Фольксваген Гольф лучше Фокуса? Чем?

  • Автор темы игрек
  • Дата начала
  • Ответы 578
  • Просмотры 41К
ну из-за фар нельзя вот так вот всем говоить, что машина не годится. Мне, напрмер, Цивик во всем нравится больше, чем аккорд
 
2 Аккорд по-больше, конечно, это на любителя...
 
Переодически приходится ездить на новом цивике седан 2006 года. Очень нравится сочетание двигателя (1,8 - 140 сил) и автоматической коробки. Потрясающие настройки автомата, тяговые характеристики на высоте. Задумался о том, что хотел бы ездить на такой машинке и сам.

Но есть и минусы. Правый передний стеклоподъемник умер. Стекло поднимает и перекашивает. Закрыть удается с 7 попытки. Причем, как я заметил на хондофоруме, эта проблемма носит массовый характер. На машине которой год.
 
kfrdfylf написал(а):
ну из-за фар нельзя вот так вот всем говоить, что машина не годится. Мне, напрмер, Цивик во всем нравится больше, чем аккорд

а еще акорд дороже;) и уже бизнес-класс;)
 
AlexTDI написал(а):
А зеркала Вам на что???? у меня только сейчас салонное появилось а так я им не пользовался!!!

неее... люблю видеть не боковые виды, а именно что сзади:) наблюдал как во дворе разворачивался парень на Skoda Octavia Tour.... хетч которая... мрак! по парктронику! машинка чуть уже чем ваша и все;)
 
Tourantchik написал(а):
а еще акорд дороже;) и уже бизнес-класс;)

Ваще-то семейный седан как Вектра, Пассат, Авенсис, Мондео, Мазда 6, А 4, Лагуна, С5 и т.д. :thankyou2:
Переодически приходится ездить на новом цивике седан 2006 года. Очень нравится сочетание двигателя (1,8 - 140 сил) и автоматической коробки. Потрясающие настройки автомата, тяговые характеристики на высоте. Задумался о том, что хотел бы ездить на такой машинке и сам.

Хонду в топку? :LOL:
 
Oberstleutenant написал(а):
Ваще-то семейный седан как Вектра, Пассат, Авенсис, Мондео, Мазда 6, А 4, Лагуна, С5 и т.д.

Не знаю не знаю... назвал бы бизнес-классом... [Honda Accord седьмого поколения — престижный автомобиль со спортивным характером. /Drive.ru/]

Oberstleutenant написал(а):

Зачем хонду в топку?!:)))) хорошая машинка, но увы как то привыкся к универсалам...
 
Tourantchik написал(а):
Не знаю не знаю... назвал бы бизнес-классом... [Honda Accord седьмого поколения — престижный автомобиль со спортивным характером. /Drive.ru/]

Точно так же Автоваз может написать про Ладу Приору! Или Газ про свой Себринг! :yahoo:
 
Для меня минус в Фольксваген Гольф только 1
в Росии не прдается универсал,
Хотя в Росии цену бы задрали до Touran
 
Oberstleutenant написал(а):
Точно так же Автоваз может написать про Ладу Приору! Или Газ про свой Себринг! :yahoo:

забавное сравнение :dance2:
 
андрей калуга написал(а):
Для меня минус в Фольксваген Гольф только 1
в Росии не прдается универсал,
Хотя в Росии цену бы задрали до Touran

ну да... цена у Golf-а запредельная... на любителя машина... по цене как Touran...;)
 
Oberstleutenant написал(а):
Ваще-то семейный седан как Вектра, Пассат, Авенсис, Мондео, Мазда 6, А 4, Лагуна, С5 и т.д. :thankyou2:

Олежек....иди учи букварь....по классам авто..... :rtfm: :LOL:
кароче......зачОт не сдал..... :blum:
 
Drovalet написал(а):
Олежек....иди учи букварь....по классам авто..... :rtfm: :LOL:
кароче......зачОт не сдал..... :blum:

Костик, предлагаю тебе поучить! :LOL:
Все нужные мне зачеты я давно уже сдал! :clapping:
З.Ы. Опять неаргуметируешь, слова, одни слова.
2 З.Ы. А бора в каком классе? :unknw:
 
Во вторых про надёжность TSI моторов в наших условиях ещё ничего не доказано, их выпускают меньше года.

Игрек,
Мотор 1.4 TSI 170л.с. (код BLG) выпускается с октября 2005 года, т.е. уже больше двух лет. Думаю какая-то статистика уже есть.
 
Georgiy написал(а):
Игрек,
Мотор 1.4 TSI 170л.с. (код BLG) выпускается с октября 2005 года, т.е. уже больше двух лет. Думаю какая-то статистика уже есть.

Но в нашу страну их в каком году начали поставлять?
 
Вот моя ложка дёгтя или мёда, как посмотреть :hat:
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showt...226&st=5880
Лучше читать с начала, ну или внимательно просмотреть...

Много раз примерялся к Фокусу - всё хорошо, только места маловато.
А на Мондео денег нет :unknw:
 
banzay написал(а):
Вот моя ложка дёгтя или мёда, как посмотреть :hat:
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showt...226&st=5880
Лучше читать с начала, ну или внимательно просмотреть...

Много раз примерялся к Фокусу - всё хорошо, только места маловато.
А на Мондео денег нет :unknw:

Посмотри прошлый Мондео, у него сейчас цена как у Фокуса!!!!
 
Долго читал. Что сказать народ просто жжот неподеццки. Особенный респект Fill и AlexTDI. Что по теме. У меня жена работает в
компании, где форд это экслюзивная мащина работника, которая через 5 лет продаётся владельцу по остаточной цене. то есть в нашей
семье были параллельно эскорт и ауди80, эскорт и пассат, фф1 и пассат, фф1 и бора ит.д. в возможных вариантах. в настоящее время в
служебном пользовании фф2, в личном фф1 и бора. в рабочее время, конечно, всё понятно. но уж в личное...Если возникает потребность
поехать куда бы то ни было, то никогда ни у кого не остаётся сомнений на чём ехать...Плевать на казённые з/ч и бензо...только не
фокус. Первый или второй Всё равно. оставим эту передвигалку на работу, а теперь мы хотим просто проехать на нормальной машине,
пусть и не совсем новой. не пробовл, конечно, пятый гольф, но по сравнению с интерьером и управлением четвёртого скажу НЕТ! фокусу
 
DrZ написал(а):
Долго читал. Что сказать народ просто жжот неподеццки. Особенный респект Fill и AlexTDI. Что по теме. У меня жена работает в
компании, где форд это экслюзивная мащина работника, которая через 5 лет продаётся владельцу по остаточной цене. то есть в нашей
семье были параллельно эскорт и ауди80, эскорт и пассат, фф1 и пассат, фф1 и бора ит.д. в возможных вариантах. в настоящее время в
служебном пользовании фф2, в личном фф1 и бора. в рабочее время, конечно, всё понятно. но уж в личное...Если возникает потребность
поехать куда бы то ни было, то никогда ни у кого не остаётся сомнений на чём ехать...Плевать на казённые з/ч и бензо...только не
фокус. Первый или второй Всё равно. оставим эту передвигалку на работу, а теперь мы хотим просто проехать на нормальной машине,
пусть и не совсем новой. не пробовл, конечно, пятый гольф, но по сравнению с интерьером и управлением четвёртого скажу НЕТ! фокусу

сравнил, тоже ездил я на таком моторе, там и музыки не надо, мотор песня!!!!
и коплектации с этим двиглом только фарш или полный фарш!!!

а вот 1.4 бора и 1.4 фокус тут бабушка на двое сказала!!!
 
Назад
Сверху Снизу