GPS - программы для навигации и КПК авто Карты, программы, радары и пр

  • Автор темы Templier
  • Дата начала
  • Ответы 449
  • Просмотры 83К
a.lifanov77 написал(а):
ребята, у меня навигатор PRESTIGIO с iGO подскажите пожалуйста где найти карту МОЛДОВЫ для него, заранее спасибо!

на престижио на сколько я знаю не всанут ломаные карты, пока не поставишь на него ломаный IGo.
Сам ковырялся с престижио.
В итоге поставил на него Igo 8 и новейшие карты.
Все с сайта 4pda.ru
 
кто-нить вкрячивал уже новые карты для Гармин? http://garmin.ru/maps/topo/map1.php
я себе поставил, посмотрел астраханскую область и разочаровался, по моему детализация хуже стала, названия речек исчезли... сейчас обратно ДР 5.13 воткну и сравню. :(
 
Актуальная информация для владельцев приборов и программ Garmin - вышла свежая версия Дороги России 5.14 - ссылка - http://www.garmin.ru/products/maps/790/
 
а есть ли у ковонить прога "спидометр" с ключом (кряком) НЕ ДЕМОверсия? подилитесь плиз... типа такой надо http://www.ladoshki.com/7786-pocket-pc-GPS...er-Net-v1-9.htm Мне для поездок на велике :rolleyes:
 
Давно здесь не был, но никого не забыл... ;)

Вот накопал, для нас - Мир Автомобильных навигаторов. Все для PNA & PND устройств. Софт для Windows CE (есть практически все NEW!)

Кликни тут :declare:

Доброго пути!!! :drive:
Не пейте :drinks: за рулем :rtfm:, уважайте окружающих !!!

С уважением
:thankyou2:

 
IGO Amigo – это новый навигационный продукт от Nav N Go. Программа нацелена в первую очередь на тех, кто не очень ладит с техникой.

iGO Amigo - новый навигационный продукт от Nav N Go

Навигационная программа iGO Amigo заметно легче в использовании, чем отдельные другие подобные продукты. Сего удалось добиться, в том числе благодаря использованию понятного, а также простого графического интерфейса и структуры меню.

На каждой странице меню имеется кнопка "Демо", при нажатии на которую выдается подробная справка по конкретной странице. Кроме того, в iGO Amigo имеется внушительная 3D картография вместе с объемными зданиями, ландшафтом и POI. Имеется возможность загрузки обновлений карты, а также базы камер слежения. Быстрая сверка альтернативных маршрутов согласно принципам "самый короткий", "самый быстрый", а также "самый легкий", также представлены в iGO Amigo.

Программное обеспечение iGO Amigo станет представлено на CeBIT 2009. В марте система станет доступна для Восточной Европы, и в апреле – Западной.

Есть свои "+" И "-"
Судить каждому индивидуально.
На мой взгляд, плохо что мало тонких настроек.
Для девушек прога просто находка, ввел и поехал, думать не надо и морочиться с настройками =)))

Где скачать прогу, читайте топике выше.
 
Melkiy написал(а):
а есть ли у ковонить прога "спидометр" с ключом (кряком) НЕ ДЕМОверсия? подилитесь плиз... типа такой надо http://www.ladoshki.com/7786-pocket-pc-GPS...er-Net-v1-9.htm Мне для поездок на велике :rolleyes:

Вот примерно что ты хочешь
Скачать прогу


99677.jpg


img-99588-reviews.jpg


Юзай
;)
 
Еще спидометр GPSTacho с полными настройками но на Немецком

img-94182-ee2ec923b000.jpg




Если стрелка спидометра не двигается, ставим точечку на RMC

Всегда пожалуйста :thankyou2:
 
Всем привет! в деле навигации я чаиник ток что прозба не ругать.Сегодня приобрел такую штуку(хвастаюсь) вот что в нутри инстукция на английском и не ахти месо с раземами и флешка синенькая на 4гигаhttps://vwts.ru/090704/QqTnUBQsCS.jpg на флешке проги "Навител","Ози"и "Гармин" если кто чего об этом знает подскажите пожалуйста, будет ли работоть с "Иго" а я пошел разбератся потом отпишусь. :hat:
 
Будет работать со всем, только полазить надо будет, посмотреть что стоит на внутренней памяти, да и пути прописи программ для запуска...

экран большой это "+"
Какие характеристики данного девайса?
 
Просьба не пинать! Купил навигатор pioneer pm-905 и очень хочеться поставить что-нибудь свежее типа igo amigo или навител .... но сам не могу осилить процесс установки! :( Обьясните плиз!
 
Посоветуйте софт на домашнюю машину, хочется порой просчитать маршрут до поездки. поддержка GPS не нужна. Просто чтобы ткнуть точка - точка а машина посчитала, а я мог допустим бы вокнуть точки тут ехать низзя или выбрать предпочтения. В районе Москвы я юзаю гугль, но чуть от Москвы и он бесполезен, от Калуги до Козелька падла и то посчитать не может.
 
Uzver© написал(а):
Посоветуйте софт на домашнюю машину, хочется порой просчитать маршрут до поездки. поддержка GPS не нужна. Просто чтобы ткнуть точка - точка а машина посчитала, а я мог допустим бы вокнуть точки тут ехать низзя или выбрать предпочтения. В районе Москвы я юзаю гугль, но чуть от Москвы и он бесполезен, от Калуги до Козелька падла и то посчитать не может.

Попробуй с Ozi Explorer повозиться, по моему он такое может, при наличии правильных карт. Надо рыть специализированные ресурсы.
 
clay написал(а):
Просьба не пинать! Купил навигатор pioneer pm-905 и очень хочеться поставить что-нибудь свежее типа igo amigo или навител .... но сам не могу осилить процесс установки! :( Обьясните плиз!

зачем тебе в Питере Навител или iGo?
СитиГайд ставь.
 
Озю знаю, хочу чего то векторного, щас устрою осмотр торентсру...
 
Templier написал(а):
Еще спидометр GPSTacho с полными настройками но на Немецком

img-94182-ee2ec923b000.jpg




Если стрелка спидометра не двигается, ставим точечку на RMC

Всегда пожалуйста :thankyou2:

спс за сцылки! ставлю и как опробую отпишу! аппарат Witu 8мг нестандарного разрешения жаль..
 
Новая версия гарминовских карт "Дороги России" 5.15, сегодня вышла
 
доброго времени суток :rolleyes: почитал раздел и так и не смог определится, подскажите пожалуйста навигатор для "автоспутника" с нормальным экраном и функцией просмотра видео и прослушивания mp3 в районе 7 тыщ :rolleyes: ? а то приходится иногда пассажиром ездить кино посмотреть например :rolleyes: и если можно ссылочку на автоспутник :confused:
 
Назад
Сверху Снизу