Фольксваген Гольф лучше Фокуса? Чем?

  • Автор темы игрек
  • Дата начала
  • Ответы 578
  • Просмотры 41К
В тутнинхе флуд почистили :( Ну что, фокусники, кто ещё спорить будет?
 
А грузины лучше, чем армяне :LOL:
- Чем!?
- Чем армяне! :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
еще подискутируем, нет проблем !!!!!

форд фокус по сравнению с гольфом 5 ГАВНО!!! че тут дискутировать? те говорят говно, значит говно! (с)
 
Давайте просто сравним.
Имеем из прайса автосалона на данный момент:
VW Golf 5дв, 1.4ТСИ 122л.с 6МКПП.
AБС, электромеханический усилитель руля, передние и боковые подушки безопасности, двухзональный климат-контроль «Climatronic», ЦЗ с ДУ, радио “RCD 210 MP3”, передние и задние эл. стеклоподъёмники, подогрев передних сидений, омыватель фар, сигнализация с автономной сиреной, кожаное рулевое колесо, многофункциональный индикатор «Plus”, противотуманные фары, усиленная подвеска.
ИТОГО: 690 тыс.

Берем Фокус Титаниум 2.0 5МКПП и добавляем к нему опций как у Гольфа:
Форкус, хетч.
Выбранные опции
Avalon металлик
8 000 руб
Ткань New York Ebony
0 руб
Пакет безопасности № 5
5 700 руб
- Встроенный в ключ пульт управления центральным замком, центральное двойное запирание дверей, сигнализация с датчиком периметра и объема, один ключ c ДУ, второй - классический
Радиопакет № 60
18 100 руб
- Аудиосистема Sony 1CD/MP3, 8 динамиков, клавиши ДУ на рулевой колонке
Двухзонный климат-контроль
11 600 руб
Стоимость
ИТОГО: 624.4 тыс
По динамике авто почти равны, у Гольфа 9.7с у Фокуса 9.2с до сотни. Гольф с 6МКПП Фокус 5МКПП, на одну ступень меньше. У Гольфа лучше обработка и покраска кузова с шумкой. Он заметно экономичнее. Гольф меньше теряет при перепродаже. Сравните цены на 3-х летки, Гольф дороже в среднем на 100тыс. а Фокус изначально дешевле всего на 65600 руб.
 
rya написал(а):
Берем Фокус Титаниум 2.0 5МКПП и добавляем к нему опций как у Гольфа:

ты посмотри что у титаниума есть в базе)))
 
Cream написал(а):
ты посмотри что у титаниума есть в базе)))

Да смотрел... почти ничего. Вобщем практически все что в Титаниуме есть у Гольфа, за исключением всяких несущественных мелочей. Единственное в Титаниуме есть охлаждаемый перчаточный ящик, которого нет в представленном Гольфе.
 
Чтоб разрешить спор, проще всего прокатиться на годовалом ФФ и Гольфе, заодно сразу станет ясно почему от ФФ избавляются через 1-3 года не торгуясь :blum:
 
rya написал(а):
Да смотрел... почти ничего. Вобщем практически все что в Титаниуме есть у Гольфа, за исключением всяких несущественных мелочей. Единственное в Титаниуме есть охлаждаемый перчаточный ящик, которого нет в представленном Гольфе.

Титаниум, хорошая комплектуха, вообще можно взять Чиа, там в базе есть все!!!!

помимо всего ФФ дешевле в обслуге,

А по моему, ФФ быстро теряет в цене, в силу массовости, это самый важный фактор б\у авто купленого новым на местном рынке, и потому, что произведен в РФ!!!
 
ты опять чтоли покурил. че споришь ? тут уже всем понятно что такое ФФ
 
EVGEN8080 написал(а):
ты опять чтоли покурил. че споришь ? тут уже всем понятно что такое ФФ

Интересный ты человек, жалко упертый очень. Ты вот мне скажи, ты хоть на гольфе пятом или на фокусе новом ездил? А то таких умников послушаешь и аж тошно становится.
 
игрек написал(а):
Интересный ты человек, жалко упертый очень. Ты вот мне скажи, ты хоть на гольфе пятом или на фокусе новом ездил? А то таких умников послушаешь и аж тошно становится.

не хватило бабла на Фольксваген Гольф поэтому сидишь тут оправдываешься? на всем я ездил и сидел и прочее если тебя это интересует! че дальше? тошно? значит поел чего то неправильного.
 
EVGEN8080 написал(а):
не хватило бабла на Фольксваген Гольф поэтому сидишь тут оправдываешься? на всем я ездил и сидел и прочее если тебя это интересует! че дальше? тошно? значит поел чего то неправильного.

Ну вот кому бабла не хватило, так это тебе :LOL: :LOL: :LOL: Посидеть дали мальчику в машинке :drive:
 
игрек написал(а):
Ну вот кому бабла не хватило, так это тебе :LOL: :LOL: :LOL: Посидеть дали мальчику в машинке :drive:

все еще чувствуешь себя королемиз за того что купил себе ФФ ? :LOL: :LOL: :LOL: мне плевать на твое мнение. темболее ты не знаешь ни меня ни то какие машины у меня есть. так что заглохни на эту тему.. малчик
 
игрек написал(а):
Ну вот кому бабла не хватило, так это тебе :LOL: :LOL: :LOL: Посидеть дали мальчику в машинке :drive:

а кому то мозгов не хватило на нормальную машину :LOL:
 
Ткма вечная, Да гольф лучше фркуса, по комфорту, известности марке\статусу, Шире список возможных опций, гамма моторв шире, но по потребительским свойствам ФФ :good:
Низкая цена покупки, достаточно богаиые базовые комплектации, невысокая цена обслуги!!!!
 
Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены...
 
Назад
Сверху Снизу