GPS - программы для навигации и КПК авто Карты, программы, радары и пр

  • Автор темы Templier
  • Дата начала
  • Ответы 449
  • Просмотры 83К
Новая карта для IGO - 2008.01_080228
брать здесь _http://uploaded.to/?id=a0b3kl
P.S. карту еще не смотрел, скачал только-что :drive:
 
залил, завтра буду тестить
 
Не забудьте рассказать впечатления :) А если кто по России (кроме Питера, Москвы) потестит, то вообще будет отлично :good: Я помню первая карта по России заканчивалась у нас за пределами Питера, дальше было чистое поле :)
Сейчас неплохо окрестности нанесены, и дорога на Скандинавию, а вот ездили в Новгород, то опять половина дороги "по полю" :LOL: И в лучшем случае малые города нанесены на карту, о поиске адреса или улиц уже речь не идет :(
 
ну что сказать... мне понравилась карта =)
правда сравнивать не с чем, я только вчера IGo поставил.
Однозначно на порядок удобнее дестинатора.
Силуэты домов присутствуют, очень подробненько все.
Зачёт
:good:
 
Дрошкен, она трехмерная уже? o_O
 
Devochka написал(а):
Дрошкен, она трехмерная уже? o_O

да не особо. Дома двухмерные. Но сама возможность смореть на карту под любым углом и с любой высоты - подкупает. Правда, как я понимаю, это заслуга не карты а программы.

Трехмерный дома - это возможность IGo-8. А у меня стоит IGo-6.
 
ага, я трехмерные карты пока только в анонсах видела, симпатишненько :rolleyes: А сама программка с множеством функций, офигительно удобная. Мы в поездках совсем обленились, музеи, дома, отели, терминалы, камеры...все сама находит :good:
 
Трехмерной - IGO8 для России еще нет :(
У меня друг по IGO в Финляндию катается - ему нравится. Я ему карту постоянно обновляю. Savera поспрошайте - он IGO пользует. Новую карту он вроде скачал. По России ездил в Костромскую область, город Буй - километров 800 ехали по навигатору - мне понравилось. Дальше (около 100 км) - жена в роли штурмана... Навигатор понравился больше.
 
bragant написал(а):
Трехмерной - IGO8 для России еще нет :(
У меня друг по IGO в Финляндию катается - ему нравится. Я ему карту постоянно обновляю. Savera поспрошайте - он IGO пользует...

Жаль, что нет объемной, интересно было бы поездить :rolleyes:
Нынешняя версия IGO у нам уже второй год (как и Том Том), очень мне нравится, и карты всегда можно найти :good:
 
Трехмерная карта есть Германии - с домами
 
Принимаю заявки на карты для IGO, Руссы(Россия по квадратам), OZI(Россия) - выложу на FTP.
 
для IGO карты Прибалтики новее чем за 07.2007 если есть - выкладывай :hat:
 
Латвию, Литву и Эстонию залил на ФТП. Берите. :drinks:
 
не дружу я с нашим фтп :( может на 4pda есть ссыль? :confused:
 
А у кого есть карта для IGO с нанесенными радарами.. естественно чем свежей тем лучше
 
EVGEN8080 написал(а):
А у кого есть карта для IGO с нанесенными радарами.. естественно чем свежей тем лучше

если не ошибаюсь радары и POI можно подгрузить к карте отдельно
 
Россия 2007.10 (071116) (104972км, 34304poi, stnw:14.35%, icnw:24.59%, mrnw:90.55%)
Россия 2008.01 (080228) (104972км, 34304poi, stnw:14.9%, icnw:29.8%, mrnw:90.55%)

Похоже, новых городов и дорог в этой карте нет - обновлены старые...

Но всё-равно спасибо - залил в прибор, юзаю :)
 
IGO конечно класно, но я понял другое.. PocketGis конечно с точки зрения интерфейса и самой проги полное Гуано... но пробки реально рулят :) и дома там все есть, а это тоже очень удобно часто оказывается !!!
 
Назад
Сверху Снизу