GPS - программы для навигации и КПК авто Карты, программы, радары и пр

  • Автор темы Templier
  • Дата начала
  • Ответы 449
  • Просмотры 83К
кому интересно здесь посмотрите www.4pna.com :hat:
 
Подскажите, что поставить на Symbian на телефоне i8910 Omnia от Самсунга.
Ситигид - я так понял у них только Россия, след-но придется покупать еще какую-то программу с Европой ? Конкретно интересует финка еще.
Я к тому, что практичнее из программ навигации купить или купить вообще навигатор легче отдельно, чтобы потом при смене телефона с другой ОС не попасть на покупку нового, например, Ситигида но для WM ?
 
sega_omm написал(а):
Подскажите, что поставить на Symbian на телефоне i8910 Omnia от Самсунга.
Ситигид - я так понял у них только Россия, след-но придется покупать еще какую-то программу с Европой ? Конкретно интересует финка еще.
Я к тому, что практичнее из программ навигации купить или купить вообще навигатор легче отдельно, чтобы потом при смене телефона с другой ОС не попасть на покупку нового, например, Ситигида но для WM ?

Советую купить отдельно навигатор!
телефон телефоном, навик навигатором, дабы не париться.
Навигатор полезная и интересная вещь.
При покупке данного девайса. подойти к этому делу серьезно,
так как рынок и предложений много и еще чтобы была возможность установки разных программ навигации на данный навигатор.
 
Если кому нужна помощь по кпк или картам программам навигации, обращайтесь, буду рад помочь. (бесплатно)!!!
 
sega_omm написал(а):
что поставить на Symbian на телефоне

Еще Яндекс, Гармин и Навител. Европа точно есть для Гармина. Может еще Гугл-точно не знаю, не пробовал.
 
Уже четвертый год пользуюсь КПК Dell Axim X51V. Экран у него достаточно большой и мощности вполне хватает для работы с навигационными программами. Установил три навигационные программы: IGO 8, PocketGis и GisRussa (та которая бесплатная). Доложу вам, что они очень неплохо друг друга дополняют в различных ситуациях, требующих навигации.
Поддерживаю Templier-а в том, что лучше иметь раздельные девайсы (отдельно телефон и отдельно навигатор). Навигационные функции телефона скорее вспомогательные. Экран маленький (относительно навигатора), пешеходу нормально, но в авто пользоваться затруднительно.
 
Templier написал(а):
Смотря какой у Вас навигатор
все зависит от него, куда  и что в дальнейшем править








здравствуйте купил у друга asus a639 кпк, карт нет никаких посоветуйте пожалуйста где скачать и подойдет ли мне igo 8,3 я просто ноль в этом
 
Templier написал(а):
Если кому понадобится навигационная программа:

Автоспутник
IGO 8.3.xxx
IGO Amigo (упрощенная версия IGO 8.3.xxx)

Пишите для какого устройства конкретно нужно!


;)

здравствуйте купил у друга кпк asus a639 на нем нет ни каких карт подскажите что подойдет на моё устройство ? хотелось бы узнать про Igo видел у знакомого очень понравилась! где скачать? заранее спасибо!
 
alex19852008 написал(а):
здравствуйте  купил у друга кпк  asus a639  на нем нет ни каких карт подскажите что подойдет на моё устройство ? хотелось бы узнать про Igo   видел у знакомого очень понравилась!   где скачать? заранее спасибо!

Разорхивировать папку.
чтобы получилось iGO8.3.2
переместить ее в удобное место.
первый запуск и установка программы заходим в папку iGO8.3.2, 2577,
жмем AUTORUN.
произойдет мини установка.
далее для запуска программы запускаем Igo8.exe
если не запускается идем в папку iGO8.3.2, iGO8 изменяем фал application на имя Igo8.exe
и запускаем Igo8.exe


 
есть владельцы Texet 600 ? нахваливают его, что можно в него вставить симку, чтобы не париться с телефоном. а сам аппарат как ?
 
ROZARION написал(а):
Уважаемый, а карту Украины для этого IGO не поможешь качнуть?

Спасибо!!!


А так же в архиве: poi, спидкамеры и 3D здания Украины.
добавить содержимое из папок в те папки, что у Вас на данном девайсе.

Пожалуйста.

 
Кто давно пользуется ИГО, в частности 8, интересует как у них сейчас с картами на республики бывшего СССР? По Европе к ней вопросов нет, все отлично, а вот ездили по Прибалтике три года назад, так это кошмар((( Очень мало дорого, развязок и тд. Хорошо, что 6-ку не успели удалить, она только и спасла :rolleyes: А как сейчас? Кто-нибудь проверял ее недавно, например, в Беларуси-Украине?
 
sega_omm написал(а):
есть владельцы Texet 600 ? нахваливают его, что можно в него вставить симку, чтобы не париться с телефоном. а сам аппарат как ?

Модель teXet TN-600 – Благодаря встроенному GSM/GPRS-модулю, навигатор автоматически получает информацию о пробках, обеспечивает обмен SMS-сообщениями и полноценный доступ в Интернет!. Встроенный медиапроигрыватель, адресная книга (телефоны, адреса, е-майл, веб-страница), отличный звук и высококонтрастный дисплей гарантируют безотказную работу навигатора как широкофункционального устройства! Пакет карт CityGuide3.3. Вся Россия+, Юг Финляднии, морские акватории или Навител 3.2. Вся Россия на выбор в комплекте! Все обновления карт России бесплатны.
Читать
4.3” (480х272 пикселей, 65К оттенков цвета) высококонтрастный сенсорный TFT дисплей
Процессор SIRF (Centrality) Atlas III, двухядерный (dual-kernel), CPU 372 МГц, DSP 248MHz
Память – 64Мб SDRAM, 1Гб NAND flash, 32Мб Flash ROM
Порт USB 2.0 High Speed
Батарея Li-Pol емкостью 1500 мА-ч
GSM Модуль: SimCOM 300 Tri-Band GSM/GPRS 900/1800/1900МГц;
OC Microsoft Windows CE NET 5.0 Core
Размеры: 124 x 80 x 19.50 мм, Вес : 190г.
GPS приемник SIRF (Centrality) Atlas III, 32 канала
Чувствительность приемника -150дБм
Точность позиционирования <3-10 м (зависит от качества приема)
Точность определения скорости <0.02 м/с (зависит от качества приема)
Точность определения направления <0.02 град (зависит от качества приема)
Полностью локализованное ПО на русском языке
Прием и передача SMS сообщений
Internet Explorer в комплекте
Возможности медиа-плейера: воспроизведение графических, видео,аудио файлов
Файлы аудио формата – MP3, видео формата – MPEG,MPG,ASF,WMV,AVI, графического формата - JPG, GIF, BMP,PNG

Основные отличия от простых навигаторов без GPRS
Online мониторинг дорожной ситуации через интернет (пробки!)
Автоматическая прокладка маршрута c учетом дорожной ситуации
Прием и передача SMS сообщений
Internet Explorer браузер для входа в интернет

Можно поставить программу которая поддерживает обновление пробок онлайн через GSM модуль (обычная сим карта от мобильного телефона)

P.S. Спроси у кого КПК и стоит Автоспутник+яндекс пробки
Думаю они тебе с радостью ответят
 
Templier написал(а):
А так же в архиве: poi, спидкамеры и 3D здания Украины.
добавить содержимое из папок в те папки, что у Вас на данном девайсе.

Пожалуйста.

А как файл зовется? Не могу найти его там.

Спасибо!
 
У кого Nokia
Не ставьте карты "Ovi", пока.
Сильно тормозят, теряют сигнал, карта Москвы более менее, а область и др. регионы ну "никакие".
 
Может кто подскажет, коммуникатор Глофиш 500+, начинаю устанавливать, а он пишет что не хватает памяти... Видимо оперативы.... Как удалить не нужные процессы из оперативы?


Спасибо.
 
Пуск-настройка-система-память-запущенные-остановить все
 
АндрейЕТ написал(а):
Пуск-настройка-система-память-запущенные-остановить все

Пробовал, там из программ только проводник...(((((( Может еще как-то можно?
 
Назад
Сверху Снизу