Отзывы о сервисах VW в Москве: хорошие и плохие - будут собираться здесь

Пока непредвзято про Гольфстрим, вчастности, про сход-развал. Очень понравилось.
1. Перед всеми манипуляциями - проверили давление в шинах (в окрестностях ни разу не видел :) )
2. Сразу сказали, что рейка течет (естественно знал сам, но всетакиЮ сказано было ДО начала)
3. Все встало в идеале, до визита к ним - "варили чашку - выставить не реально".
Вобщем, сход-развал понравился :)
 
ace007 написал(а):
пр-т 60-летия Октября, д.15.

Я на собственном опыте убедился, что к этим ребятам обращаться можно, но только по запчастям и пустякам (например, стекло разбитое поменять).
С более серьезными вопросами, к сожалению, я теперь обращаюсь к другим специалистам.
 
Господа, а подскажите приемлимый сервис в районе ЮЗАО? :unknw:
 
Можно в ЮЗАО заехать на "MB HOUSE" Нахимовский 2 тел. 648-70-33 и 500-29-07.
Был там пару раз...делают акуратно...по ценам ничего не скажу...т.к. машину взял недавно и больше ни куда необращался
 
:sick: Всем для информации!
Не обращайтесь в "Урарту Моторс"!
Дважды ремонтировался по направлению страховки и оба раза пытались подменить детали и неизвестно, всё ли обнаружил. Покраска плохая, потом перекрашивали по новой. Радует одно, если что заметил, меняют, исправляют и переделывают без вопросов и делают всё быстро.
 
Расскажу свой случай.....Моя машина VW SHARAN. В выходный день в субботу поехал прочистить инжектор, в VITO центр(около м.Ботанический Сад). Сдал машину и стал ждать. Ко мне вышел механик, и я почуствовал, что он поддатый, или с бадуна.Во весело было! Вообщем он не смог завести мою машину, только позже выяснилось, что во время промывки инжектора он снял фишку с блока управления двигателем и сказал нам, что мы приехали на неисправной машине!!! Во время ремонта он также умудрился сломать сетку динамика, деньги мы конечно за сетку получили, но с очень большим трудом. Ездили туда ещё 3 раза и разбирались.....Вот судите сами, ездить вам в этот VITO центр,или нет.....
Прошло пару месяцев, и у меня перестали включаться вентиляторы при включении кондиционера.На этот раз я поехал в другой известный центр TURBOMOTORS(недалеко от м.Бабушкинская). Механик, не подключая никакого оборудования, сказал, что у меня полетел блок управления вентиляторами, якобы я сам должен его купить, и всё наладиться... Ну я купил всё, как он сказал,думал всё нормально будет.Но не тут-то было. Всё осталось по-прежнему.
Затем я стал искать в интернете отзывы об автосервисах, ну и нашёл нормальный сервис M1,улица Маломосковская 22, центр неказистный, но, как мне показалось, сделали диагности и ремонт кондиционера хорошо... Вообщем делайте выводы сами.
 
Купили передние брызговики. Думали, что сможем поставить сами (на Фольксваген Гольф 4 все просто было). А тут фигушки. Изучив схему установки брызговиков, мы поняли, что занятие это не простое, учитывая отсутствие гаража и наличие плохой погоды. Позвонили в АРЗ-5, через 20 минут были уже там. Сразу же на подъемник. Один из работников нас сразу узнал (он в нашем Фольксваген Гольф 4 много чего успел поменять). За установку отдали 280 р. Скидка для нас сохранилась. Переписали нашу карточку на новую машину.
 
SvetlanaM написал(а):
Купили передние брызговики. Думали, что сможем поставить сами (на Фольксваген Гольф 4 все просто было). А тут фигушки. Изучив схему установки брызговиков, мы поняли, что занятие это не простое, учитывая отсутствие гаража и наличие плохой погоды. Позвонили в АРЗ-5, через 20 минут были уже там. Сразу же на подъемник. Один из работников нас сразу узнал (он в нашем Фольксваген Гольф 4 много чего успел поменять). За установку отдали 280 р. Скидка для нас сохранилась. Переписали нашу карточку на новую машину.

10 $ за установку??????????????
да....каждому свое..
 
Кстати, "диагностика" двигателя (причем только компьютерная) стоит 300 руб. и за нажатие на кнопочку "Delete" на клаве + 100 руб за каждую ошибку

:) круто ,это чтото новое
 
Corney написал(а):
10 $ за установку??????????????
да....каждому свое..

Просто для сравнения (официалы):
Передние брызговики на шкоду - 500 руб.
С установкой - 1000 руб. :rolleyes:
 
по поводу "автолечебницы" в митино....
ездил туда осенью. проблема - на прогреве нет холостого хода, течь масла с переднего сальника коленвала. ну что сказать.... двигатель отрегулировали. в тёплом боксе заводился и работал на холодную. на следующий день, на улице.... :( слов нет, одни эмоции. через пару дней и масло продолжило капать.
причины неисправностей были потом устранены собственными силами... :rtfm:

кстати, как сейчас обстоят дела с сервисом у PANа и техцентром М1?
 
hsl написал(а):
по поводу "автолечебницы" в митино....
ездил туда осенью. проблема - на прогреве нет холостого хода, течь масла с переднего сальника коленвала. ну что сказать.... двигатель отрегулировали. в тёплом боксе заводился и работал на холодную. на следующий день, на улице.... :( слов нет, одни эмоции. через пару дней и масло продолжило капать.
причины неисправностей были потом устранены собственными силами...            :rtfm:   

кстати, как сейчас обстоят дела с сервисом у PANа и техцентром М1?

PAN занялся административной работой, и завязал с ремонтом (по отзывам наших форумчан из Дубны) т.е. теперь там обычный сервис со всеми недостатками... :( А вот про М1 - очень хорошие отзывы (плюс скидки дают по нашей карте). http://www.m1-service.ru/ :hat:
 
Отпишусь снова про партнера "Сталкер" - ремонт выпускных систем авто.

Приехал сегодня (05.04.07) на замену резонатора и глушителя (последних двух "банок" в системе). Сделали все буквально за 15-20 минут. При условии предварительной записи, чтобы успели доставить необходимые детали.
Сделали быстро и хорошо - ничего не сечет, дребезг пропал - вообщем молодцы.

Единственный "косячок" - что-то там не нашли наших дисконтных карт в списках, но скидку все равно сделали (приятно).
 
На прошлой неделе был в "Гольфстриме", делали кулису (перебирали полностью) и колдки с дисками передние... на все про все с разговорами часа четыре. Чаем напоили, журнальчики почитать дали... по деньгам 6000 с зап. частями (что тоже иногда очень удобно),... на данный момент все работает, по сему автосервису "Гольфстрим", респект и уважуха!
 
Доброго времени суток!
Чинился рядом с домом (м. Речной вокзал) в сервисе "Автоэкспресс" что на Зеленоградской ул. рядом с платформой Ховрино. Очень понравилось и отношение к клиенту, и быстрота. Первый раз менял там стабилизаторы поперечной устойчивости (стучали дико), до этого пытался найти причину стука на сервисе в Царицыно (рядом с одноименным универсамом, не помню точно как называется - вообщем отстойное местечко как оказалось), 2 раза делали диагностику, каждый раз брали по 150 рублей, причину так и не смогли найти. Здесь же картина в точности наоборот, сделали все быстро, неисправность нашли сразу, делали ребята вдвоем, не возражали против моего присутствия, отвечали на возникающие у меня вопросы вежливо и с юмором. Вообщем остались только позитивные впечатления. Да и удобно, находиться рядом с домом, и вроде бы цены нормальные (может конечно я и не прав?!)
Второй раз делал диагностику рулевого управления (220р) - оказалось что все у меня хорошо, просто слишком мнительный (есть такая фигня...) ....
Пока все нравиться....!

P.S. Да, вот еще что, сайлентблоки задней балки, оба которых мне приговорили в сервисе Царицыно ( :mad: ) оказались живы и здоровы. Правда надо менять заднюю стойку..... потекла....
 
есть отличный магазин в Люберцах.совсем не далеко от мкада... к примеру рулевая тяга левая лифердер стоит 1800 руб,есть еще какая-то тоже германская но фирма Миеле чтоли..тек она вообще 900 ркб. а в том же гольфстриме лимфердер 2150 или 2200.. колодки АТЕ перед с датчиком стоят 1170 без датчика дешевле. задние тоже АТЕ 900 с копейками!!! больше пока ничего не покупал! подбирают по вину и т.д.. вообщем советую!!!
точный адрес: г.Люберцы, ул.,Смирновская,6
вход с торца здания
тел.:544-04-60
 
dk20 написал(а):
В техцентре "Нивюс-сервис" на ул. Ленинская слобода д. 28. в прошлом году приехал сделать бесплатную диагностику бортовых систем управления по спецакции.
Механик торопился и сделал мне на двери небольшой скол об дверь другой машины (сам видел). Ругаться не было времени, тем более, что там ещё 1 скол был и я уехал.
Видимо так поступают, потому что бесплатно.
А в остальном сервис очень даже неплохой, от машины не отходят до полного устранения неисправности, свой магазин запчастей есть, есть скидки и разные бонусы, и цены разумные

в нивюс работает отличный мастер по акпп - Николай.
советую.
 
Позитив!!! :LOL: :dance2:


№1

Только что убрали дребезг, который донимал уже где-то полгода!! Появился он после ремонта у официалов, я "приложил" :( машинку, официалы меняли шрус, рулевую тягу, аммо, поворотный кулак и еще чего-то... Все хорошо, кроме цены и дребезга. К официалам сразу обратиться времени небыло и не особо он донимал. Но недавно покатался по грунтовкам у себя в Угличе, несколько раз цеплял защитой булыжники и кочки, хотя пытался ехать аккуратнее, дребезжать стало чаще и дольше... С 2 до 3 тыс. об\мин особенно под нагрузкой. Сегодня, наконец, доехал до сервиса в Москве. ул. Москворечье, домовладение 2ж (324-50-30) за вестибюлем ст. метро Каширская, тот что справа, если ехать из центра, метрах в 400-500?? :).
Там еще и кондеями занимаются... Пришел, сказали что примут, но надо ждать около часа, пока дойдет очередь на подъемник. Ждал меньше часа, заезд через мойку (грязноват я был...), мойка ручная + кэрхер, пороги не мыли (правда я и не просил..), 130 рублей взяли.
Заехал на подъемник, мастер посмотрел, подергал защиту и т.п. отогнул ее тем-то типа ломика от движка, но расстояние все равно было маловато.. Засунул толстую резиновую шайбу между защитой и движком, немного враспор. (Колхоз, но работает! Иначе, имхо, снимать защиту и править, это другие деньги и время, да еще не факт, что в моем случае поможет...)
Дальше начал дергать все рычаги, колеса и тяги под машиной. Надиагностировал замену шаровой и рулевой тяги справа, замену внутренних сайлентов передних нижних рычагов, подшипник правой задней ступицы и резонатор (что-то он гормыхал)... Готовлюсь к вложениям....

В итоге взяли только за мойку и диагностику 460 руб. В след. раз наверное еду к ним, но уже с з\частями и по записи, чтоб не ждать.


№ 2.

http://www.ucars.ru/

Здесь делал кузовщину. Окраска капота, +убрали несколько сколов + отремонтировали немного ободранный передний бампер с правым крылом. И, "обрадовав", что машина "битая по кругу" нашли косяк, который мне до этого мастер Валера показал, что работает вроде как "не с Михаилом" (он же Кузя)... Косяк - плохо сделанная вмятина или т.п. на заднем крыле. Там уже старая шпаклевка трещину дала.. Еще попутно сделали более качественно прилегание переднего левого крыла к бамперу, что не удалось сделать тому же Валере.
В сумме набежало более чем на 1К$, но я результатом доволен. Сделали все примерно за 10-11 дней. Когда забирал, обратили внимание еще на два серьезных косяка по кузову. Еще около 30К руб... :( Буду делать позже, как разбогатею :). Вобщем понравилось, все хорошо объяснили, работу сделали в срок и по заявленным расценкам. Есть гарантия, но надеюсь, обращяться не придется. Приезжал на предварительную оценку по договоренности по телефону, на кузовщину и на подъемник - по записи. Для меня огромный полюс - рядом с домом.
 
domen написал(а):
Мужики на шел такой класный сервис ребята раньше на дилере работали и теперь открыли свой сервис сами мастера и директора высший клас 4 сервиса обездил везде взяли дениьги за диагностику и ничего не нашли. Поехал в магазин надо было колодки купить приехал приобрел и продовец посоветовал этот сервис чтобы поменять колодки замена обошлась всего 400 рублей хотя на предедущей машине я менял на две сотни дороже! И там же мне предложили сделать диагностику двигателя и ходовой. Я и соглосился она окозалось у них БЕСПЛАТНО!!!
Я им сказал что ни кто ничего найти не может и поконце всей диагностики примерно минут через 15 называю мне причину ну я засомневался потомучто деталька стоила не такуж мало и било по карману! мне предложили поставить новую и если это не она то мне ее поставят за бесплатно! И вы знаете дествительно все нормализовалось машина ожила! МОЛОДЦЫ 5 БАЛОВ!!!
и я теперь их клиент даю адресс кому интересна БЕПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА двигатели и ходовой ведь не каждый сервис может себе это позволить!! :good:
"ЕВРОМОТОРС"
Андроновское шоссе 32А м.Авиамоторная т.2231028. 89262130264, 89166055139 перед выездом лучше позвонить!!! потомучто адресс тереториальный и у них нет рекламы ведь хороший сервис не нуждаетс в рекламе!!! да воскресенье выходной день!!!

Подтверждаю,ребята толковые...
 
А может кто-нибудь порекомендовать какой-либо сервис в радиусе низа Замоскворецкой линии (Коломенская - Красногвардейская)? Желательно - с дизельным уклоном, хотя основная задача проверки - тормоза и сход-развал.
 
Назад
Сверху Снизу