- СЕЛИГЕР - сборы и подготовка - МОСКВА- Список участников , обсуждалки.

  • Автор темы Mr. ALEX
  • Дата начала
  • Ответы 537
  • Просмотры 54К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отвечу за Странника так как его опять забанили!!!
+2 это его друзья, едут на авто
 
Я полюбому поеду,, и это поправте список, впишите на пятницу злодеича + joker.m
 
от Моеповца

еду пятн вечер, возможно+1 овощ, груженый барахлом из Суханово, мест нет
 
inkognito@ написал(а):
еду точно. Один. В машине и в палатке (3-х местная) место есть. Спальник тока себе, лишнего нет.

Я еду с Инкогнито!!! За что ему огромное спасибо!!!
 
Ты ж вродя в четверг собиралась??? :unknw: Вписывать на пт?
 
Немного поправляю, овощи странника + 2 едут с Лаки клубом и скидываются с едой там!!! :hat:
Тоесть я странник и Кати с вами! + 2 с лаки!
 
Я еду с Падшим Ангелом на его машине.
 
чета у нас как я погляжу Чертенок
1. без овощей
2. без вещей

НЕПОРЯДОК однако, надо исправлять ситуацию
 
Еду с женой в пятницу с утра, немножко места есть - с удовольствием могу кого-то разгрузить в плане б.а. напитков Mr. Alex - давай на себя возьму соки?
 
G Plus написал(а):
чета у нас как я погляжу Чертенок
1. без овощей
2. без вещей

НЕПОРЯДОК однако, надо исправлять ситуацию

предлагаю нагрузить на него все оставшиеся пункты :hat:
 
Inexorable написал(а):
Еду с женой в пятницу с утра, немножко места есть - с удовольствием могу кого-то разгрузить в плане б.а. напитков Mr. Alex - давай на себя возьму соки?

Inexorable Я не против. :thankyou2: :friends: Покупать самому придётся, т.к. я еду в четверг днём и встречаю вас у Ржева! :hat:

У нас Vootshi +1 - (палатка,медикоменты) без авто, либо к Aleks407 в бору, либо к Zlodeicshe в гольфа, или к foksу. :unknw:
 
Так как у нас несколько машин пойдут со стороны Зеленограда,мы встречаемся на Новой риге сразу за бетонкой так же с 22:30 до 23:00,ждём вашу колонну и едем дружно пить пиво :drinks: на Селигер. Как и договаривались ранее связь на 7-ом канале на частоте 446.08125, субканалы настраивать нет смысла так как у многих аппаратура не позволяет этого сделать. Буду рад снова всех увидеть :)
 
Павлик написал(а):
Так как у нас несколько машин пойдут со стороны Зеленограда,мы встречаемся на Новой риге сразу за бетонкой так же с 22:30 до 23:00,ждём вашу колонну и едем дружно пить пиво :drinks: на Селигер. Как и договаривались ранее связь на 7-ом канале на частоте 446.08125, субканалы настраивать нет смысла так как у многих аппаратура не позволяет этого сделать. Буду рад снова всех увидеть :)

в какой ДЕНЬ???? :rtfm:

едут в четв в ночь, в пятн утром и в пят вечером!!! :rtfm:
 
дада, МОЭПОвцу я писал, а он уже нагрузился овощами видимо...

ВОЗМИТЕ НАС, мы веселые, пьем много, едим мало, занимаем 2 места (ну и палатка с 2-ми спальниками, сумка с медикаментами и теплыми вещами)

желательно с теми, кто едет 23-го вечером!
 
Юля, все давно понятно, хорош кипешить.

То Павлик: кинтесь парой моб. телефонов, рации до бетонки от МКАДа не добьют. :)
 
Julika написал(а):
в какой ДЕНЬ???? :rtfm:

едут в четв в ночь, в пятн утром и в пят вечером!!! :rtfm:

Сорри забыл, выезд 22-ого вечером. :)
 
Dynamite написал(а):
Юля, все давно понятно, хорош кипешить.

То Павлик: кинтесь парой моб. телефонов, рации до бетонки от МКАДа не добьют. :)

8-985-411-23-21 это мой, из вас знаю только телефон Странника
 
У меня телефоны половины форума есть, мой кому если вдруг будет нужен плиз в личку!!!! :love: :love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу