GPS - программы для навигации и КПК авто Карты, программы, радары и пр

  • Автор темы Templier
  • Дата начала
  • Ответы 449
  • Просмотры 83К
Скорее всего нужно ставить на карту памяти, а не в само устройство тогда все установится.
 
АндрейЕТ написал(а):
Скорее всего нужно ставить на карту памяти, а не в само устройство тогда все установится.

Дык туда и ставлю, места свободного полно, предустановка начинается, выбор я зыка проходит, а дальше пишет:ошибка, нужно столько, а есть столько...
 
ROZARION написал(а):
Дык туда и ставлю, места свободного полно, предустановка начинается, выбор я зыка проходит, а дальше пишет:ошибка, нужно столько, а есть столько...

А сколько памяти свободной показывает?
Есть еще функция показать файлы занимающие память. Например файл стоящий на звонок сидит в оперативке. А еще логи GPS занимают много места.
 
АндрейЕТ написал(а):
А сколько памяти свободной показывает?
Есть еще функция показать файлы занимающие память. Например файл стоящий на звонок сидит в оперативке. А еще логи GPS занимают много места.

Блин, ну не получается((((((( Не ставится ИГО(((( Есть Автоспутник установленный уже, есть карта Украины НАТЕК, но там нужно ввести код регистрации, которого естественно у меня нет. Возможно ли где-нить его надыбать?

Спасибо!!!
 
ROZARION написал(а):
Блин, ну не получается((((((( Не ставится ИГО(((( Есть Автоспутник установленный уже, есть карта Украины НАТЕК, но там нужно ввести код регистрации, которого естественно у меня нет. Возможно ли где-нить его надыбать?

Спасибо!!!

код для Автоспутник все 1111...
читай внимательнее как ставить igo и все получится
должно быть свободное место и на карте, и какая то часть во внутренней памяти телефона.
попробуй что нить удалить ненужное...
 
Templier написал(а):
Разорхивировать папку.
чтобы получилось iGO8.3.2
переместить ее в удобное место.
первый запуск и установка программы заходим в папку iGO8.3.2, 2577,
жмем AUTORUN.
произойдет мини установка.
далее для запуска программы запускаем Igo8.exe
если не запускается идем в  папку  iGO8.3.2, iGO8 изменяем фал  application на имя Igo8.exe
и запускаем Igo8.exe

Поставил данную прогу, все сделал как написано, но не работает! Т.е. сама программа запускается, показывает и находит адреса. НО не видит GPS модуля! Навител работает без проблем! Модуль рабочий! аппарат HTC!
 
msserg написал(а):
Поставил данную прогу, все сделал как написано, но не работает! Т.е. сама программа запускается, показывает и находит адреса. НО не видит GPS модуля! Навител работает без проблем! Модуль рабочий! аппарат HTC!

попробуй включить автоматический поиск портов

 
Спасибо за совет, но выставлял все в ручную(перебирал) и в автомате тоже, не помогло!
 
SHTURMANN Link300 - 8 990 руб
Mio Moov 380 - 8 990 руб
GlobusGPS GL-800 - 8 890 руб
TeXet TN-600 - 7 200 руб

что из этого лучше?
Мио надо будет ломать чтоб что то залить?

НАВИТЕЛ покрывает всю Россию с Европой?
 
SpitfireW12 написал(а):
SHTURMANN Link300 - 8 990 руб
Mio Moov 380 - 8 990 руб
GlobusGPS GL-800 - 8 890 руб
TeXet TN-600 - 7 200 руб

что из этого лучше?
Мио надо будет ломать чтоб что то залить?

НАВИТЕЛ покрывает всю Россию с Европой?

Бери чтобы емкость АКБ была больше, ну и смотри чтобы крепления для авто были надежные.
а так они практически по характеристикам одинаковы.
я так понял они все с поддержкой GSM модуля для отображения онлайн пробки через интернет.
 
Не подскажите? Пока не разбираюсь, бо. Нужен GPS приёмнник. Не автомобильный, но для прогулок по лесу. С цветным экраном. С закачанной подробной картой России. Не очень, очень дорогой. И хорошо себя зарекомендовавший на практике.
И чем отличается подробная карта от базовой?
 
papirus написал(а):
И чем отличается подробная карта от базовой?

есть карта дорог, а есть топографическая карта.
посмотри у гармина того же. )
 
Templier написал(а):
Бери чтобы емкость АКБ была больше, ну и смотри чтобы крепления для авто были надежные.
а так они практически по характеристикам одинаковы.
я так понял они все с поддержкой GSM модуля для отображения онлайн пробки через интернет.

а с навителом я смогу уехать например на Юг (Ростов, Краснодар, Сочи) и в Европу?
 
SpitfireW12 написал(а):
а с навителом я смогу уехать например на Юг (Ростов, Краснодар, Сочи) и в Европу?

Официальные карты Навитела покрывают всю Россию и СНГ, неофициальные и Европу тоже, все можно скачать на торрентах.
 
rgb написал(а):
Официальные карты Навитела покрывают всю Россию и СНГ, неофициальные и Европу

Официальные карты Навитела не для всех городов хорошо оформлены. Лучше искать карты неофициальные, они могут быть значительно лучше. Или перед поездкой сделать карту самому. Навител 3.2.6 пока лучшая прога. (можно найти народную)
 
VW-B5 написал(а):
Навител 3.2.6 пока лучшая прога. (можно найти народную)

Для Симбиана народную не найти :(
 
Есть ли в природе программа навигации для моря? С указанием глубин? Для установки на Pocket PC?
 
Как влияет количество каналов GPS приёмника на точность, время холодного и горячего старта?
 
Взял Mio 380. с Навителом. Вот я задаю маршрут Москва - Краснодар, потом ставлю промежуточные точки как мне нужно. А как удалить промежуточные точки? или конечную точку?

короче, как удалять по одной точке а не весь маршрут?
 
Назад
Сверху Снизу