Фольксваген Гольф лучше Фокуса? Чем?

  • Автор темы игрек
  • Дата начала
  • Ответы 578
  • Просмотры 41К
Drovalet написал(а):
а мне пофигу......... :oops:
Хворд и Опиль...гуано изначально......
Так же как и Рено и Фиат.... :LOL:  :LOL:  :LOL:  :lol2:  :blum:

Что самое интересное, VW ---------------гуано не меньше!!!!! :LOL: :LOL: :rtfm:
 
"Армяне лучше чем грузины ????"
Чем грузины !!!!
 
Oberstleutenant написал(а):
Вот именно, мне это непонятно, я ни слова не сказал про Астру, допустим, ибо это тот же гольф-класс, а дал ссылку на траблы ФФ2, но ты сказал, что я, оказывается, езжу на помойке. Я,посмотрев на машинки в твоей подписи, с тобой не согласился. Где хотя бы одно слово с моей стороны про Опель? Это у тебя мания выискивать в чужих словах известный только тебе смысл. По моему, это комплекс человека, купившего б/у иномарку и думающего, что она не будет ломаться, а тут на тебе-ломается, да еще как! Несмотря на шильдики.
З.Ы. Внимательно читай название темы.
2 З.Ы. Ты следишь за мной и Baresarkом что ли? :LOL:

Отвечаю по пунктам:
1- Я спросил чем Гольф лучше, ты мне вываливаешь ссылки на проблемы Фокуса...
2- Про какую б\у иномарку идёт речь???
3- З.Ы. Внимательно читай название темы.- это ты видимо для себя написал :blum:
4- 2 З.Ы. Ты следишь за мной и Baresarkом что ли? :LOL: - нет, просто не заметить невозможно :LOL:
 
Drovalet написал(а):
а мне пофигу......... :oops:
Хворд и Опиль...гуано изначально......
Так же как и Рено и Фиат.... :LOL: :LOL: :LOL: :lol2: :blum:

Зато это говно намного дешевле :oops:
 
игрек написал(а):
Да-да, я понял. Один вопрос, почему в любой теме (неважно о чём), если появляешься ты или Baresark, то все сводится к тому что OPEL the BEST!!! Это что какой-то комплекс опелеводов?

Тут ты не совсем корректен :) Весь смысл наших пассажей сводится к банальной мысли, что опель <> отстой по умолчанию. А уж про то, что, руководствуясь материалами форума, можно вполне вводить психологический термин - Маниакальный комплекс превосходства факенвагеновода, я уж и не говорю :hat:
:drinks:
 
говорят, у немцев есть поговорка: "Каждая машина с годами становится опелем"
 
kfrdfylf написал(а):
говорят, у немцев есть поговорка: "Каждая машина с годами становится опелем"

Про которую сами немцы никогда не слышали...
ЗЫ Ну вот опять :LOL:
 
Baresark написал(а):
Про которую сами немцы никогда не слышали...

Не знаю как точно звучат поговорки на западе про Опель, но репутация у Опеля там действительно плохая. По крайней мере встречал это в западных англоязычных статьях. Что не мешает однако Астре быть одним из лидеров продаж в той-же европе. На самом деле и Гольф и Астра и Фокус хорошие машины. Гольф более дорогой но он и более продуманный, комфортный, иммиджевый. Астра дешевле но она заметно теснее внутри, более тряская и иммидж неважный. Форд еще дешевле и стоит своих денег безусловно, но шумноват и до рестайлинга 2008 имеет ИМХО древний интерьер. Все три машины точно не гавно. Выбор - дело вкуса, потребностей и кошелька.
 
NickL написал(а):
Не знаю как точно звучат поговорки на западе про Опель, но репутация у Опеля там действительно плохая. По крайней мере встречал это в западных англоязычных статьях. Что не мешает однако Астре быть одним из лидеров продаж в той-же европе. На самом деле и Гольф и Астра и Фокус хорошие машины. Гольф более дорогой но он и более продуманный, комфортный, иммиджевый. Астра дешевле но она заметно теснее внутри, более тряская и иммидж неважный. Форд еще дешевле и стоит своих денег безусловно, но шумноват и до рестайлинга 2008 имеет ИМХО древний интерьер. Все три машины точно не гавно. Выбор - дело вкуса, потребностей и кошелька.

+1!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
да я просто слышал такую поговорку.
Сам присматриваюсь к астре...
 
игрек написал(а):
Отвечаю по пунктам:
1- Я спросил чем Гольф лучше, ты мне вываливаешь ссылки на проблемы Фокуса...
2- Про какую б\у иномарку идёт речь???
3- З.Ы. Внимательно читай название темы.- это ты видимо для себя написал  :blum:
4- 2 З.Ы. Ты следишь за мной и Baresarkом что ли? :LOL: - нет, просто не заметить невозможно :LOL:

1. Выложив ссылки про ФФ2, тем самым я указал тебе на преимущества Гольфа-разуй глаза :LOL:
2. Разговор про превосходство факенвагена B)
Дальше прост треп, не требующий ответа, не подтвержденный фактами, купи себе Гольф и удивись при продаже насколько он подешевеет :blum:
Либо купи поддержанный факенваген и плоди темы типа, у меня сломалось то, сломалось это :yahoo:
2 kfrdfylf не бери Астру и так на сервис не пробиться, кругом одни Астры. :)
З.Ы. Астра маленькая внутри-именно поэтому у меня Верка!
 
Drovalet написал(а):
а мне пофигу......... :oops:
Хворд и Опиль...гуано изначально......
Так же как и Рено и Фиат.... :LOL: :LOL: :LOL: :lol2: :blum:

Разъясни, Костик, чем же лучше факенваген-пародия на АУДИ? :blum:
 
Исчо добавлю камень в огород факенвагена :LOL:
Во время ВОВ на заводах VW работали пленные, условия работы как в концлагере, истязали людей нечеловеческими условиями труда- вот такая вот история хваленного факенвагена-пародии на АУДИ! :unsure:
 
А как буд=то Ауди идеал, тот же фольксваген, только отделка хорошая, и так в своей полазал, шумка конечно оооооооооооочень мощная и подуманая, что говорить, не все сразу понимают что дизель, даже некоторые из форумчан так сказать ценители марки, не выкупили ,что дизель!!!!
 
AlexTDI написал(а):
А как буд=то Ауди идеал, тот же фольксваген, только отделка хорошая, и так в своей полазал, шумка конечно оооооооооооочень мощная и подуманая, что говорить, не все сразу понимают что дизель, даже некоторые из форумчан так сказать ценители марки, не выкупили ,что дизель!!!!

Но все-таки Ауди позиционируется гОраздо выше, чем Ваген, Фаэтон которого провалился! B)
 
Oberstleutenant написал(а):
Разъясни, Костик, чем же лучше факенваген-пародия на АУДИ? :blum:

Олежек, я изначально не собирался вступать в дебаты, просто обозначил свое субъективное мнение.
При чем тут пародия, если это машины одного концерна? :unknw: :fool:
Так же как и Пежо-Ситроен.....
 
Oberstleutenant написал(а):
Фаэтон которого провалился!

Сержант, Сигнум тоже, на сколько я знаюю, недалеко пошёл ;)
 
Зачем брать Фаэтон, в программе Ауди Фолькс. есть и другие модели, А4, А6, А3, Пассат, Гольф, Бора\джетта!!!!
 
Назад
Сверху Снизу