GPS - программы для навигации и КПК авто Карты, программы, радары и пр

  • Автор темы Templier
  • Дата начала
  • Ответы 449
  • Просмотры 83К
3d отстой. я поставил себе новый иго8, ездить стало совершенно невозможно, я не понимаю, что у меня там будет дальше и как это объехать по прилегающим территориям, в случае чего. нормального 2д там нету, а по тому, которое есть, ездить тоже невозможно. под 2006+ карт больше вроде как не будет, так что буду искать явно альтернативный софт - может быть, томтом, может быть, автоспутник. пока еще не знаю, но то, что это будет не иго - это точно. кстати, с мио они теперь больше не совместимы, потому что поругались.
 
Schturmann написал(а):
под 2006+ карт больше вроде как не будет...

под ИГО-6 есть все карты 2008 года, без 3Д ессесно, и обновляются регулярно ;)
 
без 3D ландшафтов и домов
 
А что актуально сегодня для Московской области? IGO в Москве рулит точняк, а вот в области :(...
 
Uzver© написал(а):
А что актуально сегодня для Московской области? IGO в Москве рулит точняк, а вот в области :(...

что именно? какой край?
 
Ну вот я в Одинцовском районе, на igo2006, Можайку знает часть деревень по обочинам и всё...
 
Devochka написал(а):
под ИГО-6 есть все карты 2008 года, без 3Д ессесно, и обновляются регулярно ;)

можно ссылку, где лежат карты 2008 года под иго2006 ? на 4пда нету, там самое свежее - октябрь 2007.
 
Schturmann написал(а):
можно ссылку, где лежат карты 2008 года под иго2006 ? на 4пда нету, там самое свежее - октябрь 2007.

я доберусь до кпк-шки уточню какого года у нас карты Европы, вот карта России точно 2008 :thankyou2: А качали точно с 4пда, только думаю не попутала ли я с картами для IGO-8... карт накачали, а пользоваться этой восьмеркой совершенно невозможно :(
 
Предлагаю самый простой и надёжный навигатор!!!


9bkP8EUWWm.jpg
 
Не, такой круче :LOL:

oldgps.jpg
 
для автоспутника выложите пжлста еще раз базу, на рапиде слетела уже :(
 
Рекомендую обратить внимание на Навител Навигатор, оссобенно, еслинужны более подробные карты с домами и карты областей мегаполисов РФ. Там есть нормально отрисованные развязки, причем даже далеко за городом, и очень много POI самого различного значения. Автоспутник у меня не прижился, не плохо прокладывает маршруты, но тормозит как-то сильно, есть версия апреля 2008. IGO 2006, 2007 plus работают быстро, не тормозят, но карты, даже 2008 года далеко не подробные, ну и мало POI, в том же навителе все заправки и доорожные кафешки есть. iGO 8 работает быстро и жрет памяти безбожно и у меня часто вылетает с ошибками.

p.s. как уже писал выше, рекомендую посмотреть навител!
 
Автороутинговая карта, включает в себя в полном объеме: Союз России с Европой, Украиной и Белоруссией на одной карте для Garmin - update 02.06.08

Для тех кто в пути ))) Проверил на своем Garmin, все работает отлично и с маршрутизацией :hat: ;)

 
На предыдущих ссылках на torrent не нашел крты Владимирской и Ивановской области (не free). Может есть у кого или подскажет откуда качнуть, очень надо, но чтоб нормальная была. Навигатор Garmin Legend C (памяти всего вроде 24 метра).
 
Назад
Сверху Снизу