Фольксваген Гольф лучше Фокуса? Чем?

  • Автор темы игрек
  • Дата начала
  • Ответы 578
  • Просмотры 41К
2 G Plus
А чем седаны не нравятся?
 
Tourantchik написал(а):
Аналогично:) но! можно не переваривать седаны, но оценивать их характеристики позитивно - можно!:)

я привел лишь пример
мне - седаны, еще кому-то - коробка-автомат, жесткая подвеска, синие подсветка приборов, список можно написать ого-го какой


Oberstleutenant
А чем седаны не нравятся?


кузовом :lol2:
 
D.Lus написал(а):
+1
Не догоняю я этот багажник :unknw: [/QUOTE]

У меня по сравнению с Гольфом 3 огромный багажник, недавно ездили в Карелию, загрузил очень много вещей, потом еще в Сигме (местная Лента), продуктов загрузил, сверху накрыл сеткой и все замечательно уместилось.
Мне седан нравится, ибо места навалом. :clapping:
З.Ы. Чесно гря, не совсем понимаю отличие у Верки седана от хетчбека, у которого вместе с крышкой понимается заднее стекло! :unsure:
 
Oberstleutenant написал(а):
У меня по сравнению с Гольфом 3 огромный багажник....
З.Ы. Чесно гря, не совсем понимаю отличие у Верки седана от хетчбека, у которого вместе с крышкой понимается заднее стекло! :unsure:

Так я говорю не об объеме багажника - он-то мне, по большому счету, не важен. Запаска, домкрат, насос, саб и усилители влезли? Хорошо! Еще и пара сумок влезет? Замечательно!

Я именно про форму кузова!

Никогда на Верок внимания не обращал, поэтому ниче сказать не могу :)
 
ха, в современных седанах - багажник "смотрит" в небо.. задний обзор фиговый... а у хетчей или универсалах - обзор отличный, что очень удобно при парковках... (к примеру)

upd: конечно в России покупать не седан не модно... в этом то и проблема...
 
Tourantchik написал(а):
ха, в современных седанах - багажник "смотрит" в небо.. задний обзор фиговый... а у хетчей или универсалах - обзор отличный, что очень удобно при парковках... (к примеру)

upd: конечно в России покупать не седан не модно... в этом то и проблема...

при чем здесь модно-не модно, всегда клал на это
на это ваще не стоит оглядываться, модно то, что ТЕБЕ НРАВИТСЯ - вот и вся мода

зы: а если модно будет с крыши прыгать

зы2: (про седан) никогда не понимал - зачем отделять багажник от салона
 
G Plus написал(а):
при чем здесь модно-не модно, всегда клал на это
на это ваще не стоит оглядываться, модно то, что ТЕБЕ НРАВИТСЯ - вот и вся мода

вы исключение:) а для большинства - седан это круто и не более:)
 
Tourantchik написал(а):
вы исключение:) а для большинства - седан это круто и не более:)

я не один - еще Женька есть :LOL:
 
G Plus написал(а):
я не один - еще Женька есть :LOL:

Ну вы даете, про меня забыли!!!!

если уж седен то если буду брать Мерс Е=шка.
Практически все остальное сарайный кузов.

Вектра в кузове хэтч, просто сказка, в особенности GTS или OPC комплектация!!!
 
G Plus написал(а):
зы2: (про седан) никогда не понимал - зачем отделять багажник от салона

Единственный плюс этого - что в салоне не так слышно "грохот" из багажника :)

Просто большинство в наших странах все еще страдают комплексами и считают, что чем больше машина - тем больше член.
Только вот практичности в седане немного. Габариты как у универсала, обзорность хуже, парковка задом сложнее, объем багажника в любом состоянии меньше...
Имхо единственное где седан таки оправдан - это машины представительского класса (S-, 7-, A8 и им подобные)

модно то, что ТЕБЕ НРАВИТСЯ - вот и вся мода

Ага! :)

я не один - еще Женька есть

:friends:
Или хетч, или универсал (удлиненный хетч :LOL: )
 
предлагаю тут про кузова
 
D.Lus написал(а):
Имхо единственное где седан таки оправдан - это машины представительского класса (S-, 7-, A8 и им подобные)

Еще можно рассматривать седан как машину для двоих.. и когда нет необходимости возить больше чем сумку с документами....
 
Tourantchik написал(а):
Еще можно рассматривать седан как машину для двоих.. и когда нет необходимости возить больше чем сумку с документами....

В мой багажник влезет очень много сумок с документами и на заднем диване еще двое-трое спокойно усядутся... Это кузов "купе"-для двоих!
 
Tourantchik написал(а):
Еще можно рассматривать седан как машину для двоих.. и когда нет необходимости возить больше чем сумку с документами....

Тут седан тем более выглядит бессмысленным, по сравнению с 3-дерным хетчбеком B- или С- класса :)
Габариты больше (сложнее в парковке), масса больше, соответственно и ниже динамика при том же расходе или выше расход при той же динамике :hat:
 
я ваще то про объем ни разу сказал, не надо все сводить к банальной цифре
 
простите за офф, про вместимость багажника, я тут в сторонке постою :LOL:
 
G Plus написал(а):
я ваще то про объем ни разу сказал, не надо все сводить к банальной цифре

Эт я про объем начал (тем-более от меня это слышать странно) :)

Да в конце-концов.
Одним нравится одно, другим другое - ведь без толку доказыват ьчто лучше, а что хуже?

Мне, в первую очередь, просто не нравится внешний вид 99% седанов - выглядят как по мне как обрубок сзади.
Кому-то не нравятся хетчи - ну и ладно, за поллитрой все договорятся :)
 
D.Lus написал(а):
Никогда на Верок внимания не обращал, поэтому ниче сказать не могу :)

Ну почему, знал тут одну Верку, очень даже ничего ;) :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу