Отзывы о сервисах VW в Москве: хорошие и плохие - будут собираться здесь

Сход развал делал за 900р на повороте на Лобню с Дмитровки. Дали гарантию месяц. Посоветовал хозяин сервиса, где обслуживают моё авто.
Сейчас сервис переехал на Полярный проезд 13. м. Медведково. Делают хорошо и не дорого.
 
Подскажите толковый сервис по механике в СВАО.
 
Доброго времени суток!

Машина VW Touran.
"Альфастрахование" направляет на кузовной ремонт по выбору:

1. "Кунцево Автотрейдинг" (пос. Немчиновка, ул. Московская, 7)
2. "Дом Авто" (г. Москва, ул. Малая почтовая,д.12)
3. "Автоштадт" (МО, Ленинский р-н, г.Московский, 23км Киевского ш. в районе дер. Картмазово, владение 15)

Прошу совета, где лучше сделать кузовной ремонт (дверь помята).
 
Подскажите нормальный сервис в ВАО или ЮВАО.
У меня Фольц Кадди, 2011 г. пробег 67000, ездил в Ганзу масло менять и диагностику ходовой, так вот по ходовой нет проблем а по движку (хотя я их не просил делать диагностику) надо менять цепь, помпу, впускной коллектор, какойто клапан газов, ну и ремень генератора, короче тыщь на 80 насчитали я в афиге. Подскажите адекватный сервис, хочу провериить приговор, действительно ли немецкие запчасти так мало ходят......
 
Я последних пару лет наблюдаюсь тут http://vw.nivus.ru/ .
Не сказать, что идеал, но от дома не слишком далеко да и каких-то явных косяков пока не было
 
Vag-servise на Волгоградке- полный отстой! дорого, ВОРУЮТ(!) хорошие запчасти с машин ставя г...но!!!! был у них в октябре 14 года в связи с заменой гидриков и МСК так подменили форсунки! и я доказать ничего не смог :unknw: ! да и как докажешь-метить же не будешь каждую деталь при поездке в сервис. при мне они доливали масло в АКПП: залили Mobil а хозяину выписали счет на оригинальное масло. хамят и матерятся при клиентах не стесняясь! вообщем был нормальным, а сейчас просто отстой. жаль!
 
а подскажите пожалуйста в Москве сервис или мастера способного разобраться с дизелем с насос-форсунками?
 
dimata написал(а):
а подскажите пожалуйста в Москве сервис или мастера способного разобраться с дизелем с насос-форсунками?


мы с женой обслуживаемся здесь: реклама. По Москве у них много центров. Попробуй перезвонить +7 (495)***-**-**, уверен что помогут

Рекламщик в парной. :LOL:
 
Max_K написал(а):
Хочу поделится впечатлениями от сервиса "Механика" на Алтуфьевском ш..
Собственно это специализированный сервис по ремонту двигателей, т.е. делают расточку и т.д. вообщем все.
Вообщем отвез я им разобранный движок и головку блока. Двигатель расточили, поршня дали, вообщем с блоком все нормольно если не считать того что просил их прошлифовать места сальников, где они канавки натерли, сказали что сделают но не сделали.
Головку перабрали, заменили направляющие, сами клапаны и все притерли.
Собрал я двигатель начинаем заводить - не заводится!!!
Прыгали мы вокруг него долго и в конце выяснилось что во всех целиндрах компресия по 0 o_O. - Чего я и предположить изначально не мог.
Причем замечу, что движок собирался мотористами, правда сертифицированными VOLVO.
Заглянули в целиндры, благо есть чем, там видно что клапанна открыты!!!
Сняли голову- все впускные клапанна открыты,сняли распредвал - клапанна закрылись.
Рассухарили один клапан - притерто так себе.
Отвез я голову обратно естественно с вопросом че за :angry2:
Сказали что посмотрят и голову забрали, смотрели её 2 дня.
Звоню говорят все нормально, приезжайте.
Приехал забрал голову, спрашиваю в чем дело было? Сказали типа грязь попала. Вообщем поругался я с ними, но доказать так ничего и не вышло.
А по поводу грязи, так головку они собирали,я только на неё распредвал поставил, ну и естественно прежде чем ставить я его вылезал как яйца у кота.
Ну и о какой грязи речь если стоит ослабить распредвал, как клапана закрываются.
Вообщем в результате попал я на стоимость комплекта прокладок и кучу времени.
Вообщем уж и так я не стороник сервисов, но при капиталке без станков не обойтись, и в очередной раз убедился- Хочешь сделать что-то хорошо сделай это сам.
Самое обидное что раньше эти ребята растачивали движки и переберали головки очень хорошо - видимо зажрались.

Мне в ,,механике,, в девятку поршня от копейки влупили 1000 км выдержали и сплавились
 
Неплохой автосервис Люблино на Совхозной недалеко от метро. Делал ходовую и кузовные работы после небольшой аварии, получил удар в лево заднее колесо от девятки.Получилось нормально. По крайней мере из нескольких СТО поблизости тут оказались самые адекватные цены и запчасти не впаривали свои. Плюс то, что поставил автомобиль на ремонт в тот день, когда приехал. С краской тоже получилось удачно. В общем, после ремонта в машине не ощущается перемен. Правда, на пару дней затянули со сроками, но это, в принципе, ерунда.
 
Не подскажете норм сервис на юге Москвы? Хотелось бы Ю.Бутово, конечно, Щербинка или Подольск. Беспокоит стрекотание из-под капота при нажатии на педаль газа. Подозреваю прокладку ГБЦ-коллектор или коллектор-приемная труба. Позвонил в Яуза-Моторс на ул. Поляны - за диагностику 1000руб хотят. А за замену прокладки ГБЦ-коллектор - 3000руб. Помазать мыльным раствором соединения (ну или чем там мажут) и посмотреть - сифонит или нет? Как-то дороговато.
 
Мастера в Авилоне в очередной раз доказали свой профессионализм. Менял сайлентблоки подрамника и делал ТО. Все четко, мастер-приемщик, Болгов Алексей, очень грамотный, бригада, которая занималась - выше всяких похвал. В ремзону провели, на месте все показали-рассказали. Стоимость замены сайлентов в подрамнике удивила. 3700 руб в отличие от официалов Рус-Лан, которые запросили 12т.р. Позвонил в какой-то шайтан-гараж, там сказали 8000 руб возьмут. Ну а стоимость ТО, как и у других официалов, тут без отклонений.

Чуть позже появилось стрекотание при нажатии на педаль газа, начиная с 3 и до 5 передачи. Начитался форумов, писали, что возможно прогладка гбц-коллектор прогорает, вот и стрекочет выхлоп через щель. Приехал опять в Авилон чтобы сделали диагностику, т.к. к ним уже было доверие. Сказали, что коробка, но ремонтироваться у них очень дорого, только дефектовка под полтинник. Поехал в Люберцы на VAG-STO. 3 дня и вот вчера забрал машину. Я аж засмеялся, когда поехал, настолько все здорово сделали. Коробку полечили, заодно сцепление поменял у них, т.к. пробег 94 тыщи уже. В общем я под впечатлением и на эмоциях. Рекомендую оба сервиса.
 
Друзья, посоветуйте сервис с прямыми руками и не заоблачными ценами на севере Москвы (САО, СЗАО) для диагностики дизеля на Фольксваген Туареге R5 BAC. Можно в личку.
 
Я своего Ваговца обслуживаю в авто ганзе, езжу туда уже чуть меньше двух лет, сервисом доволен. Цены на работу и запчасти средние по Москве. На обслуживание езжу к одному и тому же механику, не хочу менять руку так сказать. :good:
Неплохое соотношение цена\качество :hat:
 
Менял в авто ганзе по гарантии блок фару, а то начала сильно потеть. Поменяли без всяких проблем и лишних вопросов, фара была в наличии по этому ждать особо не пришлось. Машину забрал в тот же день. Новая фара работает нормально, претензий нет. :good:
 
Народ подскажите сервис, чтобы хорошо делали покраску. Надо бампер покрасить. В прошлый раз, когда была покраска, то перекрашивали два раза, т.к. первый раз в цвет не попали. Повторения такой покраски не хочется..
 
Посоветуйте, плизз, сервис по ходовой, желательно в ЮВАО
Нужно поменять подшипники передних ступиц.
И сколько сейчас могут взять за подобную работу.
Заранее благодарен, раритет в подписи
 
Да в Москве очень много автосервисов. Консультация актуальна.
 
Назад
Сверху Снизу