GPS - программы для навигации и КПК авто Карты, программы, радары и пр

  • Автор темы Templier
  • Дата начала
  • Ответы 449
  • Просмотры 83К
CrAsY написал(а):
Конечно умеет))) По ссылкам удалось скачать? или нет?

Пока нет, параллельная закачка с одного адреса. На этом адресе, блин, пятая часть всего подмосковья висит.
 
CrAsY написал(а):
Конечно умеет))) По ссылкам удалось скачать? или нет?

Софт скачал. Теперь качаются карты. Блин, как я люблю deposit! Gold-статус мне там нафиг не нужен. Качаю с него 2 файла в месяц максимум.
Вопрос. Сколько эта прога на флешке занимает с картами, хотя-бы ориентировочно? Область интересов - Москва и область.

PS. 1 попытка с картами умерла на 46%, докачка не поддерживается.
Со второй попытки карты скачал с другого файлобменника. Искал по имени файла.

Как я понял, нужно около 1 Гб на флешке?
 
Templier написал(а):
iGO 8 - v8.3.4.102680 (Aug 13 2009)


Russia 2009.06 090722

в файле IGOPATH
допиши строку какой будет путь но перед этим сохрани оригинал всего что будешь менять на комп

вот мой пример :


[Navigate]

IGO8 3.4 = "", "\\SDMMC\\IGO8 3.4\\IGO8.exe"

Спасибо!! Все получилось!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drinks:
 
jeck написал(а):
Софт скачал. Теперь качаются карты. Блин, как я люблю deposit! Gold-статус мне там нафиг не нужен. Качаю с него 2 файла в месяц максимум.
Вопрос. Сколько эта прога на флешке занимает с картами, хотя-бы ориентировочно? Область интересов - Москва и область.

PS. 1 попытка с картами умерла на 46%, докачка не поддерживается.
Со второй попытки карты скачал с другого файлобменника. Искал по имени файла.

Как я понял, нужно около 1 Гб на флешке?

меньше...метров 800-900 думаю...у меня карты 5.13 стоят 670 мб занимают мне больше не надо)))
 
Templier написал(а):
iGO 8 - v8.3.4.102680 (Aug 13 2009)


Russia 2009.06 090722

в файле IGOPATH
допиши строку какой будет путь но перед этим сохрани оригинал всего что будешь менять на комп

вот мой пример :


[Navigate]

IGO8 3.4 = "", "\\SDMMC\\IGO8 3.4\\IGO8.exe"

подскажите пожалуйста куда что прописывать, по разному пробывал ничего не выходит не могу поменять программу с IGO 8.0 на 8.3 :(
 
Stas-lawyer написал(а):
подскажите пожалуйста куда что прописывать, по разному пробывал ничего не выходит не могу поменять программу с IGO 8.0 на 8.3 :(

Смотря какой у Вас навигатор
все зависит от него, куда и что в дальнейшем править
 
Templier написал(а):
Смотря какой у Вас навигатор
все зависит от него, куда и что в дальнейшем править

MIO C510, я не могу в него попасть, только через блутус и то только копировать в память divice
 
Stas-lawyer написал(а):
MIO C510, я не могу в него попасть, только через блутус и то только копировать в память divice

Попасть всегда можно куда угодно, если правильно подумать;)
Вот вам ссылочка, там найдете ответы на все вопросы по данному девайсу
разлочка, прошивка, установка и т. п.
Здесь


Удачи на дорогах :drive:
 
Templier написал(а):
Попасть всегда можно куда угодно, если правильно подумать;)
Вот вам ссылочка, там найдете ответы на все вопросы по данному девайсу
разлочка, прошивка, установка и т. п.
Здесь


Удачи на дорогах :drive:

Спасибо большое, буду разбираться
 
Подчуфаров написал(а):
Помогите! Купил Тоуран 2004г. со встроенной GPS навигацией. Не могу найти диски с картами городов России. Подскажите пожалуйста где найти.

Нигде. Нет их в природе. И барыгам с рынков не верь - сколько ни пробовал, ни один диск не работает.
 
Siroga написал(а):
Нигде. Нет их в природе. И барыгам с рынков не верь - сколько ни пробовал, ни один диск не работает.

нет - есть такие диски - просто надо сначала перепрошить магу...
а ПОТОМ залить новые карты ;) вот ссыль например
 
Если кому понадобится навигационная программа:

Автоспутник
IGO 8.3.xxx
IGO Amigo (упрощенная версия IGO 8.3.xxx)

Пишите для какого устройства конкретно нужно!


;)
 
Templier написал(а):
Если кому понадобится навигационная программа:

Автоспутник
IGO 8.3.xxx
IGO Amigo (упрощенная версия IGO 8.3.xxx)

Пишите для какого устройства конкретно нужно!


;)

Добрый день а можно для MioC510, а то у меня не ставятся те которые нашел в интернете
 
Siroga написал(а):
Нигде. Нет их в природе. И барыгам с рынков не верь - сколько ни пробовал, ни один диск не работает.

На машинах 2004 года стоит система ( в т.ч. и навигация) 200, 210 или 300, читающая только СД диски, на них только Зап. Евр. и то их днем с огнем....(уже средневековье) На более поздних моделях стоит 500 или 510, для них диски есть. :unsure:
 
Stas-lawyer написал(а):
Добрый день а можно для MioC510, а то у меня не ставятся те которые нашел в интернете

Готовые сборки навигационных программ от Templier
Работающие на большинство навигаторов (PNA)
Новая карта и новые POI городов, обновлены камеры и засады в городе Москве.
На всех программах ниже, последние актуальные карты !!!
Извлечь из архива, копировать на вашу флеш карту памяти (SD Card) - которая вставляется в навигатор.
В Навигаторе найти внутреннюю флеш память, посмотреть настройки и дописать путь в файлике либо документе запуска exe. файла,
Не забудьте сохранить файлы которые будите изменять.(На всякий случай)

Пример у меня так :

в файле IGOPATH ( редактирую с помощью текстовый документ)

[Navigate]
iGO Amigo = "", "\\SDMMC\\iGO Amigo\\amigo.exe"
IGO8 3.1 = "", "\\SDMMC\\IGO8 3.1\\IGO8.exe"


У вас может быть чуть по другому, покопайтесь найдете.


Не зависает в режиме ожидания, не приходится каждый раз перезагружать навигатор.

:hat:
 
для Админов !!!
если не трудно можно это в первую станицу что выше, тоже поставить и на начало каждой страницы, и еще если не трудно сделать возможность редактирования для меня.
С Уважением, Templier.
 
Autosputnik 3.2.7.26863 + Яндекс пробки





Карты можете взять из предыдущей сборки автоспутник !
 
Пользуюсь Навителом. Радует.
Хочу сказать что для Москвы и Питера может что и есть лучше, но для глубинок лучше Навитела не встречал. В Автоспутнике наш город обозначен квадратом и его пересекает одна дорога.
 
Решил обновить карты в Навителе, зашел на их сайт, нажал обновление, а они запрашивают номер. Номер нашел, ввел .... говорят заблокирован... :mad:

Чего делать? :unknw:
 
VW-B5 написал(а):
Пользуюсь Навителом. Радует.
Хочу сказать что для Москвы и Питера может что и есть лучше, но для глубинок лучше Навитела не встречал. В Автоспутнике наш город обозначен квадратом и его пересекает одна дорога.

+100.
Для сибири и востока лучше нет. Есть карты созданые и дополняемые добровольцами энтузиастами (совершенно бесплатно). Карты очень подробные. В Кемеровской карте показывают даже лежачих полицейских, светофоры и ограничения скорости.
Томский клуб GPS
Красноярский клуб GPS
Там-же можно поискать бесплатный навител.
 
Назад
Сверху Снизу