Отзывы о сервисах VW в Москве: хорошие и плохие - будут собираться здесь

Опять устроили очередную форумную войну. Не надоело?
 
Tom9A написал(а):
Не, если честно не помню, сорь..
В гольфстриме реально просто долго обсасывали - отложилось..

что отложилось то хоть? :LOL: и я ли это был вообще? авто помните какое было? ;) то есть Вы были в сервисе и видели меня а потом через пару лет тоже видели но забыли :good:
 
Чертёнок написал(а):
пс. ну тогда пусть А.Ю. выскажет свое мнение о моих прошлых посещениях его сервиса и манерах общения. ;)

к твоим прошлым посещениям-у меня нет: ни претензий, ни комментариев.
Но в свете твоих оголтелых высказываний, после того, как машина была продана год назад-у меня нет желания с тобой о чем либо говорить.
:offtopic:
 
Чертёнок написал(а):
что отложилось то хоть? :LOL: и я ли это был вообще? авто помните какое было? ;) то есть Вы были в сервисе и видели меня а потом через пару лет тоже видели но забыли :good:

Придумал на ходу..
Г4, по-моему... Конфликт начался с момента времени приемки машины в работу, если не ошибаюсь...
 
Tom9A написал(а):
Придумал на ходу..
Г4, по-моему... Конфликт начался с момента времени приемки машины в работу, если не ошибаюсь...

вопрос закрыт, ибо с Фольксваген Гольф 4 я к Вам не обращался :hat:
 
Чертёнок написал(а):
вопрос закрыт, ибо с Фольксваген Гольф 4 я к Вам не обращался :hat:

ключевое слово, по-моему ;)
Сам с машиной не работал и обсуждали не машину ;)
А "вопрос".. Для меня он вобщем-то давно закрыт :LOL:
 
Tom9A написал(а):
ключевое слово, по-моему ;)
Сам с машиной не работал и обсуждали не машину ;)
А "вопрос".. Для меня он вобщем-то давно закрыт :LOL:

Меня хоть точно обсуждали? :oops: B) машину не помните, в авторе тоже видимо не уверены... ну ясно
 
Чертёнок написал(а):
Меня хоть точно обсуждали? :oops: B) машину не помните, в авторе тоже видимо не уверены... ну ясно

Я склиротик, но не настолько...
Тут Почитай..
на форуме отвечал по цене.. отсюда и отложилось..
Тема закрыта
 
Вот Вы тему испоганили!!! :mad: Куда смотрят МОДЕРАТОРЫ!!! Пишите друг другу в личку, или вызовите друг друга на дуэль.....
Мне тоже много чего ненравится в сервисах, но пишу по факту без полемики. Господа ОПОМНИТЕСЬ- здесь ОТЗЫВЫ О СЕРВИСАХ!!! :hat:
 
Недавно посещал автосервис "Автолечебница", остался очень доволен. Работы по диагностике и наладке моновпрыска были произвдены быстро и качественно после чего машина (VW Passat B3 универсал) просто "полетела". Мастер всё подробно объяснил, рассказал и показал. Причём делалось это так: " Вот, посмотрите, вот это у вас так, а должно быть так-то, исправлять будем?" И так по каждому огреху. Всё удовольствие т.е. диагностика и наладка, обошлось в 1000 рублей. После сервиса ощутил всю прелесть управления. Машина слушалась малейшего изменения положения педали газа, без рывков и дёрганий. Перед отъездом поинтересовался что они ещё делают по В3 оказалось практически всё. Так что если что случится опять воспользуюсь их услугами.
Находится сервис по Пятницкому ш. в самом начале 1.5-2км. от Митино.
тел.8-901-515-69-99.
 
Тоже весьма щипитильно отношусь к сервисам, и, к сожалению, большинство оставляют негативный осадок. Поэтому отпишусь по положительным моментам.

1. Обращалась по кузовному ремонту, красила переднее крыло, сервис на Ярославке рядом с Макдональдсом, Вито-Сервис, http://www.audiservis.ru, сделали в общем-то нормально, хорошо проантикорили, но не без мелких шероховатостей, нужно контролировать, например обещали в два дня уложиться, но пришлось дважды звонить, чтобы работу передали по смене..

2. Обслуживаю своего гольфа на Огородном проезде, автосервис Агранд http://www.agrand.ru/, занимаются ремонтом фольксвагенов и ауди, цены средние, но куда важнее теплое отношение к клиенту, делают хорошо, поясняют что и как. По ремонту последний раз обращалась по поводу повышенного расхода масла, прочистили систему вентиляции, все гуд! Рекомендую..
 
Свой старенький VW Passat обслуживал года 3 на Нивюсе на Автозаводской, всегда приветливые ребята, делали все оперативно. Был очень доволен. Сейчас пересел на новенькую, с тех пор еще к ним не заезжал. Но брат до сих пор их постоянный клиент, нареканий не было. Так что советую кому надо) :drive:
 
#Макс# написал(а):
Свой старенький VW Passat обслуживал года 3 на Нивюсе на Автозаводской, всегда приветливые ребята, делали все оперативно. Был очень доволен. Сейчас пересел на новенькую, с тех пор еще к ним не заезжал. Но брат до сих пор их постоянный клиент, нареканий не было. Так что советую кому надо) :drive:

Извените Макс, но Вы ещё не попадали у этих мастаков!!! Любят они гаечки не затягивать и людей разводить. :LOL: Выше почитайте, туда больше не ногой. А не представитель ли Вы Нивюса??? А??? :sick:
 
Ремонтировал недавно своего коня у Анатолия http://kuzovnoyremontavto.narod.ru/, оч понравилось. Авто было бито в перед в правую сторону ушел лонжерон. В измайлово авто объявили за ремонт 35тыс руб. У Анатолия сумма вопроса упала до 23тыс. руб.
Мужик частник делает оч качественно, раньше работал у оффициалов, ща как я понял сам на себя. Я ваще аффигел если честно от покраски, даже не думал что будет так аффигенно покрашено. Прям я его даже порекомендую всем своим знакомым)))))))
 
Admin написал(а):
Эпиграф: Страна должна знать своих героев!

Примечание: Не ошибается тот кто ничего не делает... Ошибки бывают у всех и не в этом дело, важно то как потом с этими ошибками поступают их авторы ...

Примечание 2: Просьба обращать внимание на авторство, т.е. не все что отправлено администратором пренадлежит его перу... :blum:

Я вот например,обслуживаюсь всегда в "Инжкаре",качеством и расценками доволен.Видно что мастера своего дела,доброжелательное и безоценочное отношение к клиенту.Советую всем. ;)
 
Я автомобиль в "НИВЮС-сервис" ремонтирую, для меня это лучший техцентр. И качество работы отличное, да и цены такие же.
 
Germanov написал(а):
Я автомобиль в "НИВЮС-сервис" ремонтирую, для меня это лучший техцентр. И качество работы отличное, да и цены такие же.

Значит ещё не попадали :LOL: Надеюсь, что у Вас всё хорошо будет ...
Что то много новичков про НИВЮС стали писать????? КАк бы не засланцы из него, цену себе набивают..... Распугали сами всех клиентов своей простотой :LOL:
 
Долой ЖОПНИКОВ из НИВЮСА С НАШЕГО сайта!!!! Эге-гей :LOL:
 
парни выручите..срочно к четверг вечер нужно поменять поддон на пассате в 2
помоему нужно открутить подрамник..
там все откручивается в начале лета менял салейнблоки подрамника)
оч.машина нужна!
все запчасти есть!поддон в сборе!
территориально ЗАО,Одинцово,ТУШИНО или ещё где нибуть..могу и прокатится)
только пробка на соплях и масло капает..но если тихим сапом то доеду(доливая)) :fool:
 
Назад
Сверху Снизу