- СЕЛИГЕР - сборы и подготовка - МОСКВА- Список участников , обсуждалки.

  • Автор темы Mr. ALEX
  • Дата начала
  • Ответы 537
  • Просмотры 54К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не овощ! Я врач, возможно единственный из всех вас :blum:
 
Народ у нас еще есть мста для овощей,у падшего ангела 3 места у чертика 3 места у кого то еще было, собирайте манатки и в пятницу под мост на обсуждение!!!

Дравалетик, соленостей бери вкусных :love: и зелени!!!!
Ребят кто че пьет кроме водофки берите сами, мы например текилу берем!!!! :love:
 
Vootshi написал(а):
я не овощ! Я врач, возможно единственный из всех вас  :blum:

врач - эт гуд :good: без авто - значит овощь :LOL:
да и кстати!!! пунктик 26 из списка тогда за тобой, ну и там всякие таблеточки, бинтики, ёдики тоже ;)
 
таблеточки :rolleyes: не вопрос, мало иметь бинтики - нужно уметь ими воспользоваться :blum:
Пока запишите меня с моей дамой сердца, завтра с ней обговорю точнее и отпишусь... спасибо!
 
Раз врач, тоды должон лучше нас знать, какая химия лучше от комаров и главное от клещей.
 
от клещей, дорогой товарищ, в частности от энцефалита, нужно прививаться заранее. Что касается средств от комаров - я же не ветеринар какой-нибудь. Поискать, поспрашивать народ надо кто что использовал со 100% гарантией :) В детстве помню очень хорошо одеколон "Шипр" или "Саша" разгонял комаров и все живое в лесу от тебя (даже грибы прятались :LOL: ). До сих пор, кстати, в Ашане продаются :)
 
хмммммм если проеду........... тады требуется стюардесса :LOL:
 
о-па, а меня уже пересадили? а я то не в курсе :unknw:
у меня не особа времени ветку мониторить, мониторю по максимому по возможности но всё не успеваю сё равно, поэтому обменялись с Джесс телефонами что бы была инфа по всем категоричным событиям...
случайно в списке увидел...
 
Лёха написал(а):
о-па, а меня уже пересадили? а я то не в курсе :unknw:
у меня не особа времени ветку мониторить, мониторю по максимому по возможности но всё не успеваю сё равно, поэтому обменялись с Джесс телефонами что бы была инфа по всем категоричным событиям...
случайно в списке увидел...

Да, мне пересадили 30 кг шашлыка, посему я тебя пересадила к хххххх095ххххххх прости уж!!!! В пятницу ждем тебя под мостом, явка ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!
 
Сгущенку оставить в списках - я тоже люблю сладенькое (особенно после воТки и на ночь).
 
Inexorable написал(а):
Сгущенку оставить в списках - я тоже люблю сладенькое (особенно после воТки и на ночь).

Inexorable, кагда собираешся ехать, а то сгущёнку в Москве любить будешь. :LOL:
 
25. Пряники, печенье, вафли и т.д. в асортименте ???

Дядь Леш, это тоже за мной пиши!!! Чета боюсь со сгущенкой мы протупили, смари скока любителей воТки со сгущенкой!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Jessica написал(а):
Дядь Леш, это тоже за мной пиши!!! Чета боюсь со сгущенкой мы протупили, смари скока любителей воТки со сгущенкой!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

- Дядь Леш - эт круто .:LOL: :LOL: записал :hat:

:LOL: :LOL: :LOL: я думаю пяти хватит на всех любителей.

остался последний пункт "Химия", или каждый себе бегает ищет? :unknw:
 
Mr. ALEX написал(а):
остался последний пункт "Химия", или каждый себе бегает ищет? :unknw: :LOL: :LOL:

:unknw: ну я могу конечна попробовать осилить этот раздел!!!! :think: :think: блин а меня хватит на все это?!
 
Jessica написал(а):
:unknw: ну я могу конечна попробовать осилить этот раздел!!!! :think: :think: блин а меня хватит на все это?!

давай завтра под мостом порешаем ентот вапросик, ок?
здесь нужен спец или стакан, чтоб разобраться :LOL:
 
Mr. ALEX написал(а):
давай завтра под мостом порешаем ентот вапросик, ок?

распечатайте кто-нибудь на завтра падмост первый пост этой темы и картинку с картой :oops:
 
Julika написал(а):
распечатайте кто-нибудь на завтра падмост первый пост этой темы и картинку с картой :oops:

Я список еды распечатаю, сколько копий?
 
да парочку сделай, на всяк случай, почеркаем-допишем еще чтонить
 
Оленёнок написал(а):
Я список еды распечатаю, сколько копий?

и картинку с картой селигера и места встречи Москвы, заодно уж ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу