. кстати вопрос на засыпку, по какой дароге поедут те кому 300 километров не круг, но надо срочно в Питер/Москву!!??
М-9!! А к таким нагрузкам эта дорога просто не прсиспособлена... пробки будут и там!
 
inkognito@ написал(а):
Я то не против. НО
Переносим диалог на завтра. Разговаривал только что с Тасикой по телефону, она все планы на работе перестроила-под пятницу и планирует поездку со мной, так что ВСЕ решаем завтра. В машине мы поместимся, но вещи ваши не войдут. Отписал в личку.

я кажется придумала:)
у Тасики есть пассат, на котором она изначально с девченками собиралсь..
Дык вот он берет свой пассат, в пятн грузит туда Vootshi с подругой и все дружно рулят на Селигер! :drive:
 
Про пробку у Твери :hat:
Похоже до Ржева мне не доехать :(
 
Julika
Сейчас созвонились с inkognito@, в принципе все решаемо с местами, завтра точнее будет ответ.
Но мало ли что, с пассатом тоже как вариант хорошо бы обдумать ;)
 
Прикольненко нам будет, есть мост в Твери ЦЕЛИКОМ перекроют.... дя........... B)
 
Dynamite написал(а):
Прикольненко нам будет, есть мост в Твери ЦЕЛИКОМ перекроют.... дя........... B)

дык мы до Твери ж не доезжаем, там же писали типа сворачиваем раньше...
или я чота нипанимаю? :unknw:
 
Где не доезжаем? Ты о чем???
Блин... а по какой дороге по-твоему транзит пойдет, если ленинградке капут?
 
о том, что говорилось, что не едем через тверь по лениградке, а едем по Н.Риге, и до Твери не доезжаем, тк сворачиваем на Ржев...
вроде так...
ща пост попытаюсь этот найти
 
Dynamite написал(а):
Где не доезжаем? Ты о чем???
Блин... а по какой дороге по-твоему транзит пойдет, если ленинградке капут?

На крюк в 300 км многие не пойдут,если только мост вообще закроют. Вообще обещали до 22-ого мая сделать,как и на погоду будем надеяться на лучшее.
 
Вы то чё беспокоитесь, я не пойму, у вас нов.Рига вам Тверь по боку (120км в стороне)
Это я репу чешу, мне из Конаково ехать. :think:
 
Mr. ALEX написал(а):
Вы то чё беспокоитесь, я не пойму, у вас нов.Рига вам Тверь по боку (120км в стороне)

Согласен,если даже все ломануца в объезд,то даж до Ржева не доедут,а уйдут через Старицу на Торжок обратно на Питерштрассе.
 
Повторяю, если мост закроют СОВСЕМ, тогда основным объездным путем как раз и станет Новая Рига. Если там и правда опоры в хлам, не знааааю.... Хорош б, конешна, если все не так плохо.
 
Если закроют СОВСЕМ, вояки наведут понтонный, так уже было.
 
Алё!Хьюстон!Хьюстон!Каг слышете?Прийом! :yahoo:
2 Хелен......таг чо там про полатку? хде плывет-то?! :unknw:
2 all: таг и чо насчет двигоцо не толпой, а 2-мя группами?! :unknw:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу