GPS - программы для навигации и КПК авто Карты, программы, радары и пр

  • Автор темы Templier
  • Дата начала
  • Ответы 449
  • Просмотры 83К
Радислав написал(а):
народ - посоветуйте навигатор.
я честно вникал в 11 страниц, но уже на 3 сбился с мыслей...
///
нужна точность с прокладкой маршрута.
желательно - с номерами домов.
простота в использовании и информативность - приветствуются.

спасибо за ваше мнение

Присоединяюсь к просьбе!
Подскажите программу, которая лучше подойдёт для езды по просёлочным дорогам (Тверская и Московская обл.) И какой аппарат посоветуете? на что обратить внимание - процессор, разрешение примерно одинаковые у всех?

насоветовали аппаратик - "Voxtel carrera X433" с навителом.

и ещё про блютуз: как с ним работает громкая связь? говорить по тел можно или лучше не переплачивать за это?

всем спасибо!
 
а я бы всетаки рекомендовал брать кпк-любая прога гпс встает на ура-чего не скажешь о чисто навигаторах.главное оперативки чтоб не меньше 128 было, и проц под 500-ку...к примеру гигабайт 700-ый.
а по картам мне больше всего из вышеперечисленного автоспутник понравился-нахаляву скачать есть где+все описано,так что проблем быть не должно.
 
Gagarin написал(а):
а я бы всетаки рекомендовал брать кпк-любая прога гпс встает на ура-чего не скажешь о чисто навигаторах.главное оперативки чтоб не меньше 128 было, и проц под 500-ку...к примеру гигабайт 700-ый.
а по картам мне больше всего из вышеперечисленного автоспутник понравился-нахаляву скачать есть где+все описано,так что проблем быть не должно.

кпк мне не подойдёт, мне другу в подарок, именно навигатор нужен...

а про автоспутник слышал, что он как раз по просёлочным дорогам не очень, Москву - да, знает хорошо, но только по Москве меньше всего ездить придётся.
 
Тогда посмотри на гармин с картами "Дороги России ТОПО 6".
 
FSerg написал(а):
Тогда посмотри на гармин с картами "Дороги России ТОПО 6".

хммм... топо-6?
видел гармин с City Navigator NT v.7: включает подробные карты США, Канады и Пуэрто-Рико :LOL: (кому это пригодится, интересно??), и "Дороги России. РФ". Версия 5.10 и 5.20
или можно купить с 5.20 и обновить до 6?
 
Имею Навигатор NEXX 3510
Очень доволен!
Поставил много программ, игры, навигацию и все работает.
Он работает под операционной системой Win CE 5.0 как КПК

Вот смотрите сами, возникнут вопросы помогу и отвечу.
 
Templier написал(а):
Имею Навигатор NEXX 3510
Очень доволен!
Поставил много программ, игры, навигацию и все работает.
Он работает под операционной системой Win CE 5.0 как КПК

Вот смотрите сами, возникнут вопросы помогу и отвечу.
IMG]

B1xTcT7K3e.jpg

а дай ключик на Zuma плиз,? :rolleyes:
 
Долго мучался
Остановился на Автоспутнике, более менее нормальная карта СМОЛЕНСКА, и от смоленска до москвы прокладывает нормально.
Для Москвы поставил Навител, от Смоленска до Москвы прокладывает прямую :)
 
Stydentik написал(а):
хммм... топо-6?
видел гармин с City Navigator NT v.7: включает подробные карты США, Канады и Пуэрто-Рико :LOL: (кому это пригодится, интересно??), и "Дороги России. РФ". Версия 5.10 и 5.20
или можно купить с 5.20 и обновить до 6?

В Топо 6.0 дорожное покрытие примерно соответствует версии 5.11. 5.12 уже ушла вперед.
т.е. это "паралельная" разработка, где упор делается на топографию.

ТЫК

Я смотрю, её теперь даже в отдельный раздел поместили.
 
Появилась новая карта России для IGO 2006 - 2008.10 : 090119
 
Взял себе Mio C-520 и с помощью нехитрых манипуляций заполучил систему с Навителом, Гармином, iGo8 Автоспутником и ещё кучей навигационных систем на 2-х страницах, плюс - Word, Excel, несколькими книгочитающими софтинками, списком игр на 3-х страничках и ещё мнооооого чем. :) Начало здесь - https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=104721
 
видил GPS с блутузом, зачем его там ?
 
Fassy написал(а):
видил GPS с блутузом, зачем его там ?

1. мона использовать нави как hands free с громкой связью, номер с него набирать и куча других, приятных мелочей.
2. еси нави на базе Win и разлочен, то можно в тырнет выходить и пользовать навигацию, которая пробки кажет, для Москвы весьма актуально. А можно просто в тырнете лазить, у меня в C-520 даж Skipe стоит.
 
Какая система из расчитаных на Windows Mobile наиболее актуальна сейчас в Москве?
 
iGo 8 :hat:
 
Admin написал(а):

я бы дополнил - после iGo8 понравилось iGo8.3, а теперь вышел iGo Amigo, мне он значительно больше понравился, чем старенькие 8 и 8.3, хорошо доработали.
 
ребята, у меня навигатор PRESTIGIO с iGO подскажите пожалуйста где найти карту МОЛДОВЫ для него, заранее спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу