GPS - программы для навигации и КПК авто Карты, программы, радары и пр

  • Автор темы Templier
  • Дата начала
  • Ответы 449
  • Просмотры 83К

gps_7-4.jpg


Да зато все видно прекрасно...и дорогу и фильмы если что..Кто взял тот доволен..пришлось еще заказывать...
 
Гм. А чем это принципиально отличается от кпк с iGo?
 
Ну размером думаю и функцией фм трансмиттера и видеовходом..а вобще каждому свое...
Как то видет у чела кпк на торпеде так нифига не видно с водительского места приходится всматриваться да и ценой тоже..
 
BOPOH написал(а):
Ну размером думаю и функцией фм трансмиттера и видеовходом..а вобще каждому свое...
Как то видет у чела кпк на торпеде так нифига не видно с водительского места приходится всматриваться да и ценой тоже..

На фото экран с картой выглядит так же, как на кпк - 320х240. И с водительского места всё прекрасно видно, если повесить его на лобовое стекло :)

Зачем в навигаторе видеовход и фм трансмиттер, я не знаю...

А что - он значительно дешевле 9500р?
 
Хех с видеовходом он превращается в ТВ...вопросизведение ДВД и т.п. + камера заднего вида...FM трансмиттер транслирует звук на радиосистему авто...клиентов хватает :)320x240 никак не получится.. там экран 800x480
да и видимая часть раза в 2 больше чем на КПК..Да и сравнивать разные по применению устройства бесполезно :)
И еще не забывайте что если вызвать дополнительую панель на экран в КПК ..то карта еще меньше станет :)
 
Termit написал(а):
2 Npak Про ситигид я зная довольно хорошо. И скажу даже что стоит он теперь не 2 а 3 тысячи. по крайней мере на ПК.


Про яндекс скажу что там ничего близкого нет к Ситигиду и Покет Гису. Я идея в том. Что ситигид это некая отдельная, не массовая прога. А Би Он Роад будет идти уже в КП кашках. и следовательно количество пользователей будет огромно, и достоверность пробок тем самым тоже. вот про что я хотел сказать!!!

на ПК cityguide вообще бесплатный!
а вот на КПК платный!
 
BOPOH написал(а):
Хех с видеовходом он превращается в ТВ...вопросизведение ДВД и т.п. + камера заднего вида...FM трансмиттер транслирует звук на радиосистему авто...клиентов хватает :)320x240 никак не получится.. там экран 800x480
да и видимая часть раза в 2 больше чем на КПК..Да и сравнивать разные по применению устройства бесполезно :)
И еще не забывайте что если вызвать дополнительую панель на экран в КПК ..то карта еще меньше станет :)

Нафига в стиральной машинке хлеборезка? :cool:

800х480 в пешеходном варианте - смерть аккумуляторам...

А в общем да, йеден дас зайне :)
 
на ПК cityguide вообще бесплатный!
а вот на КПК платный!


А вот и нифига не бесплатный на ПК. Последняя версия стоит денег. Если использовать функцию Пробковорота. Она этим и защищена от копирования.
Раньше были тестовые. а теперь за ве надо платить ;)
 
BOPOH написал(а):
Хех с видеовходом он превращается в ТВ...вопросизведение ДВД и т.п. + камера заднего вида...FM трансмиттер транслирует звук на радиосистему авто...клиентов хватает :)320x240 никак не получится.. там экран 800x480
да и видимая часть раза в 2 больше чем на КПК..Да и сравнивать разные по применению устройства бесполезно :)
И еще не забывайте что если вызвать дополнительую панель на экран в КПК ..то карта еще меньше станет :)

Так пол дороги перекрывает, в отличии от КПК, да и на экран редко смотришь, в основном голосовыми подсказками пользуешься, опять же привязан к одной программе.
 
АндрейЕТ написал(а):
Так пол дороги перекрывает, в отличии от КПК, да и на экран редко смотришь, в основном голосовыми подсказками пользуешься, опять же привязан к одной программе.

Угу. Ещё и стоит этот асус за тридцатник рублями. В топку, в общем.
 
BOPOH написал(а):
Хех с видеовходом он превращается в ТВ...вопросизведение ДВД и т.п. + камера заднего вида...FM трансмиттер транслирует звук на радиосистему авто...клиентов хватает :)320x240 никак не получится.. там экран 800x480
да и видимая часть раза в 2 больше чем на КПК..Да и сравнивать разные по применению устройства бесполезно :)
И еще не забывайте что если вызвать дополнительую панель на экран в КПК ..то карта еще меньше станет :)

А как это называется? где и сколько стоит?
 
а для покетгиса есть у кого нить комерческая карта ? :rolleyes:
 
Termit написал(а):
А вот и нифига не бесплатный на ПК. Последняя версия стоит денег. Если использовать функцию Пробковорота. Она этим и защищена от копирования.
Раньше были тестовые. а теперь за ве надо платить ;)

наверно не ситигид это вовсе. ибо функции пробковорота там и в помине не было. вот прямо на главной странице ссылка есть на бесплатную версию, только зарегистрироваться надо. а три тыщи так это для CarPC версия.
 
ну да на ПК (ноут или ПК который на столе стоит) прога бесплатно.
а на CarPC который в торпеду вкрячен и управляется посредством тачскрина денег стоит. А пробки и маршруты с учетом пробок обе выдают.
 
Может кто-нибудь посоветовать навигатор?? По деньгам хотелось-бы не дороже 6000 Коммуникаторы и смартфоны не предлагать... нави хотелось бы с картой на русском языке, москва
 
ну да на ПК (ноут или ПК который на столе стоит) прога бесплатно.
а на CarPC который в торпеду вкрячен и управляется посредством тачскрина денег стоит. А пробки и маршруты с учетом пробок обе выдают.

Честно шоворя я не понял.. А чем ПК в машине отличается от ПК дома? кроме размера монитора и наличия тачскрина ничем. Может я чего то пропустил?. еще в машине присутствует ГПС но ее можно и дома подключить?
 
Fanat VW написал(а):
Может кто-нибудь посоветовать навигатор?? По деньгам хотелось-бы не дороже 6000 Коммуникаторы и смартфоны не предлагать... нави хотелось бы с картой на русском языке, москва

http://www.mvideo.ru/products/275030.html - зырь какая цена :) и с картой москвы...
 
Назад
Сверху Снизу