GPS - программы для навигации и КПК авто Карты, программы, радары и пр

  • Автор темы Templier
  • Дата начала
  • Ответы 449
  • Просмотры 83К
с автоспутника перешел на Навител последний.
пробки фарева))

у IGO нет пробок ( по моему )
 
Yngwie написал(а):
с автоспутника перешел на Навител последний.
пробки фарева))

у IGO нет пробок ( по моему )

а яндекс пробки то не лгче подключить и продолжать юзать автоспутник?
 
banzay написал(а):
Попробовал Навител 3.5.0.1109 работает нормально,
пробовал Навител 3.5.0.165 - эта сборка не понравилась: при прокладке длинных маршрутов часто показывал их напрямую и прокладывал долго.

Навител 3.5.0.1109 на каком аппарате пробовал, с WСe5 или WСe6?
 
Templier написал(а):
Навител 3.5.0.1109 на каком аппарате пробовал, с WСe5 или WСe6?

Вот тут есть, работоспособность проверил под эмулятором WinCE5 - работает: Навител Навигатор 3.5.0.1109 для WinCE 5 или 6
 
Дайте плиз кто ни будь ссылку где можно скачать последний iGo для КПК под Windows Mobile :hat:
 
пробовал и IGО и автоспутник,затем поставил Navitel.
на мой взгляд Навител удобнее всех.просто навскидку:
у Навитела в режиме карты(при движении)можно двигать карту,у автоспутника так нельзя.
управление Навитела,гораздо удобнее чем у автоспутника.
детализация населенных пунктов и деревень у Навитела ГОРАЗДО лучше чем у автоспутника.
прорисовка объектов(водоемы,леса и пр..)у Навитела подробнее чем у автоспутника.
Цветовая гамма у Навитела гоаздо приятней и не раздражает(особенно ночью),как у автоспутника.
насчет IGO у меня мнение одно-это для дальнобойщиков.(москва,питер ну и крупные города может и есть детализация до дома а далее...
 
Посоветуйте где скачать программу iGO и карту России для навигатора в магнитоле Pioneer DA-972 ? В руководстве написано, что навигационное програмное обеспечение должно соответствовать WINCE.NET 5.0 CORE. Или может какое нибудь другое ПО нужно записать на карту SD в навигаторе что бы он начал работать? ..новичок в этом деле. Заранее благодарен.
 
Скорее всего начинать нужно отсюда
 
Спасибо за совет! Если не затруднит, дайте ссылку на реально работающюю прогу, чтобы записать на SD-карту, котрая реально запустится. Хочется посмотреть - что это вообще такое, навигация... Кстати, описание магнитолы - готовый текст для Жванецкого (а может даже и круче!) Здесь до простых функций приходится доходить методом проб и ошибок, а про навигацию вообще ничего конкретного. Спасибо что тип системы (WinCE 5.0) указали...
 
malkoff2007 написал(а):
Если не затруднит, дайте ссылку на реально работающюю прогу, чтобы записать на SD-карту, котрая реально запустится.

Так там же
Просто запустить ее на магнитоле не так просто, поэтому и дал ссылку на этот раздел форума.
 
АндрейЕТ, не получается зарегистрироваться на этом форуме. Нужен какой то код для подтверждения. Для обнаружения этого кода ссылка, по ней заходишь, попадаешь в файлообменник TurboBit на скачивание файла 562727.zip а фактически закачивается 562727.htm. Запуск этого файла выводит полный экран кракозяблов. А без регистрации там ничего не скачаешь. Регистрация мудрёная...
 
Нужно просто переименовать html в zip. и все. Но там еще интереснее, есть сообщение администрации
"1. Убедительная просьба при регистрация не указывать бредовые ники (123, 473286, ttrdfddrdrdrdd).
2. После регистрации у Вас будет 3 дня на изучение форума, Вы не можете писать, только читать, используйте поиск, может уже есть решение Вашей проблемы.
После 3-х дней, Вы сможете полноценно общаться.
Создавать темы Вы сможете только имея 5 сообщений, используйте поиск, может Ваша проблема уже где-то обсуждается.

С Уважением, Администрация форума 4pna.com"

а код 5643524
Я скачал третий с верху, если не получится, мыло в личку, сброшу.
 
Спасибо, АндрейЕТ за помощь! Я вчера сам додумался. Нажал Ctrl+PgDn в тотал командере и всё распаковалось. Там три файла - код, правила и музон мр3 чтобы жизнь мёдом не казалась. Скачал на этом сайте iGO Primo ноябрьскую и карты от навтела и телеатласа. Отформатировал карту в FAT16. Залил туда Primo. В папку Primo/content/building файл из комплекта карт с расширением .3dl, в папку Primo/content/map файл .fbl, и в Primo/content/poi файл .poi. Вставил карту, запустил навигатор, указал путь в настройках к файлу iGO.exe... Вернулся к меню нажал"навигация"... экран потух, через несколько секунд появилось то же меню. Пробовал много раз, нажимал кнопку res, и по новой всё... Потом воткнул в ноут карту, там добавилась папка setup (пустая) и файл crash. (килобайт на 19). Снова очистил карту, проделал всё то же самое, только с другим комплектом карт. Снова долго пробовал, результат тот же. Я специально подробно пишу, может что то не правильно сделал? Вначале, когда включаешь магнитолу появляется надпись GPS Navigator и внизу шкала заполняется, после чего заставка с меню навигатора. Всё вроде как должно быть? Тип магнитолы: На ящике написано DA-872, а на этикетке DA-972, на самой магнитоле не написано ничего... Подскажите, кто знает что делать что бы заработало...
 
Ма мобильный есть. Формат sis.?
 
могу слить последний IGO8,для win CE.
Автоспутник для winMobile
пишите нужно, куда кому....
 
Есть Нокиа N97. Хочу поставить ИГО. Это возможно? И как это сделать?
Заранее спасибо!
 
Лайновский написал(а):
Есть Нокиа N97. Хочу поставить ИГО. Это возможно? И как это сделать?
Заранее спасибо!

У тебя на телефоне операционка Symbian 9...?
Если да, то IGO под Symbian не попадалась, может и нет вовсе.
Есть Навител под Symbian 9..
 
Назад
Сверху Снизу