- СЕЛИГЕР - сборы и подготовка - МОСКВА- Список участников , обсуждалки.

  • Автор темы Mr. ALEX
  • Дата начала
  • Ответы 537
  • Просмотры 54К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Павлик написал(а):
На крюк в 300 км многие не пойдут,если только мост вообще закроют. Вообще обещали до 22-ого мая сделать,как и на погоду будем надеяться на лучшее.

Вы не путайте Рижское с Ленинградкой!!!! Это две большие разницы. Мост в Твери, а если ехать по Риге, то это далеко мимо... Единственное, что многие ринулись объезжать через Старицу, это может осложнить... хотя не сильно :)
 
Drovalet написал(а):
2 Хелен......таг чо там про полатку? хде плывет-то?! :unknw:

не палатка, а дом! двухместный с люстрой!, еще к ней подушка и 2 одеялки, а еще плащ-дом и стул.

все в багажнике. а еще я возму чашку, могу 2.

кто-нить прикидывал расходы в денежном эквиваленте?
 
С Конаково года 2 или 3 назад выезжал на Зубцов через Новозавидовский... дарога комфортная была даже для груженной газели и пьяных высотников в ней =)))

А на сколько пробки на трассе тормознуть рижскую и другие видно будет уже завтра... в любом случае мы не на фруах едем, на проскочить легче.. ну и как правильно сказано выше на хорошую дорогу будем надеятся как и на хорошую погоду! =)
 
YukkineN написал(а):
С Конаково года 2 или 3 назад выезжал на Зубцов через Новозавидовский... дарога комфортная была даже для груженной газели и пьяных высотников в ней =)))

А на сколько пробки на трассе тормознуть рижскую и другие видно будет уже завтра... в любом случае мы не на фруах едем, на проскочить легче.. ну и как правильно сказано выше на хорошую дорогу будем надеятся как и на хорошую погоду! =)

С Конакова прямо на Торжок!!!!! И только через Тверь, не в объезд!!!!
 
Скучно ехать одному! Поэтому поеду на нов.Ригу через Клин, Вот.
 
Mr. ALEX написал(а):
Скучно ехать одному! Поэтому поеду на нов.Ригу через Клин, Вот.

Супер! Я ездил недавно... от Клина до Новопетровского (Рига) дорога нормальная... По московской области тоже ничего, а потом... бомбили, походу..
 
Вспомнила - мячи, сетки, бадминтоны и проч спортинвентарь - кто берет?
 
ну что народ.....
я смотрю вроде усе нормально по сборам...
У меня ОГРОМНАЯ просьба ко всем - приехать на ЗАПРАВЛЕННЫХ машинах - чтобы хотябы первую остстановку сделать не через 10-15 км ;)

и еще - не забудьте зарядить рации и телефоны и на всякий возьмите подзарядки обычные и автомобильные ;)
 
На трассе Москва — Петербург образовались пробки из-за ремонта моста около Твери.

Как сообщают автомобилисты в ЖЖ-комьюнити spb_auto, идет ремонт моста через Волгу на окружной дороге Твери. На время работ там установлен светофор, и в течение двух часов пропускают машины в одну сторону, в течение следующих двух часов — в другую.

По данным на 12 часов 20 мая, пробка в сторону Москвы перед мостом растянулась на 16 километров, в сторону Петербурга — на 60 километров.
 
Дим, мы тока ето обсудили тут выше - там Тверь не нужна, мы по другой дороге едем
 
МОЭПовец написал(а):
У меня ОГРОМНАЯ просьба ко всем - приехать на ЗАПРАВЛЕННЫХ машинах - чтобы хотябы первую остстановку сделать не через 10-15 км ;)

Первая остановка у Новопетровского. Меня встечать. :rolleyes: :LOL:
 
закупил вчерась уголь... взял:
1. Брикеты угольные- 18 кг
2. Уголь - 24 кг
итого суммарные расходы составили: 6528,7 р.
 
Тасика написал(а):
ой, да не за что... просто я без музыки с ума сойду... песика берете?

нету песика... повел себя неадекватно... вернули обратно... :*(


кстати, мне кто нить рацию одолжит в четверг? :confused:
 
Собак я бы не брал, ибо тогда точно клещей снимать бум с них по крайней мере.....

Андрюх - рацию дам, батарейки пакупай. :LOL:

Ззы: https://vwts.ru/forum/topic/81698/ Это к вопросу - фигли нам до Ленинградки...
 
14. Крупа: рис и гречка Фирмы"prosto" 5+5(кор.), ( Олененок )
20. Для ПЛОВА: рис длиннозёрный 5(кг.) ,специи, чеснок 5(головок), мясо 3(кг.) (нарезать мал. кусочками), морковь 2(кг.).( LadyHel )

у меня вопросы...
кому рис домой нужен??? признавайтесь сразу, чтоб на выезде с селигера вас долго не искать :lol2: :lol2:

Олененок! скажи, солнышко, ты уже закупилась? рисом :lol2:
 
да кстати если чего возьмем вещей (без фанатизма) :)
 
Друзья, у меня скорее всего все обломиться с палаткой, к друзьям не успею съездить до завтра. У кого нибудь есть свободное место? В принципе это не особо важно - в случае чего - в машине посплю :dance2:
 
чего так переживать из-за палаток, все равно будет всеобщий разброд и шатание. места найдем))) мы ж не режимные))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу