Отзывы о сервисах VW в Москве: хорошие и плохие - будут собираться здесь

Комар написал(а):
Подскажите, толковый сервис для Фольксваген Гольфа на севере Москвы. А то у меня жена машину поцарапала, думаю теперь где ремонтировать… Волнует ещё вопрос с ценами, сами понимаете, кризис, а работники автосервисов частенько стремятся развести... :(

Могу человечка на Западе Москвы посоветовать, но он постоянно занят, надо заранее договариваться и ждать.
 
Комар написал(а):
. А то у меня жена машину поцарапала, думаю теперь где ремонтировать… Волнует ещё вопрос с ценами, сами понимаете, кризис, а работники автосервисов частенько стремятся развести... :(

Красил мордаху у Борьки.....м. Петровско-Разумовская....
ара-сервис.....цена/качество на отлично....
что мне нравится в южном темпераменте....приветливость и добродушие...
работают на совесть....
пытались устранить зазор между бампером и крылом, который присутствовал там издавна без моего участия....пока я им не сказал забить на это... :LOL:
пример цен "под ключ"
крыло 4т.р.
капот 6т.р.
 
Morty: Ну, вот чтобы не быть остаться в дураках я и хочу почитать чужие отзывы, поучиться на чужих ошибках так сказать. Вы так говорите, как будто сами никогда не попадались на удочку. Вместо того, чтобы голословно поучать оставили бы лучше парочку отзывов сами.

TURBO_DIESEL: :hat: перспектива ждать меня не особо вдохновляет,,,

Drovalet: :hat:
 
Если вдруг меня кому-то удасться развести обязательно оставлю отзыв, но вряд ли это будет скоро :dance2: :dance2:
 
Комар написал(а):
TURBO_DIESEL: :hat: перспектива ждать меня не особо вдохновляет,,,

В хороший сервис или к хорошему мастеру (не обязательно по авто) всегда обычно очередь:)
 
Добрый день всем. :)
Недавно поменяли трос сцепления, его видимо, неправильно поставили, и у педали (сцепления) появился холостой ход.
Может кто-нибудь подскажет хороший сервис, где это могли бы проверить.
Трос меняли уже в 2-х автосервисах и честно говоря, уже надоело.
район ЮЗАО, ЮАО (если можно:) )


:blum:
 
horoshj написал(а):
Добрый день всем. :)
Недавно поменяли трос сцепления, его видимо, неправильно поставили, и у педали (сцепления) появился холостой ход.
Может кто-нибудь подскажет хороший сервис, где это могли бы проверить.
Трос меняли уже в 2-х автосервисах и честно говоря, уже надоело.
район ЮЗАО, ЮАО (если можно:) )

 
:blum:

Сервис в С.Бутово "АВТОСТОП" напротив ГАИ на горе расположен
сколько раз туда обращался только позитив и кстати там менял сцепление на Фольксваген Гольф 3 с тросом и выжимной лапкой (которая сломалась и послужила причиной обращения) и по деньгам приемлемо. :thankyou2:

ссылка: http://avtotochki.ru/poi/view/124130187958/ B)
 
horoshj написал(а):
Добрый день всем. :)
Недавно поменяли трос сцепления, его видимо, неправильно поставили, и у педали (сцепления) появился холостой ход.

А трос "автомат" или с ручной регулировкой?В любом случае надо подъехать туда где меняли и сказать об этом.Если ручная регулировка -скорее всего без звука подтянут и всё.
 
epson написал(а):
А трос "автомат" или с ручной регулировкой?В любом случае надо подъехать туда где меняли и сказать об этом.Если ручная регулировка -скорее всего без звука подтянут и всё.

трос саморегулирующий и в оф. представительстве Фольцвагена сказали, что похоже его там неправильно поставили и не стоит туда же еще раз обращаться.
 
VW Service. ул. Садовники, 11а. ПОЗИТИВ.
Накрылся выжимной без каких-либо предварительных признаков. Тем не менее умудрился вечером доехать до дома, а утром дошкандыбать до сервиса. Выехал рано, чтоб не по пробкам и в 7-30 уже был на ул. Садовники, 11а. Готов был к долгому ожиданию открытия сервиса (режим работы 8-30...21-00), но был приятно удивлён, когда меня сразу пустили на территорию, а на издаваемый машиной свист и скрежет вышел мастер (Юрий, он потом машинокой и занимался. За что ему ещё раз- спасибо) и через 5 минут машина была уже на подъёмнике. Вскрытие показало: от выжимного осталось одно кольцо. Всё остальное- в хлам, попортил вилку и направляющую выжимного. Короче сцепа в сборе под замену + выжимная вилка + направляющая вытулка подшипника. Работали быстро и слаженно. Можно находиться в ремзоне. Спокойно и профессионально отвечают на вопросы, т.ч. и не "профессиональные". Все запчасти имелись на складе. Параллельно была проверена подвеска и даны советы на будущее. Приятная мелочь: снятая со стартера плюсовая клемма была прилично окислена. Я это отметил про себя, собираясь зачистить потом сам в гараже. Но при сборке мастер сам тщательно её зачистил перед установкой. Выписан заказ-наряд, накладная и пробит кассовый чек. Дана гарантия на работы и на установленные узлы. Действует скидка на всё 5% по карте VWTS и накопительная скидка. В общем я остался доволен. Цены адекватные. :hat:

ЗЫ: раньше там только сход-развал делал. Тоже оч качественно.
 
B4B написал(а):
Можно находиться в ремзоне.

Извиняюсь за оффтоп. Но сам отказ СТО от возможности присутствия клиента в рем.зоне неправомерен. Право нахождения клиента в рем.зоне прописано в законе. ;)
И те СТО,которые запрещают присутствовать при ремонте нарушают закон.
 
Прекрасный сервис.
Провели там 2 выходных дня. Но наш гольфик теперь совсем как новый.
В первый день (пара часов): сделали разные кузовные работы, починили замок багажника, сделали новую ручку для дворников (наша перегорела)
На второй день там поменяли: рулевую рейку, все сальники, амортизаторы, фары (т.к. наши были без крышки внутренной), шаровые тоже поменяли, сделали сход-развал, починили неисправность в проводке (перегорал предохнанитель дворников, если включать опрыскиватель) и много всего другого.
Из запчастей сами купили только фары (от четвертого гольфа) и моторчик для дворников (т.к. в серсисе сначала от него отказались, а пока нам делали машину мы купили б/у моторчик), все остальное ребята сами заказывали или имелось в наличии.
Отличное впечатление от данного сервиса на Садовники 11А

 
Добрый день!!!
Хочу Вас предупредить от поездок к официальному дилеру Фольксваген на ш. Энтузиастов, пару недель назад сдали машину по каско на кузовной ремонт, машина не прошла и первого ТО, тоесть сами понимаете за машиной следил мой отец очень щепитильно, но вот произошла с ним такая история. Ехав на работу, он остановился у пешеходного перехода, пропуская пешехода, ему в заднюю часть автомобиля влетает Хонда CRV, вот так она и попала к этому "официалу"!!!!!
И тут началось...
1. Когда машину сдавали в ремонт, ее даже не приняли!!!! и не осмотрели!!!!
2. Когда отдавали машину на кузове обнаружелись две внушительные царапины!!!!! Когда менеджер их увидел, он сказал, а может они у Вас были??!!! Написав заявление-претензию, о низком качестве обслуживания они ее до сих пор рассматривают!!!! Но самое интересное, то что машина перешла в наши руки грязная и после того когда попала на мойку обнаружилось то, что правое переднее крыло поцарапано просто все !!!!!
Когда пригнали к дилеру на повторный осмотр, нам заявили, что вы уехали с территории автосалона и вы сами могли ее поцарапать, но спрашивается зачем самим уарапать свою машину????
3. Самое интересное (такого даже не делаю в простых сервисах) своровали новое колесо и взамен воткнули старое!!!!!
И это ГАНЗА!!!! НА ш. Энтузиастов!!!!
Будти бдительными!!!! и не оставляйте такие обманы и жалуйтесь на таких "дилеров" недатеп!!!!! :(
 
Вот поэтому я к дилерам и не езжу, только если вдруг знакомых там заведу.
Хотя все зависит от начальства и самих людей.
 
Информация о сервисе НИВЮС. Был там 2 раза больше туда не поеду.

Не знаю как по страховке, а за деньги делают плохо. Мастер на вопрос "как успехи??" отвечает "Какие могут быть успехи в безнадёжном деле". Последней каплей было не закрученный болт ступичного подшипника, в результате в тот же день появился скрип. Поддомкратил колесо, оно не закреплено (шатается), снял колесо, выпал болт крепящий подшипник к шрусу. Как результат подшипник опять нужно менять, а ехать на машине мягко говоря опасно.
При этом цены у них на мой взгляд дорогие.
PS. Нашёл в их адрес много отрицательных отзывов. Жаль что не потрудился поискать зареннее..
 
Авто Алеа - поставили машину на стоянку и забыли + сделали плохо и вопрос задают "и что делать будем?"
Автотрейд АГ - и масла зальют больше нормы (пару сотен то рублей надо заработать) и ОЖ туда же.. а позвонить сказать что машина готова - зачем?
Германика - "а вы кто?" - любимый вопрос приемщика мне в течении всех 5 часов диагностики ходовой и сход-развала
 
Продолжение о НИВЮС..
Несколько дней назад оставлял отзыв о ремонте в НИВЮСе. В выходные исправив ситуацию, вернулся к ним и подробно объяснил суть проблеммы и мои притензи к ним. После небольшого осмотр автомобиля (в моём присутствии) мне вернули деньги за ремонт и запчати. Так что не всё потеряно, нужно просто пытаться решать возникающие проблеммы.
 
И вновь,спустя н-ное количество лет(немаловажно) оставляю отзыв о разборке Кузи.Вкратце:срочно понадобился бампер на Фольксваген Пассат В3 в сборе,со штатными ПТФ и низом под покрас.Вопрос,заданный здесь же "Есть?" был удовлетворен ответом "Есть.цена 6500".......всё хорошо,но зная данную разборку не первый год и зная отзывы,все-таки решил заранее удостовериться в реальном наличии бампера.Спасибо Экстриму ака Косте,который согласился помочь мне в данном вопросе,т.к. обитая в другом конце столицы и без машины ,передвижения своим ходом занимают большее время и деньги.Далее начинается шоу.......Костя приехал на разборку,звонит мне и рассказывает диалог "Бампер есть?"-"Есть"-"Посмотреть можно?"-"Нет"-"Почему?"-"Покупайте,смотрите"-"Ребят ,кот в мешке не прокатывает"-"Идти за бампером некому"(Этапядь!!!!!!!!!!!!!).Далее позвонил Михаилу ака Кузе с вопросом "А что за хня твориться?",после чего было обещано,что чтот сдвинется с мертвой точки и сдвинулось.........Если Костя не рыдал там,то в ахуе точно был:"Как насчет бампера?"-"Есть,но посмотреть нельзя"-"Почему?"-"Потому что он стоит на машине"-"А на самой машине почему нельзя посмотреть?"-"Снимем на следующей неделе-посмотрите"...........Пездетс,приехали................Короче,Кузина разборка была послана как птицы на йух и был найден нужный бампер на другой разборке и дешевле.......Быдлячесть Кузиной разборки с годами не меняется,разборка для лохов плюс далеко недетские цены и полный пофигизм,а точнее пох...изм .....Так что делайте выводы......Ни фига у Кузи не меняется не то что в лучшую,а даже в нормальную сторону.......
 
Ну уж начали ругать товарищей из Ваг + - Внесу свои пять копеек..

В декабре купил пепелац и поехал к ним, люди приветливые вроде нормально общались. Но это только в первый раз...
1) Сразу же приехал на диагностику всего чего только можно было, повскакивали все кто только смог, говорят там не то, там не так... В общем ладно пишите список будем менять. Значит так: компрессию измерить не сумели, комп. диагностику провели, ошибки потерли, а закрыть в бардачке закрывашкой диагностичиский отсек не надо, зачем?
Проверяли подвеску - чел, тебе повезло оба задних суппорта новые, тормозные диски в идеале! (через месяц начал скрести правый торм диск, снимаю колесо и смотрю: остаточная толщина - 4 мм... суппорт закис и не работает тормозя тормозным цилиндром!!!!!!!!!! а на левой стороне и в правду новый)))
2) поменяв масло в движке, и маслоуловитель - не закрутили до конца маслянный фильтр, из щели половина масла вытекла на пол гаража...
Чуть не забыл!!! Вот люди меняли маслоуловитель, неужели не видели, что Патрубок системы вентиляции картера давно отломился и болтаеться на соплях? Сказать об этом трудно? мол меняем нет? разьве я откажусь? ТЕМ БОЛЕЕ Я ПЛАТИЛ ЗА ПОЛНОЮ ДИАГНОСТИКУ ВСЕГО ЧЕГО ТОЛЬКО МОЖНО!!! это не работа а хер знает чего.
3) 2 раза обещали наличие аккумуляторного ящика(пластмассовая коробочка в которой находиться аккумулятор) 2 раза приехал и его не нашли, хотя перед выездам я уточнял точно есть? Ехать не 2 минуты! Им покуй на чужое время и чужие дела.
4) Нужно было салонное зеркало для 4 гольфа - продали за 700 рублей и за 300 ножку к нему и как вы думаете от 4 гольфа? нет, не пойми от чего, хотя уверяли что это 100% от него! Возвращаться на другой конец города уже не было никакого желания... до сих пор валяется в гараже. Хотя на разборке, что на 32 км.МКАД. продали его вместе с креплением за 300 руб+сами его поставили! При мне сняв его с машины которую поставили на разбор. с неё же сняли и подстаканник и центральную консоль.
5) Любая зап.часть которой найти не могут у себя в записях стоит по 500 руб. (признаюсь развели как лоха) плафончик над пассажирской дверью в неахти состоянии загнали за 500 р когда новый на экзисте стоил 380! (эт я уже потом узнал..) Поворотники по 500 руб, зато в подарок 3 лампочки) типа бонус))))
6) Заказывал решеточки в передний бампер ОРИГИНАЛЬНЫЕ, когда люди их пришли ставить они оказывается не оригинальные.
7) Звоня по телефону и спрашивая есть ли центральная консоль говорят есть - приезжаю, через 30 минут выносят не моего цвета, треснутая и вся засраная как будто она в конуре у паршивой собаки лежала)
8) Звонил и спрашивал есть-ли болтик крепления ремня безопасности, говорят есть! Я приехал, говорю - я звонил, мне болтик нужен. Ответ меня убил сразу наповал : там у забора рядом с проводами - коробки лежат, нужен иди ищи сам!!!
9) Самое смешное это ценник на покраску автомобиля (без разбора - 80 т.р. откуда цены берут?)

УЖАС дорогая редакция. хуже нет разборки! А первое мнение Ведь было положительное!!! Если бы все было хорошо до сих пор бы только к вам и обращался!!! Сами себе могилу роете таким покуистическим отношением ко всему! Это в первую очередь - Ваш хлеб! С таким отношением к людям, скоро будете сосать лапу.... т.к. есть много других разборок намного ближе дешевле и с человеческим отношением.
Если скажут что я пистапол, то у меня где-то сохранились накладные, надо будет покажу, половина из них точно осталась.
 
Назад
Сверху Снизу