Отзывы о сервисах VW в Москве: хорошие и плохие - будут собираться здесь

canmax написал(а):
Здравь будьте бояре,сильно не пинайте подскажите не плохой сервисок в Тушино или Митино,только купил машинку passat b5 1.8 arg 2000г, нужна хорошая диагностика :rolleyes:

Если хороший, то не грех и прокатиться в М1 :good:

.
 
посоветуйте сервис в СЗАО, химки или рядом, пиз.
заренее благодарен.

PS. был в сервисе в митищах 504-24-63 и т.д. все делали быстро и качественно, но вот поехал в их филиал в химках коммунальный пр-д 2а все не очень хорошо....
 
PITER_S написал(а):
посоветуйте сервис в СЗАО, химки или рядом, пиз.
заренее благодарен.

PS. был в сервисе в митищах 504-24-63 и т.д. все делали быстро и качественно, но вот поехал в их филиал в химках коммунальный пр-д 2а все не очень хорошо....

Так же можно прокатиться в ТУРБОМОТОРС. Хороший сервис, да и от Химок не так далеко. В медведково находиться
 
Atrox написал(а):
Если хороший, то не грех и прокатиться в М1 :good:

.

Нечего в М1 делать!!! Замена только ремня ГРМ на АВС у них стоит 3400руб. o_O. Обдираловка, откуда такие цены???
 
смерч написал(а):
Нечего в М1 делать!!! Замена только ремня ГРМ на АВС у них стоит 3400руб. o_O. Обдираловка, откуда такие цены???

смерч, ну для честности скажу так, что давно там небыл.
Но когда был, то, кроме как к ихнему тяп - ляпному электрику, у меня претензий небыло.
Мало того, делали больше чем им положено! Я к ним и на эвакуаторе приезжал и ВСЕГДА они шли на встречу!
И беседовать с ними и обсуждать приятно. И советы от них толковые! И главное ремонт весь НА ГЛАЗАХ.
А цены... для меня всегда цены дорогие, везде и за всё, давно так приметил.
Мне реально будет жаль, очень жаль, если там всё стало как везде...
:unsure:

.
 
Отчет о посещении сервиса на Свободе 99\1. позитив.

Умерли передние ступичные подшипники прочитал этот отчет https://vwts.ru/forum/index.php?s...=782&st=20#
в форуме решил съездить проверить благо по пути. На диагностике подвески
( 200 р.) это подтвердилось при чем навязывание других работ не последовало что
не могло не порадовать.После выходных купил подшипники и приехал на замену. Записи нет очередь живая назначили на 17:00 я поинтересовался успеют ли до закрытия работаю до21:00.Сказали что без проблем. И действительно ровно в 17:00 подняли машину и начали работать.Мастера зовут Сергей работал быстро уверенно видно сразу своё дело знает никаких перекуров сделал всё за 1:20. Работа стоила 2400 р. за оба подшипника дорого или нет судить не берусь так как московских цен не знаю.Но я очень доволен отношение на 5+ все раскажут объяснят вежливо и культурно.
 
В связи с безобразной работой с моим гольфиком осенью М1-сервиса, долго искала новый сервис и пока остановилась на ТЦ Хорошевский. Пока нареканий нет. Заново меняла сальники и ремень ГРМ с роликом, после безобразной замены в М1. :( Сейчас после замены за месяц проехала 700 км, ни чего не слетело и не подтекает, ттт.
 
доброго всем здоровья форумчане в такие нелегкие через чур жаркие дни ,
запишите адрес сервиса где работаю уже около 5 лет ,я к тому ,сам автоэлектронщик диагност ,но сначало слушаю клиента. ЗАТЕМ ОБГОВАРВАЕМ ПРИМЕРНУЮ СТОИМОСЬ РАБОТЫ ПО МАХ, В СТОИМОСЬ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОНАДОБИТСЯ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕИСПРАВНОСТИ, ДА Я НЕ ДИАГНОСТИРУЮ И ДАВАЙ ТИПА ЧЕШИ ОТСЮДА ,А УСТРАНЯЮ НЕИСПРАВНОСТЬ И МАШИНА ВЫЕЗЖАЕТ ИСПРАВНАЯ, ВСЕГДА ПРОВЕРКУ НАЧИНАЮ С ПРОВЕРКИ КОМПРЕССИИ, И КАЧЕСТВА СВЕЧЕЙ, И ТОЛЬКО ПОТОМ РАБОТА НА КОМПЕ И Т.Д. ЕСЛИ НУЖНО ВОТ АДРЕС Пушкино Московск Область Спринт автосервис,,
ехать по ярославке потом на мост на Пушкино ,с моста прямо на будку шиномонтаж и за здание МТС и вы на месте,
телефон 8 -963-680-49-66 Юрий Иванович
 
Юран1954 написал(а):
доброго всем здоровья форумчане в такие нелегкие через чур жаркие дни ,
запишите адрес сервиса где работаю уже около 5 лет ,я к тому ,сам автоэлектронщик диагност ,но сначало слушаю клиента. АДРЕС Пушкино Московск Область Спринт автосервис,,
ехать по ярославке потом на мост на Пушкино ,с моста прямо на будку шиномонтаж и за здание МТС и вы на месте,
телефон 8 -963-680-49-66 Юрий Иванович

Посмотрим. Послушаем. Прикинув взвесим и там решим. :)

.
 
Привет всем если кто слышал или бывал в сервисе ВестТрейдАвто на Каширке специализируются по турбинам и топливным системам.Или если кто знает хороший сервис по турбо дизелям только не турбомоторс а то этот сервис хвалят только на этом форуме.
 
Myxa написал(а):
Привет всем если кто слышал или бывал в сервисе ВестТрейдАвто на Каширке специализируются по турбинам и топливным системам.Или если кто знает хороший сервис по турбо дизелям только не турбомоторс а то этот сервис хвалят только на этом форуме.

А чем не нравиться турбомоторс. Поезжай да сам посмотри, а потом узнаешь. Я сам долго ломался, читал отзывы и все такое когда у меня турбина накрылась. А потом поехал к ним. и остался доволен. Ну тут дело наживное, кому что нравиться.
 
salf написал(а):
А чем не нравиться турбомоторс. Поезжай да сам посмотри, а потом узнаешь. Я сам долго ломался, читал отзывы и все такое когда у меня турбина накрылась. А потом поехал к ним. и остался доволен. Ну тут дело наживное, кому что нравиться.

А если не секрет что делал и сколько это стоило.за ранее спасибо.
 
НИВЮС-сервис: негатив
Поехал в сервис на сход-развал.
Загнал машину на территорию и отдал ключи мастеру-приемщику.
Когда он заезжал на стенд сломал мне бампер об ворота.
Пока я был в шоке они быстро подсуетились и потащили его ремонтировать.
Бампер из стеклоткани, они "починили" его за 1,5 часа. Внешне было все хорошо.
Но мне по сути битый бампер не нужен был, о чем я сказал им через пол часа после происшествия.
В ответ я получал "бампер уже делается, все будет хорошо"
После разговоров с заместителем сервиса, было решено что они красят бампер за свой счет и делают скидку на покраску капота. я согласился.
Когда ездил забирать машину капот и бампер были покрашены, и притензий не было.
После всего мне дали ТОЛЬКО заказ-наряд на покраску капота. Я просил на бампер, в ответ я услышал "заказ-наряд на бампер мы дать не можем, т.к. он не проходил через кассу. Этот заказ-наряд является внутренним документом, т.к. работы по покраске и ремонту оплачивал сервис"
дали гарантию пол года на проделанные работы.
Вообщем забрал авто.
Через 2 дня, появились трещины в тех местах, где его разбили, я сразу позвонил им и сказал об этом.
В ответ услышал, что меня примут только 3 августа. (дело было 1,5 недели назад).
Сегодня я приехал к ним в назначенное время, провели осмотр бампера, обнаружили на нем сколы с назу бампера и 2 царапинки, и заявили что мы ремонтировать его не будем, т.к. есть механические повреждения, хотя трещины совсем в другом месте.
после разбирательств от них я добился тока фотографий с местами повреждений и запист с обратной стороны фото, что на бампере присутствуют такие-то токие-то повреждения врезультате чего появились трещины и т.д. с подписью заместителя техцентра.
Этот "нащальника" отговорился тем что делай экспертизу причем только в НАМИ и обращайся в суд.

Сервис вообщем - ГАВНО.
никому не пожелаю так попасть.
Если Нивюс просматривает этот форум, то пусть им будет стыдно, и знайте информацию размещу на всех форумах, не стоит ДИНАМИТЬ НАРОД.
 
Это на праворульном Chaser V бампер разбили.? Это еще надо умудриться.
 
kent1 написал(а):
НИВЮС-сервис: негатив
Поехал в сервис на сход-развал.
Загнал машину на территорию и отдал ключи мастеру-приемщику.
Когда он заезжал на стенд сломал мне бампер об ворота.
Пока я был в шоке они быстро подсуетились и потащили его ремонтировать.
Бампер из стеклоткани, они "починили" его за 1,5 часа. Внешне было все хорошо.
Но мне по сути битый бампер не нужен был, о чем я сказал им через пол часа после происшествия.
В ответ я получал "бампер уже делается, все будет хорошо"
После разговоров с заместителем сервиса, было решено что они красят бампер за свой счет и делают скидку на покраску капота. я согласился.
Когда ездил забирать машину капот и бампер были покрашены, и притензий не было.
После всего мне дали ТОЛЬКО заказ-наряд на покраску капота. Я просил на бампер, в ответ я услышал "заказ-наряд на бампер мы дать не можем, т.к. он не проходил через кассу. Этот заказ-наряд является внутренним документом, т.к. работы по покраске и ремонту оплачивал сервис"
дали гарантию пол года на проделанные работы.
Вообщем забрал авто.
Через 2 дня, появились трещины в тех местах, где его разбили, я сразу позвонил им и сказал об этом.
В ответ услышал, что меня примут только 3 августа. (дело было 1,5 недели назад).
Сегодня я приехал к ним в назначенное время, провели осмотр бампера, обнаружили на нем сколы с назу бампера и 2 царапинки, и заявили что мы ремонтировать его не будем, т.к. есть механические повреждения, хотя трещины совсем в другом месте.
после разбирательств от них я добился тока фотографий с местами повреждений и запист с обратной стороны фото, что на бампере присутствуют такие-то токие-то повреждения врезультате чего появились трещины и т.д. с подписью заместителя техцентра.
Этот "нащальника" отговорился тем что делай экспертизу причем только в НАМИ и обращайся в суд.

Сервис вообщем - ГАВНО.
никому не пожелаю так попасть.
Если Нивюс просматривает этот форум, то пусть им будет стыдно, и знайте информацию размещу на всех форумах, не стоит ДИНАМИТЬ НАРОД.

Крепись!!! Там одни баранюки работают, почитай повыше, я тоже описывал. А если надумаешь экспертизу делать, то необязательно в НАМИ. В страховую нужно былобы обратиться, хоть случай и не страховой, но могли бы помочь с независимой экспертизой. Всё это очень долго......... :(
 
..всем привет...хочу отписаться о поездке в сервис на Докукина 16, у Алексея...сейчас будет не реклама отдельного человека, а рекомендации вдохновленного после ремонта владельца гольфа 4..до этого ремонтировался в двух автосервисах, и так ничего внятного мне там и не сказали (глохло авто, при сбросе газа)...динамили около года...и я не подставной чел, который спец.хвалит, рекламирует кого-то на форумах ради того что бы к нему валили толпы.....сам перелистал форум 33 стр. несколько человек хвалили Алексея (диагностик) из автосервиса а Докукина 16, я взял и позвонил...приехал, подключили, посмотрели, все лаконично и просто было найдено решение..огромный ему респект и уважуха и человеческое спасибо...авто не ездит, авто летает))))...
 
kvadzik написал(а):
..всем привет...хочу отписаться о поездке в сервис на Докукина 16, у Алексея...сейчас будет не реклама отдельного человека, а рекомендации вдохновленного после ремонта владельца гольфа 4..до этого ремонтировался в двух автосервисах, и так ничего внятного мне там и не сказали (глохло авто, при сбросе газа)...динамили около года...и я не подставной чел, который спец.хвалит, рекламирует кого-то на форумах ради того что бы к нему валили толпы.....сам перелистал форум 33 стр. несколько человек хвалили Алексея (диагностик) из автосервиса а Докукина 16, я взял и позвонил...приехал, подключили, посмотрели, все лаконично и просто было найдено решение..огромный ему респект и уважуха и человеческое спасибо...авто не ездит, авто летает))))...

А название сервиса,тел.?
 
тел. 84959728383, называется сервис вроде бы Каньон
 
Подскажите, пожалуйста,

Чинился ли кто-то в районе Таганской, Новокузнецкой. Есть ли хорошие сервисы (неофициальные) там
Я раньше чинилась в Аквидуке, но там кажется все сменились сейчас и у меня создается впечатление, что мне рекомендуют чинить то, что чинить не нужно (хотя может, так кажется - я не особенно разбираюсь в машинах)

Есть ли у кого-нибудь мнение - в центре вообще чиниться дороже?

Знает ли кто хорошие сервисы на шоссе Энтузиастов. Я нашла тут только один положительный отзыв (про Гольф Авто). Может быть кто-то еще каие-то знает хорошие?

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Заранее огромное спасибо!!!
 
Одноклубники! Если я не туда написал, подскажите куда можно написать.
Подскажите, что можно сделать в моей ситуации?
Суть вопроса в следующем,
- машина Passat B6 Variant 08.2008 года (дизель 2.0 с механикой. Сборка в германии), приобретена через "Авто Ганза" (АГ). При покупке не мог нарадоваться на прыткость автомобильчика и благодаря менеджеру АГ на таганке (сейчас уже там не работает) впечатление от компании было очень хорошее. Все ТО и ремонты делались в АГ на Энтузиастов 27а.

В январе 2009 г. обратился к ним с вопросом что могло быть с двигателем (за полторы недели до этого двигатель перестал тянуть и загорелась контрольная лампа - случай был единичный. После перезапуска двигателя все пошло нормально).
У меня забрали авто, а когда выдавали, сказали, что перезалили программу процессора приспособленную для России. Как обычно, расписавшись я выехал из сервиса и через несколько минут понял, что автомобиль не тянет на низах (900-1800). Только после 2000 об. начинает нормально тянуть. Поняв, что мне испортили авто, я пробовал звонить в сервис, но пользы не было. больше полугода автомобиль простоял, т.к. то и дело при трогании глох (я не мог никак привыкнуть к его слабости). В декабре 2009 г. я его прикатил в тот же сервис и сдал с записью "машина не тянет, и не работал левый омыватель фары. При получении омыватель работал (перестал работать через неделю), а двигатель продолжал хорошо работать но также не тянуть на низах. Я пытался сервисменам объяснить, что такую машину нельзя возвращать клиенту, но толку не было. Автомобиль опять встал и использовался редко.
Юрий.
kos009@yandex.ru
 
Назад
Сверху Снизу