FAQ Последние версии ELSA, документация и ссылки для скачивания FAQ по ELSAwin

А в чем проблема попробовать? На хр стать должна.
 
Пока нет проблем, вот скачаю 19 гигов, начну ставить и боюсь, что будут. Вобщем расскажу после как все было.
 
Игорек33 написал(а):
Пока нет проблем, вот скачаю 19 гигов, начну ставить и боюсь, что будут. Вобщем расскажу после как все было.

зачем все то качаешь? админ же писал, что можно по отключать лишние языки в скаченном и уже получается в половину меньше
 
поставил Elsa, а TPI не работает, открываю любой подраздел, выбираю любую проблему, выскакивает сообщение:

fee4a6178ec8.jpg

Нажимаешь ОК вся информация исчезает... Никто не сталкивался?
 
Такая же фигня....
 
неужели никто не сталкивался с этой проклятой ошибкой? Может код предприятия влияет? был 000-00000, оффлайн справочник вообще был пуст. Нашел 935-00100 - выдает ошибку указанную...
 
Добрый день. Какую версию Ельзы скачать, чтобы было больше информации (по диагностике, ремонту) на VW LT-46 2002года, 2.5tdi, двигатель ANJ-80квт.
P.S.
А то мне надо 2 недели что бы 15гиг скачать.
 
У меня 02-2011, есть по ANJ. Качать нужно не все языки, вес на половину меньше, на первой странице этой темы есть...
 
VoWa написал(а):
У меня 02-2011, есть по ANJ. Качать нужно не все языки, вес на половину меньше, на первой странице этой темы есть...

Какай обьём 02-2011 по ANJ?
Это за деньги или "как".
 
гигов 8, за спасибо все... :)
 
народ, нужны тех.доки по старым вагенам
ща стоит последняя эльза с последней базой - там уже по Фольксваген Гольф 2 с гулькино нос...
есть ли смысл качать более старые базы (и будет ли с ними 4ка работать?) или там будет то же количество инфы по старым машинам?
 
граждане, а подскажите есть ли в elsa тех параметры установленного топливного насоса: давление, производительность и т.п.
 
Добавлены ссылки на последние версии:

ELSA 4.00 VW - 03.2012
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4091731

ELSA 4.0 Audi - 02.2012
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4040750

ELSA 4.0 Seat - 01.2012
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4040625

P.S.
Напоминаю что руководствуясь этой информацией можно сократить скачиваемый обьем базы например VW c 20 Gb до... 10 Gb!!! :good:


error_404 написал(а):
народ, нужны тех.доки по старым вагенам
ща стоит последняя эльза с последней базой - там уже по Фольксваген Гольф 2 с гулькино нос...
есть ли смысл качать более старые базы (и будет ли с ними 4ка работать?) или там будет то же количество инфы по старым машинам?

1. нет не нужно. информации там не было и нет (была только на немецком в очень старых версиях 2.х)
2. работать с 4 кой все-равно не будет

И вообще все написано в первом посте... :oops:
 
Вобщем разобрался сам. Пришлось скачать с первой страницы и в той же последовательности установить:
Запускающая оболочка (от ее версии зависит какие версии баз будут с ней работать):
ELSA 3.6 (установочная) - есть тут
ELSA 3.7 (update) - есть тут
ELSA 3.81 (update) - есть тут
ELSA 3.9 (update) - есть тут


Потом уже базы установились.
Elsa-то работает, но большое кол-во картинок (90%) в инструкции почему-то не отбражаются. И информации по моему мотору AFB (ГБЦ) очень мало.
 
С трекера качать нужно.
 
С какого "трекера"? Что это? И как это мне поможет, у меня ведь прога работает, но не все фотки показывает, может что-то надо поднастроить? Хотя все равно в этой Els-e толком ничего не нашел - пишет тупо "ремонт гбц не возможен, замена"
 
Jurik-11 написал(а):
Хотя все равно в этой Els-e толком ничего не нашел - пишет тупо "ремонт гбц не возможен, замена"

Прям так и пишет? И скрин есть?
 
Ну не совсем "прям так", но в том смысле:


Мало того, что мотор сделали хреновый немцы, так и еще информации по его ремонту не дают :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу