Фольксваген Гольф лучше Фокуса? Чем?

  • Автор темы игрек
  • Дата начала
  • Ответы 578
  • Просмотры 41К
ппц... 11 страниц почти не очем :) каждый купит то, на что у него душа лежит и это дело каждого... так что фокус, фольц - по фиг что - главное что бы водитель получал удовольствие от своего авто. каждому свое!
 
Ivan_Shl написал(а):
Да конечно Форд выглядит неплохо на первый взгляд. Но я бы взял VW, но не Гольф - а Джетту или Туран. Плевать я хотел на то, что он дороже. Да я с трудом найду ту сумму, необходимую на покупку нового VW (продам старый авто, возьму ссуду, займу). НО однозначно это будет VW. Потому что это, если хотите, любовь.
:drive:


Touran и Bora разные по сути машины.... так что забавно:)
 
SergGnom написал(а):
ппц... 11 страниц почти не очем :) каждый купит то, на что у него душа лежит и это дело каждого... так что фокус, фольц - по фиг что - главное что бы водитель получал удовольствие от своего авто. каждому свое!

Многие ли здесь получают удовольствие от АВТО???? Даже в Мерседесе не очень много кайфа!!!
 
AlexTDI написал(а):
Многие ли здесь получают удовольствие от АВТО???? Даже в Мерседесе не очень много кайфа!!!

согласен

судя по ответам половина онанирует на свой хлам с табличкой VW и получает удовольствие. :sick:
 
GoLeM написал(а):
судя по ответам половина онанирует на свой хлам с табличкой VW и получает удовольствие. :sick:

Поверь, с тебя пример не берем B)
Да и на хламе ты катаешься...
 
FILL написал(а):
Поверь, с тебя пример не берем B)
Да и на хламе ты катаешься...

А кто спорит, VW хламом был, хламом и останется.
А ты судя по всему еще на велике катаешься, или свою кастрюлю в подпись поставить стыдно?
 
GoLeM написал(а):
А кто спорит, VW хламом был, хламом и останется.
А ты судя по всему еще на велике катаешься, или свою кастрюлю в подпись поставить стыдно?

С тебя недоумка пример не беру B)
 
FILL написал(а):
С тебя недоумка пример не беру B)

Спроси любого приверженца, что такое Фольксваген, практически любой отведит, это породия на ауди, кстати почти все владельцы Ауди, БМВ и Мерина кого не спроси в один голос это будут говорить!!!
 
Вставлю свои 5 копеек. VW - :good:, AUDI - :sick: ИМХО. Каждому свое... :)
Из всей линейки ауди - последняя А4 - смотрится супер.(А8 в расчет не беру :) ) Все остальные - уродины. Жертвы пьяного дизайнера :)
 
Alex78 написал(а):
Вставлю свои 5 копеек. VW - :good:, AUDI - :sick: ИМХО. Каждому свое... :)
Из всей линейки ауди - последняя А4 - смотрится супер.(А8 в расчет не беру :) ) Все остальные - уродины. Жертвы пьяного дизайнера :)

с выходом новой БмВ 5 многие высказывалиль, Е39 кузов был :good:, сейчас уже ой Е39, хлам!!!!! W210 никогда красивым не был, а 211 по моему следующий очень элегантен!!!

А кстати чем принципиально дизайн Фолькса и Ауди отличается???? очень много общего!!!

 
Мне по вкусу формы 80-х. Гольф-2 супер, все что после - чем дальше тем страшнее. Ауди мне внутри не прикалывает. Чуствуешь себя как в офисе в приемной у директора, перед пропи....ном. А в фольксе уютнее, почти как дома. Не во всех конечно... Ну в которых сидел :)
 
Хотел бы я посмотреть хоть на одного, к-ый сказал бы о СВОЕЙ машине - Я ездю на полном дерьме. Зато об других че хошь ... словов порой таких даже не бывает. :)
 
Golem и Fill - предупреждение за переход на личности
 
Alex78 написал(а):
Вставлю свои 5 копеек. VW -  :good:, AUDI -  :sick:  ИМХО. Каждому свое... :)
Из всей линейки ауди - последняя А4 - смотрится супер.(А8 в расчет не беру :) ) Все остальные - уродины. Жертвы пьяного дизайнера  :)

Я бы на твоем месте добавил "ИМХО", безапеляционно заявляешь...
 
BMW это хорошие машины, но:
1) тяжелые (поэтому сразу двигатели супер пупер - чтоб сдвигать их с места;) )
2) дорогие! от 30k$ самая никакая модификация...
Audi это хорошие машины, но:
1) салон жесткий (на любителя)
2) цена...

Со мной работает человечек - который реально фанатеет от BMW... ну вот душа так запала.. что он готов забыть про минусы и говорить только гордое "Бэха на таком то кузове";)

А вообще правильно было сказано - каждому свое! и это не повод друг на друга наезжать! аргументы плз:) (причем говоря о наворотах - не забываем говорить о цене...)
 
То о чем я постоянно говорю, дайте агрументы и факты, где доказуха?
Одни слова! :sick:
 
Oberstleutenant написал(а):
То о чем я постоянно говорю, дайте агрументы и факты, где доказуха?
Одни слова! :sick:

они словами и останутся
потому что каждый хочет для себя СВОЮ машину, ищет то что ЕМУ нужно, нравиться; то что для одного является главным, для другого запросто может быть второстепенным
Вы тут хоть сто страниц напишите - толку НОЛЬ (я например седаны не "перевариваю", да Вы хоть оппишитесь про все его плюсы, я один фиг его не куплю, ну если только в дар приму, и то, чтобы тот час его продать, а на вырученные деньги купить хэтч, а еще лучше сарай)
 
G Plus написал(а):
..Вы тут хоть сто страниц напишите - толку НОЛЬ (я например седаны не "перевариваю", да Вы хоть оппишитесь про все его плюсы, я один фиг его не куплю..

Аналогично:) но! можно не переваривать седаны, но оценивать их характеристики позитивно - можно!:)
 
Назад
Сверху Снизу