- СЕЛИГЕР - сборы и подготовка - МОСКВА- Список участников , обсуждалки.

  • Автор темы Mr. ALEX
  • Дата начала
  • Ответы 537
  • Просмотры 54К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ!
По итогам подмостовного обсуждения список в первом посте ОТРЕДАКТИРОВАН, смотрите внимательно, записывайте каждый себе, что нужно купить :rtfm:
 
Не паниковать! 3 дня назад по прогнозам было +23, так что прогнозам нельзя верить! Будем верить во все хорошее! :oops:
З.Ы. Но вотки возьму побольше (на всякий пожарный) :confused:
 
главное не забываем теплые вещи. бушлаты ,куртки и тд.
 
VyacheslaW
планируем вечером, скажите куда подъехать :)
 
Vootshi написал(а):
планируем вечером, скажите куда подъехать :)

ХЗ. пиши в личку, тем кто едет вечером 23-его. Моэповцу(Юра) отпиши. :hat:
 
Посмотрел список:
ИМХО.
Drovalet-картошка+солености-ВОЗЬМИ в 2 раза больше

Фрукты возьму на свое усмотрение.
 
Так, для информации... В районе 50 км Новорижского шоссе идет ремонт 2-х мостов. Для движения в обе стороны осталось по 1-ой полосе. :hat:
 
23-Май-ПЯТНИЦА - 6-00 - 6-30 (УТРО)
!!!!!!!!!!!!!!!!

1. G Plus
2,3,4. VyacheslaW + Liana + Volik
5,6. Inexorable +1 - ( палатка, спальники)
7,8,9,10,11,12,13,14,15. БрунгильдА+ mashinist+ 7 :hat:
 
в прошлом году помните тоже ремонты были, по обочине объезжали..
 
Юль! в списке 40% - 5л. - это.... на троих! ;) Все остальные только пиво и вино? :oops:
 
Лёха написал(а):
в прошлом году помните тоже ремонты были, по обочине объезжали..

одни едут поздно ночью, другие рано утром, и чем нам помешают ремонты мостов??? проблемки могут быть только у команды вечера ятницы, да и то не сильно. вчерась была на новой риге, у пирамиды, сверху видно, что заторы не большие, и только потому, что фурщики подтормаживают.

 
inkognito@ написал(а):
Посмотрел список:
ИМХО.
Drovalet-картошка-ВОЗЬМИ в 2 раза больше
.

Андрюх, да я то взять могу.....только в прошлый раз..я свозил 10кг картошки на экскурсию.......на Селигер... :LOL: :unknw:
 
Drovalet написал(а):
Андрюх, да я то взять могу.....только в прошлый раз..я свозил 10кг картошки на экскурсию.......на Селигер... :LOL:  :unknw:

нафих :oops:

а про спитртное, Леш - я хз, все считали-писали вместе...
смотрю в бумажку подмостовную - 10-15 зачеркнуто, написано 5л
Те, кто ездил в прошлом году, привезли обратно 1 полную бутылку и 2 начатых... Всего было 4-5 кажется... вот и считаем :unknw: :unknw:
 
Ню-ню :unknw:, Динамит говорил, там магаз рядом, главное чтоб работал. :LOL:
 
в КРАЙНЕМ случае, можно будет в Асташков сгонять
 
Julika написал(а):
нафих :oops:

а про спитртное, Леш - я хз, все считали-писали вместе...
смотрю в бумажку подмостовную - 10-15 зачеркнуто, написано 5л
Те, кто ездил в прошлом году, привезли обратно 1 полную бутылку и 2 начатых... Всего было 4-5 кажется... вот и считаем :unknw: :unknw:

Привезли обратно,потому что в самый нужный момент, человек который знал где водка спал. Делайте выводы. Пришлось спиртягу бодяжить. Была у кого-то. :drinks:
 
mashinist написал(а):
Привезли обратно,потому что в самый нужный момент, человек который знал где водка спал. Делайте выводы. Пришлось спиртягу бодяжить. Была у кого-то. :drinks:

В продолжение темы. Как вы знаете при смешении спирта и воды происходит реакция в виде повышения температуры напитка. Так вот пришлось брать тайм-аут для хоть какого-нибудь охлаждения этого ценного напитка в холодных водах Селигера. Мы на свою ячейку 10 человек берём 4л. Думаем хватит. :wacko:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу