- СЕЛИГЕР - сборы и подготовка - МОСКВА- Список участников , обсуждалки.

  • Автор темы Mr. ALEX
  • Дата начала
  • Ответы 537
  • Просмотры 54К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
воть и вот :hat:
 
Mr. ALEX написал(а):
и картинку с картой селигера и места встречи Москвы, заодно уж ;)

Все распечатала :hat:

черно-белое, надеюсь, это не так принципиально. привезу фломиков, раскрасим сами всё :LOL:
 
Если еду то в пятницу утром (сейчас не могу на 100% сказать) со мной жена. Палаткой и спальниками обеспечены.
 
Валер а гениратор сколько киловат ?
 
0.8 кВатт :hat:
 
Droshkin написал(а):
проведем электричество, будет свет, музычка... круто да?

куда проведем? сгенерим!

а свет - что светить буит? фонари есть у кого? лампы или чо? :unknw:
 
если кто нить найдет/привезет/сделает мне переходник 12-24 вольта - привезу фонарик один... мощный... очень мощный... (если с ним все ок- пробивать должен км на 5... :confused: )
 
Народ - я чегой-то не пойму что тут у нас твориться со списками.... на кой тут взялась сгущенка, фейри, антипохмилины всякие, масло, сметаны....

По-моему в общий список надо писать то что покупается для всех, т.е. не из-за того что кто-то захотел и "могут" все попользовать, а то что действительно нужно для всех.

Т.е. это список по еде которую будем есть все вместе - а кашку на утречко, шоколадку к пиву или канфетку к водке "любители" могут привезти себе сами - на всех мы не угодим....

вспомните как ездили в том году - брали вполне стандартный набор (который кстати практически волевым решением утвердили несколько чедловек) и все - если кто-то хотел что-то особенное никто не ограничивал

если мы сейчас начнем чванькаться со вкусами и предпочтениями каждого то мы ничего не купим или купим очень много
 
Еду в пятницу двоём :drive: из полезного беру мангал(можно даже пару)мангалов
 
МОЭПовец написал(а):
Народ - я чегой-то не пойму что тут у нас твориться со списками....  на кой тут взялась сгущенка, фейри, антипохмилины всякие, масло, сметаны....

По-моему в общий список надо писать то что покупается для всех, т.е. не из-за того что кто-то захотел и "могут" все попользовать, а то что действительно нужно для всех. 

Т.е. это список по еде которую будем есть все вместе - а кашку на утречко, шоколадку к пиву или канфетку к водке "любители" могут привезти себе сами - на всех мы не угодим....

вспомните как ездили в том году - брали вполне стандартный набор (который кстати практически волевым решением утвердили несколько чедловек) и все - если кто-то хотел что-то особенное никто не ограничивал

если мы сейчас начнем чванькаться со вкусами и предпочтениями каждого то мы ничего не купим или купим очень много

Юр, согласен на 100%.

Ферри взял 5 банок :hat:

сгущёнка, шоколад, взбитые сливки и прочая попсня покупается лично (как образец Костян. хочет вискарь - покупает его, а не вносит в список. имхо.)
 
да согласен
список - основное
любительские дополнительные опции - -каждый сам
 
Тоже верно, мелочи давайте самостоятельно.
Сгущенки возьму пару банок. :)
 
Да я ваще не поняла откуда вкусняшки в списке, я сказала сразу что куплю за свой счет (конфетки всякие)!!! :unknw: хотя вот пряники и печеньки, уверяю будут есть все, думаю есть смысл купить на всех!!
Сгущенку умаю тоже сами купим не разоримся!!! :blum:
Ну и средства от комаров и всякой фигни я думаю тоже индивидуально, или можно разбиться и девочки купят, мальчиков намажем! :confused:
 

a4c6613c7c4b.jpg



так привозить сегодня такие ведра под шашлык?

ведро пластик 20 л.новые
 
ведра в багажнике. пленка тоже.

еду в четверг со мной +1, могу взять еще овоща.

палатка, спальники есть. рации есть.

из снаряжения беру
мангал без шампуров
кателок, казанок
топор
бенз. пилу
сигнальную ленту пару рулонов.
генератор могу взять, так что решайте.
если будет еще место и успею починить то возьму самовар.
пока вроде все. :hat:
 
Mr. Alex Записывайте меня и мою прекрасную половину. Едем 23-го "овощами" точно. Уже взяли палатку, медикаменты собирем :) Скажите, с кем едем? :)

p.s. погода что-то не очень в прогнозах...
 
Vootshi написал(а):
Mr. Alex Записывайте меня и мою прекрасную половину. Едем 23-го "овощами" точно. Уже взяли палатку, медикаменты собирем :) Скажите, с кем едем? :)

p.s. погода что-то не очень в прогнозах...

во сколько 23-его планируете? (утро-вечер?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу