GPS - программы для навигации и КПК авто Карты, программы, радары и пр

  • Автор темы Templier
  • Дата начала
  • Ответы 449
  • Просмотры 83К
Lexastik написал(а):
На предыдущих ссылках на torrent не нашел крты Владимирской и Ивановской области (не free). Может есть у кого или подскажет откуда качнуть, очень надо, но чтоб нормальная была. Навигатор Garmin Legend C (памяти всего вроде 24 метра).

А место в нем для карты памяти есть?

P.S. у тебя такой навигатор ? eTrex Legend HCx
 
К сожалению нет. У него нет места под карту, только встроенная 24 метра помоему. Я с торрента скачал 3 диска, с дорогами всеми, он 1,3 гига, потом некоторые области, но там с маршрутизацией только Ярославская и Нижегородская. Костромская обыкновенная, а Ивановской и Владимирской нет. Есть только на сайте типа free версии но они плохие....а в поиске никак найти не могу нужное, все за деньги....
 

контрольная сумма не совпадает, битый архив :(
 
Вопрос по областям снимается. Закачался с rapidshare. Карты ломанул прогой с torrenta, вообще без проблем, запускаешь батник и все. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
 
На торрентах появился недавно интересный крякнутый вариант Автоспутника, в нём работают пробки без регистрациии уже стоят новые радары(с 1 июля).

Если кто не владах с торрентами, то скажите куда залить, залью.

ps
У знакомого навигатор Pioneer, как в него карты можно добавить?
 
Новая карта России 2008.04 для IGO2006
Брать :hat:
 
Navitel navigator не пробовали? Мне тут его расхвалили. Сам пока на IGo сижу.
 
Отец притащил с америки мне навигатор Mio DigiWalker C220.

Дома его Руссифицировал, работает отлично. Правда не знаю где на него карты достать новые.
 
Mute написал(а):
Navitel navigator не пробовали? Мне тут его расхвалили. Сам пока на IGo сижу.

Пробовал, для поездок по России он лучший(ИMXO), много карт в том числе и бесплатных, а вот в Европе он хуже IGo.
 
Вчера купил навигатор Neoline V 400 BT с картой iGo 2008 (как сказали). По Москве вроде радует, только вот в районе метро ВДНХ теряет сигнал GPS. Аппарат 4,3 дюйма, с фото, видео и MP3. Вроде не плохой. Стоит на Буденовском 8990 деревянных. По области буду тестировать сегодня... пока не знаю как поведет себя. Еще погоняю его и отпишу как впечатления. Но уже могу сказать что контуры домов не показывает, показывает только текущие номера домов, это конечно минус. Только я не понял, как обновлять версию... Понял что через Нет, т.е. я должен скачать обновления и залить на флешку?
 
У меня ИГИ 8 нет, но вроде бы на карте России контуров домов нет. Есть только исторические достопримечательности(Москва и Санкт-Петербург)
 
Вы все классные ребята, а может кто сказать, есть ли в природе карты для ОС Simbian, только такие, чтобы сами карты тоже в машинку вливались, а не с интернета постоянно подсасывались? YandexMap и GoogleMap не предлагать, они карты качают, а это очень вязко...
 
Под симбу есть.
Есть и для растровых карт - SmartCom GPS/SmartCom Navigator - http://www.wild-mobile.ru
И с векторными - TomTom GPS, iGO, Destinator...
 
На навигатор Neoline V 400 BT поставили мне софт в виде Автоспутника последней версии, работает вроде хорошо, без тормозов, карта с контурами домов и с номерами. Хочу установить еще Мегаполис в дополнение к Автоспутнику, там много всего интересного есть.
 
АндрейЕТ написал(а):
Пробовал, для поездок по России он лучший(ИMXO), много карт в том числе и бесплатных, а вот в Европе он хуже IGo.

Навител платный или...?
Просто на дурачка не нашел в нете, думаю купить или всерьез заняться поисками?
 
Mute написал(а):
Навител платный или...?
Просто на дурачка не нашел в нете, думаю купить или всерьез заняться поисками?

про навител почитай тут http://www.navitel.su/ !....,Я вот обновился и типерь даже радары с фотокамерами предупреждает где стоят! :yahoo:
 
Mute написал(а):
Navitel navigator не пробовали? Мне тут его расхвалили. Сам пока на IGo сижу.

поставил на свой гигабайт 350-ый "навител" и "автоспутник" - ИМХО автоспутник получше будет.
 
Вышла новая версия карты всей России для Garmin 5.10

Кому надо
 
aaa20001 написал(а):
Вчера ездил по Европе с iGO, красота, так как я совсем недавно в рядах людей с навигацией, особенно в чужих городах, не плутаешь, а приезжаешь к тому месту которое надо!

Можешь скинуть пожалуйста карту европы, а то я собираюсь на новый год В Прагу, а кару не могу скачать, они все запаролены. Заранее благодарен
 
Назад
Сверху Снизу