- СЕЛИГЕР - сборы и подготовка - МОСКВА- Список участников , обсуждалки.

  • Автор темы Mr. ALEX
  • Дата начала
  • Ответы 537
  • Просмотры 54К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
погода на gismeteo меняеться постоянно. с утра были дожди, сейчас уже тепло. Так что все будет норма :)

 
VyacheslaW написал(а):
шансы таят с каждой минутой. буду потом жалеть и завидовать. :hat:

Главное чтоб не было тропического ливня. Лишь только в этом случае мы можем не поехать. Если Слава не поедет то скинте в личку мобильнички с кем связаться по поводу разъяснения проезда.(те кто едет в четверг. вдруг место стоянки изменится по объективным причинам) По прошлому году почти всю дорогу помню, кроме самого Остакова. Уже сильно пьян был. Круговое движение помню вокруг дерева. "Дерево там было-ВО" Боюсь запутаюсь. Выезд по-прежнему утро пятница
 
mashinist написал(а):
скинте в личку мобильнички с кем связаться по поводу разъяснения проезда.(те кто едет в четверг. вдруг место стоянки изменится по объективным причинам)

страницей ранее есть телефон Динамита
 

Чем погода не устраивает?
 
Xxx_095_xxX написал(а):
З.Ы. как же нам с супругой завидовал кассир,... :rolleyes:
а парень, выходивший из подъезда, когда увидел это чуть с лестницы не упал (оступился, не мог глаз оторвать)
куплено пиво: фостерс, туборг, старый мельник, эфес, козел, Золотая Бочка, Хольстен и Балтика Б/А... :hat:

Просто прикол!!!!! Узнаю знакомый "РЕАЛ" Я же на параллельной кассе с подругой стояла. Мы еще на Вас посмотрели и подумали...вот люди наверно тоже на массовку собираются....но особо не завидовали, т.к. сами в ожиданиях :yahoo: Можно уже и новую темку открывать в замен автоклубники на дороге---"автоклубники в магазах" :)
Мир тесен... :hat:
 
БрунгильдА написал(а):
Просто прикол!!!!! Узнаю знакомый "РЕАЛ" Я же на параллельной кассе с подругой стояла. Мы еще на Вас посмотрели и подумали...вот люди наверно тоже на массовку собираются....но особо не завидовали, т.к. сами в ожиданиях :yahoo: Можно уже и новую темку открывать в замен автоклубники на дороге---"автоклубники в магазах" :)
Мир тесен... :hat:

мдя:) жесть))))) именно там и закупались :) :hat: :hat:
мир точно тесен :drinks: :drinks: :drive: :hat:
 
Рыжик первое предупреждения за подстрекательство к плохой пагоде :oops: :oops: :oops:

и перестань тут флудеть ето мой район и я его доооююю :LOL: :LOL:

Кирик, тссс!
вот щас мы все уедем - продолжай дойку :LOL: а пока потерпи чуток

Ребяты, смотрим не только гисметео, смотрим и другие сайты погоды ТОЖЕ!
 
Julika написал(а):
Ребяятыыы!
Погода жесть, вы не смотрите на етот гисметео, смотрите на другие сайты тоже! Там у всех +- одинаково холодно и мокро!!!...

А какие кстати ещё синоптические сайты достойны доверия?

PS: Я в Гисметео тоже нередко разочаровывался... :unsure:
 
Last написал(а):
А какие кстати ещё синоптические сайты достойны доверия?

PS: Я в Гисметео тоже нередко разочаровывался...  :unsure:

вот
http://www.hmn.ru:8101/index1.php?code=51&value=26389
и вот
http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/tver-area/ostaskov


Владька, КОНЧАЙ БОЯНИТЬ, едрена палка! :mad:
так меня хоть и нет но я за вами блюжууу :mad: так что прекращай Рыжик :oops:
 
Mr. ALEX написал(а):
9,10 Drovalet+LadyHel Бора

20. Для ПЛОВА: рис длиннозёрный 5(кг.) ,специи, чеснок 5(головок), мясо 3(кг.) (нарезать мал. кусочками), морковь 2(кг.).( LadyHel )

прикидываю что будет с мааааленькими кусочками мяса после пары дней в багажнике)))) ладно это офф.

Дровалетик! а мы с тобой походу без палатки остались... :beach: :unknw:


 
LadyHel написал(а):
прикидываю что будет с мааааленькими кусочками мяса после пары дней в багажнике)))) ладно это офф.

Дровалетик! а мы с тобой походу без палатки остались... :beach: :unknw:

мож замороженный кусок взять, а там порезать? вроде не жара, не разморозится...
а вместо палатки машинка теплая рулит :good:
 
Julika написал(а):
а цифарки температуры???? смотри внимательнее...

циферки уже более-менее + ветер не С, а В + пер. облачность без осадков :)
 
LadyHel написал(а):
прикидываю что будет с мааааленькими кусочками мяса после пары дней в багажнике))))  ладно это офф.

Дровалетик! а мы с тобой походу без палатки остались...  :beach:  :unknw:

мясо дома порезать, посолить, поперчить......и ничо с ним не будет! :rtfm:

думаю найдем где заночевать.....я все равно планировал в машине....есле чо....Дрошкена в палатке подвинем :LOL: :lol2:

PS: По движению колонной.....думаю таки надо разбиться на 2 группы по 4 машины. Дорогу я так же знаю как и остальные, т.е.-никак :LOL:
 
КТО ЗАБИРАЕТ ( в Пятницу вечер ) - Vootshi и его ПРЕЛЕСТЬ - ???? ( останемся без доктора :( )
 
Mr. ALEX написал(а):
КТО ЗАБИРАЕТ - Vootshi и его ПРЕЛЕСТЬ - ???? ( останемся без доктора :( )

если в четверг и они не очень много места занимают то я могу. :)
 
Мы хотели в пятницу вечером. Хотел машину у отца одолжить, да он в питер сваливает в субботу. Если не получится в пятницу с кем-нибудь уехать - постараюсь уговорить его в субботу с утра забросить к вам.. Хотя хотелось бы с кем-нибудь.. ибо никого не знаем лично, познакомились бы.. сами понимаете :)
Мы на Авиамоторной обитаем, если кто будет нас забирать - скажите куда подъехать (в пределах метрополитена) ;)
 
Vootshi написал(а):
Мы хотели в пятницу вечером. Хотел машину у отца одолжить, да он в питер сваливает в субботу. Если не получится в пятницу с кем-нибудь уехать - постараюсь уговорить его в субботу с утра забросить к вам.. Хотя хотелось бы с кем-нибудь.. ибо никого не знаем лично, познакомились бы.. сами понимаете :)
Мы на Авиамоторной обитаем, если кто будет нас забирать - скажите куда подъехать (в пределах метрополитена) ;)

в четверг не как? :)
 
с работы уже утащил бинты, пластыри, капельницы (системы, глюкоза, физраствор), обезболиваюшие, нестероидные противовоспалительные средства, антиангинальные, кортикостеройды, антигистаминные препараты.. вообщем, со мной вы застрахованы начиная от банальных синяков и растяжений до шоковых состояний... :rolleyes:
 
Ну как же вы без нас :)


TSxJ9wzVWs.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу