FAQ Последние версии ELSA, документация и ссылки для скачивания FAQ по ELSAwin

32 разрядная система
 
al1966 написал(а):
32 разрядная система

вполне вероятен конфликт,с ней всякие чудеса бывают :( я когда-то тоже долго парился,она у меня правда запускалась,но ничего не показывала,фиг додумаешь,а мешал оказывается Aver-тюнер B)
это как искать чёрную в тёмной комнате :( нужна чистая система или удалять по приложению и смотреть результат...
 
Товарищи, подскажите где в эльзе находится порядок проверки узлов, все облазил нигде не могу найти. К примеру у меня есть ошибка по педали газа на дизеле, в эльзе нашел только описание по снятию установке. Полазив в нете нашел документ(копия из ельзы 100%) где подробно описано как и где мерять сопротивление где какие контакты и т.д
 
Марка авто, год, код мотора, а проще vin оставь....
 
a4 avant, 2002 год, мотор AVF
 
Именно по этому мотору в новых версиях эльзы уже нет диагностики, возможно в более старых, что то было, или как вариант искать в однотипных двигателях, но на русском скорее всего можно найти только в шкоде и не суперб.....Из новых версий диагностику убирают в сканеры...
Это по ауди с мотором ATJ -


e90c8d2f3afct.jpg

 
У меня Не удается запустить 16-разрядную программу для Wi

Не найден файл D:\.....\Setup3.9\Setup.exe или один из его компонентов. проверьте правильность пути и имени файла, а также наличие необходимых библиотек.

Что это значит???И как быть?

ОС-ХР,пакет3
 
Разобрался)))...всем спасибо!
 
Доброе утро! Парни, может кто подскажет? Елза 3.60 установил, пробую идентифицировать авто, пишет: неопознанная ошибка 80004005, а на другое жмешь просит идентиф..., Устанавливал давно поковырял немного не пошло, забросил. сейчас решил возобновить, но что то не хочет. И еще папка в которой лежит прога всего 48мб может уменя только оболочка, но скачивал я серьезный объем (вроде 12гб). Недавно чистил комп может зацепил ненароком. :unknw:
 
что то разделили в этот раз по маркам...
 
VoWa написал(а):
Всегда так было....

ой точно... че то я тупанул.
а эти базы встанут на 3.91?
и если я захочу чтоб было и VW и AU и SK, то надо ставить все базы по очереди?
 
В раздаче написано, что станут без 4.0 :)
Я ставил 3.9 наверх 3.81, базы обновил только фв, остальные старые стоят, все работает.
 
если поставить новые базы, то они просто дополнятся или все заново запишется??
 
По идее заново.
 
syroman написал(а):
если поставить новые базы, то они просто дополнятся или все заново запишется??

Старые сначала стираются, а потом ставятся новые.
З.Ы. Сильно не тестировал, но мне показалось что 4-ка (оболочка) работает покорректнее чем 3.хх
 
Admin, ELSA 3,6 удалил. поставил 4.0 и базу 01.2012 ввожу авто(без vin), ок, и пишет: не удалось интерпретировать идентифицированный автомоб., в ручную набирал и из списков результат тот же. А если с VIN то пишет: на данный авт-ль необходимо запросить доп. информацию. Начните центральный запрос. Может знаете в чем заморочка? Пробовал и другие
авто, все так же.
 
Какие данные вводите(скрин желательно)? VIN напишите.
 
Со скрином не получится. Пишу данные авто: марка V; модельн год 2006; VIN WVGZZZ1TZ6W051115; модель 1Т1 TOURAN; двиг. ВКС; КПП DSG; Главная перед. ??? незнаю.
 
Назад
Сверху Снизу