GPS - программы для навигации и КПК авто Карты, программы, радары и пр

  • Автор темы Templier
  • Дата начала
  • Ответы 449
  • Просмотры 83К
bragant написал(а):
Автоспутник, ГисРусса, Навител - с прокладкой маршрута. Русса бесплатная, остальные платные.

автоспутник - родные карты не по россии, одну нашел жжконнект чтоль но слабая
русса - кривой поиск по атласу, маршрут не получилось сделать пользоваться можно только когда пешком ходишь по лесу и деревням
навител - ставил, не помню какие проблемы были, не прижился
:(
 
Под OZI Explorer можно найти карты - там скорее всего все деревни есть - но прокладки маршрута нет
 
bragant написал(а):
Под OZI Explorer можно найти карты

в нем же вроде растровые карты разве в таких есть поиск?
 
У меня была карта Санкт-Петербурга - там поиск по улицам был, а по населенным пунктам не скажу :(
 
попробовал ози - ужас! только для туристов :)
 
Он под них и ориентирован. Зато карт в инете много
 
Очень мной уважаемый Дмитрий рисует сам карту для Руссы и для Навител- раздаёт почти бесплатно - за трек, присланный ему.
Есть большой плюс в этих картах - так как рисуется по присланным трекам, если нету чего там или ошибка - посылаете трек и в следующем релизе появляется ваша тропинки или деревенька.
В своём настоящем виде карта уже достаточно хороша, пока выигрывает по точности и подробности у ТЕЛЕАТЛАСовских.
У меня стоит и используется как основная, игого и томтомтом завожу только в москве, и то не всегда.
Дополнительный плюс руссы - рисует треки - можно бродить по лесу и по своим следам вернуться.
Пользуюсь Руссой, может кто даст ссылочку на ломанный навител, для него карта получше
 
да, видимо навител рулит. нашел деревню которую только в яндексе увидел.
но карты россии пока не нашел. вроде есть куча областей и городов, только где взять (можно наверное с сайта грузить, надо попробовать :( )
пока буду пробовать как у нее с маршрутами
 
Военный написал(а):
да, видимо навител рулит. нашел деревню которую только в яндексе увидел.
но карты россии пока не нашел. вроде есть куча областей и городов, только где взять (можно наверное с сайта грузить, надо попробовать :( )
пока буду пробовать как у нее с маршрутами

Карты России нет есть атлас, но он растровый весит 95 метров.
 
если честно то не понравилась интерфейсом.. ожидал большего :(
 
подскажите чайнику, в описании нави есть " Mio Map v3 (карта России, карты Европы)" что это за зверь ? кто нить юзал?
 
У меня такой навигатор в нём есть вся Европа.А можно ещё туда Россию
Украину установить? Название его ТОМ ТОМ 700.





 
ТУТ
Посмотри по TOM TOM. Там и по устройствам и по картам.
 
Для навигации использую CityGuide. В Питере она, кстати, еще и пробки помогает объезжать очень хорошо. В Москве с этим хуже (абонентов меньше), но тоже кое-что объезжает.
Есть у нее и бесплатная версия, но в ней отсутствует прокладка маршрута.
Главное что мне нравится в этой программе - Интерфейс. Плюс бесплатные и очень неплохие карты Москвы, Питера и их областей. Карта Москвы, во всяком случае, весьма актуальна и по сравнению с буржуйскими ошибок в ней можно сказать вообще нет.

Кстати, для объезда московских пробок я пользуюсь Яндекс.Картами для мобильного. Вот уж где информация есть! Причем данные здорово отличаются от тех, что на сайте висят.
 
vampir написал(а):
подскажите чайнику, в описании нави есть " Mio Map v3 (карта России, карты Европы)" что это за зверь ?  кто нить юзал?

блин! вот что ты имел в виду - версия 3-ия :) это то, что ты вчера у меня видел - 1 в 1 - ибо как раз оно это и было!
я подумал с 3д... но 3д токо у igo вышел

зы карты иго и миомап - совестимы :) так что проблем с картами не будет. я сам .заю миомап - иго блин чето стал вылетать на моем кпк... черт знает от чего... ну и черт с ним - они близнецы.
 
Назад
Сверху Снизу