Отзывы о сервисах VW в Москве: хорошие и плохие - будут собираться здесь

Докукина 16 - Алексей (727-90-44 ) - ПОЗИТИВ!

Были проблемы с заводом и работой двигателя. В этой теме увидел, что хвалят Алексея, как Мастера по проблемам с двигателем. Недели две назад созвонился и на следующий же день подъехал к нему. Машина вообще не хотела ехать. Алексей очень оперативно нашел и вылечил целый комплекс проблем: порватый патрубок от вакуумного усилителя тормозов(повышенные обороты), мертвый лямбда-зонд, перекинутый на 3 зуба ГРМ, х.з. как выставленное зажигание, плохие свечи, нашел почему горит лампочка подушек безопасности, проконсультировал по поводу качества запчастей. Алексей, помимо мозгов, для диагностики пользуется компьютером (даже для выставления зажигания!). ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Теперь буду обращаться к нему. Спасибо форумчанам за отзывы!


АвтоЦентр КОСИНО - ул.Заозерная, д.15б, стр.3 - НЕГАТИВ

Увидел здесь этот сервис и решил подтвердить недовольство. Именно там менял ремень ГРМ. Как так можно специалисту перекинуть его на 3 зуба??? А если бы клапана загнуло??? Проводишь там целый день вместо обещанных 3х часов. Плюс накручивают ненужные работы.
 
onas написал(а):
Докукина 16 - Алексей (727-90-44 ) - ПОЗИТИВ!

Были проблемы с заводом и работой двигателя. В этой теме увидел, что хвалят Алексея, как Мастера по проблемам с двигателем. Недели две назад созвонился и на следующий же день подъехал к нему. Машина вообще не хотела ехать. Алексей очень оперативно нашел и вылечил целый комплекс проблем: порватый патрубок от вакуумного усилителя тормозов(повышенные обороты), мертвый лямбда-зонд, перекинутый на 3 зуба ГРМ, х.з. как выставленное зажигание, плохие свечи, нашел почему горит лампочка подушек безопасности, проконсультировал по поводу качества запчастей. Алексей, помимо мозгов, для диагностики пользуется компьютером (даже для выставления зажигания!). ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Теперь буду обращаться к нему. Спасибо форумчанам за отзывы!

РЕКЛАМА!! :mad: смотрите выше негатив!
 
Может вообще предложить админам отредактировать первый пост темы, чтобы в ней собрать перечень всех "хороших" и "плохих"? А то суммировать знания >15 страниц, к тому же для новичков - тяжеловато будет...

Кстати, насчет моего "любимого" Автосервиса-ВДВ еще статейку нашел. Вывод - даже не трижды надо искать перед поездкой в определенный сервис!

В связи с чем вопрос - кто порекомендует ремонт кондея для Фольксваген Гольф 3?
 
Докукина 16 - Алексей (727-90-44 ) - ПОЗИТИВ!


Месяц назад приезжал с диагностикой двигателя, диагностика причины поломки не обнаружили -денег с меня алексей не взял.
 
ПОЗИТИВ
"Авто-РТ"
СВАО, м.Бабушкинская, ул. Енисейская д.36
Режим работы с 9 до 21. без выходных
Многоканальный тел. 105-00-28

Менял ГРМ и прокладку клапанной крышки. Нареканий нет, только скидку по карте не дали :(
 
Чертёнок написал(а):
РЕКЛАМА!!  :mad: смотрите выше негатив!

Не понял??? Да, реклама, ибо мне сделали работу и я доволен....
 
onas написал(а):
Не понял??? Да, реклама, ибо мне сделали работу и я доволен....

у тебя всего 2 сообщения на форуме. из этого можно сделать вывод, что ты вылез сюда только затем, чтобы "похвалить" этот сервис.
например, я для себя уже составил список форумчан, мнение которых важно. твое мнение для большинства пока ничего не стоит.
посиди на форуме - тогда мы поймем, что ты за птица.
 
Радислав написал(а):
у тебя всего 2 сообщения на форуме. из этого можно сделать вывод, что ты вылез сюда только затем, чтобы "похвалить" этот сервис.
например, я для себя уже составил список форумчан, мнение которых важно. твое мнение для большинства пока ничего не стоит.
посиди на форуме - тогда мы поймем, что ты за птица.


А-аааа... Понятно :yes:. Ну да, можно в принципе сказать, что я
вылез сюда только затем, чтобы "похвалить" 
только не сервис, а одного мастера :) .

Неее, на форуме я сидеть не буду - мне неинтересно :nea: все, что связано с машинами. Нужда привела :( .
На этот форуме нашел "свою" поломку - обрыв провода к ДТВВ на моновпрыске. По прочитанной здесь методике - припаяли дублирующие провода, но машина не хотела нормально работать. Тогда на этом же :good: форуме :good: решил поискать сервис по отзывам. Нашел Алексея - съездил, тот все сделал, ну а я решил внести свою лепту - оставить отзыв. Постарался подробно описать, что он сделал, а не "понравилось - не понравилось".

Никакого желания с кем-либо спорить не имею. Сделал то, что посчитал нужным. Может, кому пригодится. Меня лично задолбали стремные сервисы, хотя машина почти не ломается.
Вот так :)

 
За последний год имел опыт общения с 3-мя сервисами в Москве.
Один из них на Рябиновой, второй на ш.Энтузиастов. Они как близнецы. Из запомнившегося... В одном зажигание выставили так, что мой 107 лс автомобиль сливал светофорные бои ВАЗу-2104. В другом клапан ХХ приколхозили от непонятного мотора на изоленте и пластиковых стяжках, а решая проблему неедущего мотора - сбили ГРМ на 1 зубец.
В очередной раз убеждаюсь, что кроилово ведет к попадалову. Т.к. финал закономерен - неизбежный звонок в Гольфстрим и запись на "через 2 недели", с просьбой исправить косяки их коллег из других сервисов.
С одной стороны радует, что есть Гольфстрим где всегда реанимируют автомобиль. А с другой стороны огорчает, почему "Гольфстримов" так мало.
 
И где такой находится???

На Рябиновой чинися -та жефигня... :mad:
 
Кошмар,а не сервис.
Сие заведение находится на ГРАЙВОРОНОВСКОЙ УЛИЦЕ,ДОМ ВРОДЕ 22,рядом с штрафстоянкой

Приехал на диагностику дв и подвески.Сначало не хотели пускать в рем зону,что сразу не понравилось,затем вышел "диагност" и ошарашел вопросом,
"Каким прибором вам делается диагностика?
Вызвали старшего,с горем пополам подключили,через7-8 минут заявили "все нормально", ладно, загоняют на подьемник,и парнишка лет 20,открутил 2 или 3 болта защиты дв.,пытается туда заглянуть,на мой вопрос ,что он хочет делать,отвечает,проверяю состояние опор дв.,
Терпение кончилось,говорю,прикручивай обратно,опускай машину,я уежаю.
Вот такой сервис...
 
Большое спасибо Ферри-С за то чтоне послали меня к установщикам сигнализации и открыли заблокированный капот! :thankyou2:
 
ГОЛЬФСТРИМ - Позитив

Вчера ездил на замену сцепления, ГРМ+помпа. Запчасти приобретал сам.
Утром в 10-00 сдал машину в сервис, в 19-00 получил. При ремонте не присутствовал. Ребята молодцы - всё успели! Борян теперь как новый стал ;)
 
И во что он обошесля твой ремонт?
 
Это за работу одну??
 
Назад
Сверху Снизу