GPS - программы для навигации и КПК авто Карты, программы, радары и пр

  • Автор темы Templier
  • Дата начала
  • Ответы 449
  • Просмотры 83К
Мои 5 копеек про iGO и карты.
Был у меня аппарат Asus P535, хороший такой аппарат с быстрым процом. И юзал я какую-то карту с контурами домов. Потом вышла очередная карта, но без контуров домов (поиск по дому все равно работает). Сперва мне эта карта не понравилась - как то уныло было без контуров домов... И на ее основе сделали сборку - добавили дома из предыдущей версии. Так вот эта карта жутко тормозила. Очень вяло реагировала на изменение масштаба. С тех пор начали выходить опять официальные карты с домами, но они все жутко тормозили и люди начали делать сборки без домов. И я сам как то привык к таким картам без домов.
Сейчас аппарат Asus P750 - карта с домами так же тормозит. Юзаю бездомовую сборку.

Еще в iGO радуют радары, но пользую их только на трассе. Для пробок юзаю Яндекс карты. И еще iGO нужно много свободной оперативки для работы, иначе вылетает при прокладке маршрута.
 
У меня древний аппарат - Dell X5 на 2003 винде - IGO работает без проблем
 
У меня кстати тоже древнющий КПК-ашка и летает без проблем. Жалуются на тормоза только у кого коммуникаторы :blum:
 
У меня навигатор под win CE 4.2
Иго летает только в путь. Карта последняя одомовленная.
 
На сайте 4pda.ru по ASUSам последних моделей сразу написано, что ИГА может не работать. Рекомендуют ставить апрельскую или мартовскую версию. Вроде есть патч под WM6, но не интересовался(мне не нужен)
 
Devochka написал(а):
У меня кстати тоже древнющий КПК-ашка и летает без проблем. Жалуются на тормоза только у кого коммуникаторы :blum:

У меня Mitac Mio A701 IGO 6 летает как дурная памяти хавает 30%:dance2:, а IGO 8 идёт без тормозов но жрёт 90%
 
Установил себе тоже IGO ? попробую ей попользоватся... пока ничего сверхестественного в ней не увидел..
PS Тормоpить у меня точно не будет, у меня Core2 DUO 2.2 Ггц и 2 Гига оперативки... .. :)
 
сначала надо ссылочку на саму прогу IGO-8 :search:
 
ну какой же вы молодец :kiss: спасибо! :hat:
 
bragant написал(а):
На сайте 4pda.ru по ASUSам последних моделей сразу написано, что ИГА может не работать. Рекомендуют ставить апрельскую или мартовскую версию. Вроде есть патч под WM6, но не интересовался(мне не нужен)

работает ига под WM6 на asus P535 ;)
З.Ы. зальешь на фтп 8 версию иго?
 
Огромное спасибо теме
Я новичек в этом деле НО ОЧЕНЬ хочу

1
Носить в кармане на рыбалке (как мы плутали в 9А на Волге по пойме 8ч я это запомнил) - это я понял надо покупать ГАРМИН серии 60 ???????
Можно ли загружать карты отдельных мест куда собираешься выдвигаться ?????

2
Иметь второй в машине хочу скомплектовать чтобы все заработало:
- поставить солнечный козырек водителя со встроенныи ЖК монитором 7" (4000-5000р) чтобы поднял глаза и карта вот она
- поставить КПК (какую модель посоветуете) ???????
- ну и сам навигатор (какую модель посоветуете) ???????

:hat:
 
По первому не знаю не пользовался,
по второму варианту чтобы все заработало нужно что бы КПК имел видеовыход для подключения монитора и блютуз для GPS приемника или встроенный GPS, что не очень удобно поскольку в машине просто так на виду не оставить, на самом деле я на карту практически не смотрю, пользуюсь голосовыми подсказками.
 
IGO8 залью на ФТП 1-3 мая. Пишите какие карты кроме контуров стран и России надо.
 
а в какой проге для WM5-6 есть Россия чтоб деревни искать и чтоб с маршрутом было
 
Если деревня в Московской области - то в IGO должна быть. Напиши название и район - посмотрю.
 
Автоспутник, ГисРусса, Навител - с прокладкой маршрута. Русса бесплатная, остальные платные.
 
Назад
Сверху Снизу