Фольксваген Гольф лучше Фокуса? Чем?

  • Автор темы игрек
  • Дата начала
  • Ответы 578
  • Просмотры 41К
как не совпадает? _http://www.autohansa.ru/vw_onlineorder?step=2&model=62968
-8% комплектация 1k10g2. Зачем разбирать салон при установки магнитолы х.з. ставил без разбора.
Я тоже надеюсь, что смогу поделиться этой радостной новостью
 
Не совпадает комплектация с ценой. И что-бы вы в дальнейшем не путались, вот вам ссылка на официальные цены от Фольксвагена ПРАЙС
 
1.4 TSI стоит 563 тысячи. К тому же, как вы понимаете, продает-то не VW, а диллер, у которого мугут быть свои условия. Так что цену и комплектацию автоганзы я считаю более реальной. В любом случае, время покажет.
 
игрек написал(а):
Вполне такой корректный. Ведь вы исключили опции которые относятся к безопасности и комфорту, а зачем тогда гнаться за Гольфом.

Климат, музыка, да даже противотуманки (в городе) - без них нельзя говорить о безопасности?!?! и совсем не понятно.. а гольф то тут причем? а если ФФ будет с климатом музыкой и противотуманками - он же тоже будет безопасным?:)
 
В Автоганзе можно Polo купить за 16тыс РУБЛЕЙ:) (смотрим "Конструктор" Ганзы)
 
не, ну у нее даже ссылка на комплектацию не работает :)
 
Volkswagen Polo 9N33W4 - 12V, 1,2, мех., 5-ступ., Sportline, 16016 руб;)
комплектация 12V, 1.2:)

upd: у нас один в конторе прикола ради отправил заявку на такую машинку :hat:
 
пришел по почте от Ганзы ответ - цена авто 400 с лихом тысяч рубликов:)
 
Tourantchik написал(а):
Климат, музыка, да даже противотуманки (в городе) - без них нельзя говорить о безопасности?!?! и совсем не понятно.. а гольф то тут причем? а если ФФ будет с климатом музыкой и противотуманками - он же тоже будет безопасным?:)


ВОТ ЧТО Я ПИСАЛ:
Вполне такой корректный. Ведь вы исключили опции которые относятся к БЕЗОПАСНОСТИ И КОМФОРТУ, а зачем тогда гнаться за Гольфом.

Читайте пожалуйста внимательнее :rtfm:
 
Короче, чтобы снять все вопросы, я оставил в автоганзе заявку на описанную выше комплектацию. Подождемс....
 
Jump написал(а):
Короче, чтобы снять все вопросы, я оставил в автоганзе заявку на описанную выше комплектацию. Подождемс....

дык уже ж писал - у нас один оставил заявку - через час на почту скинулось "цена комплектации 4xxx xxx рублей"..:)
гы: но реально можно дилера задолбать:)
 
Нет, я которая 1.4 TSI за 562
 
Вроде тема о другом была, а вы гольф с фокусом сравниваете B)
 
Oberstleutenant написал(а):
Вроде тема о другом была, а вы гольф с фокусом сравниваете B)

иик.. так всегда... ФФ себя изначально позиционирует как доступная иномарка... а доступность - это значит дешево и сердито...
 
Кстати, совсем забыл, что с каждой проданой машины Ford отчисляет 300$ на поддержку гомосексуальных инициатив, так что я его байкотирую :diablo:
 
Jump написал(а):
Кстати, совсем забыл, что с каждой проданой машины Ford отчисляет 300$ на поддержку гомосексуальных инициатив, так что я его байкотирую :diablo:

Вы просто не знаете куда отчисляет VW :blum:
 
Назад
Сверху Снизу