GPS - программы для навигации и КПК авто Карты, программы, радары и пр

  • Автор темы Templier
  • Дата начала
  • Ответы 449
  • Просмотры 83К
Вышла вторая BETA версия Yandex Пробки Mobile 2


car-l.png


там много нового ..подробнее http://mobile.yandex.ru/maps/about_probki2.xml



теперь каждый участвует в отправке информации о дорогах на сервер (отслеживается стоите ли вы или едете свободно) и видит на экране своего комуникатора или телефона более реальную ситуацию на дорогах.
 
вот CarPC с тачскрином, ни клавы ни мыши нет. видно за поддержку тачскрина деньги и берут. видно проще денег платить, чем рядом с рулем клаву вкрячивать или ноут.

Кстати на яндексе теперь и питерские пробки есть обновляют раз в 4 минуты. информацию ситигид поставляет
 
вот CarPC с тачскрином, ни клавы ни мыши нет. видно за поддержку тачскрина деньги и берут. видно проще денег платить, чем рядом с рулем клаву вкрячивать или ноут.

серавно я ничего не понял, что ты мне хочешь сказать. Скажу тебе сразу я один из основателей студии DigitalCar, думаю ты ее знаешь, и мне ли не знать что такое CarPC. более того, скажу что он ничем не отличается от домашнего, и тот набор который ты мне показал мне тем более известен. ;)
А клава и мышка у меня есть беспроводная, так как я пользуюсь частенько интернетом и экранной клавой не удобно пользоватся, да и мышью иногда приходится пользоватся, правдо на той клаве вместо мыши джостик. ;)
Кстати, слышал что на КПК раздоется прога Be-On-Road совсем бесплатно. Просто клиент приехал и расказал мне, он себе на кпк поставил, и ему нравится больше чем IGO. если кому интересно то поищите, просто я пока не интересовался этой темой особо.
 
ну скажем другими словами: версия для пк с поддержкой тачскрина стоит денег, без тачскрина бесплатно. :)
 
Так это просто новая версия, которая уже стала комерческой, за нее и берут денег, а раньше была тестовая, за нее и не брали денег ;) вот в этом то и дело :)
 
DrunkPhoto написал(а):
Вышла вторая BETA версия Yandex Пробки Mobile 2

теперь каждый участвует в отправке информации о дорогах на сервер (отслеживается стоите ли вы или едете свободно) и видит на экране своего комуникатора или телефона более реальную ситуацию на дорогах.

Это в яндексе и раньше было.
 
DrunkPhoto написал(а):
Вышла вторая BETA версия Yandex Пробки Mobile 2

Если бы еще и маршрут умела прокладывать, то вообще класно бы было.
 
DrunkPhoto написал(а):
хз вроде небыло..

Было, только вот умеет она лишь записывать твой маршрут, да и пробки загружает по мере подъезда к ним, что как бы бестолку. Хотя, идея хороша. Иногда езжу с ней, чисто для пользы людям, потому как самому от неё пользы никакой :)
 
Вольдемар написал(а):
А как это называется? где и сколько стоит?

Называется просто GPS навигатор с экраном 7" стоит 7500р

Возможно еще будет на 4,3" но мне он чет маленьким показался.. по 6000 р


i-18.jpg
 
Называется просто GPS навигатор с экраном 7" стоит 7500р
А бренд то какой? MIO? GARMIN? TIBO...., какой навигационный софт зашит?
 
Ребят, у меня в телефоне GPS (NOKIA 6110 NAVIGATOR). У когонить есть карты для мобилок??
 
Вольдемар написал(а):
Называется просто GPS навигатор с экраном 7" стоит 7500р
А бренд то какой? MIO? GARMIN? TIBO...., какой навигационный софт зашит?

На аппаратах нет шильдика бренда...чет всех на бренды потянуло..Возможно они и вешают на них имена но цена уже идет выше..
Вобщем там WM5 + IGO2006 русский полностью..
 
ДА дело то в общем не в названии, просто по бренду можно определить какой там софт зашит, вот в данном случае АЙГО, считается лучшая карта для москвы, а в этой версии по моему да же контура домов нанесены.
 
Есть контуры домов или нет - зависит от карты.
 
Bragant, отпишись в личку, я тебе логин-пароль дам для заливки карт... :hat:
 
=)
 
Потдерживаю создание форума!!!

Думаю, что нужно создать новый раздел форума, например "GPS-навигация". Где в темах будут обсуждаться и выкладываться программы, карты и т.д. и т.п.
 
Если кому-то интересны навигация для Pocket PC, PDA, PNA - то лучше сюда
_http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=16
там больше информации...
 
А можно ли карту Иго залить в нуви 200? просто тока недавно купил никак разобраться не могу)
 
Назад
Сверху Снизу