Фольксваген Гольф лучше Фокуса? Чем?

  • Автор темы игрек
  • Дата начала
  • Ответы 578
  • Просмотры 41К
Drovalet написал(а):
Ога.......исключение только ты  :LOL:
в подписях только ВАГ, а нахваливаешь все остальное  :unknw:  :LOL:  :lol2:

Костик, человеку есть с чем сравнивать, он оценивает объективно, а ты- субъективно. Уловил разницу? :LOL:
Памятник VW еще не воздвиг нерукотворный? B)
З.Ы. Подучись, литературку почитай...
 
Oberstleutenant написал(а):
Однако, периодически на форуме появляются фразы и даже темы о том, сколько денег съедает машина на обслугу, как она достала и т.д. B)

Мало просто тех, кто взял машину и за 3 года скажем 150-200т. накатал.

Я тоже не все машины брал новыми, на многих ездил не постоянно на фирменых, но вся их жизнь проходила перед глазами. А так же все счета за ремонты, обслугу, и.д.

Да же посчитал что сумарно 25 аварий было!!!!!
В хлам только Фольксваген Гольф 4 !!!!!
 
Oberstleutenant написал(а):
Однако, периодически на форуме появляются фразы и даже темы о том, сколько денег съедает машина на обслугу, как она достала и т.д. B)

наверное должен быть такой негатив, чтоб именно для этого зайти на форум, зарегистрироваться, и отписаться....
 
Oberstleutenant написал(а):
З.Ы. Подучись, литературку почитай...

Послушай меня, Олег.
Я уже давно вырос из того возраста, чтобы кому-то рассказывать свою автобиографию, опыт, меряться письками и тд. и тп., если ты считаешь себя умнее Всех-флаг тебе в руки, ничего доказывать я тебе не собираюсь.
Ступай с миром, сын мой.
Подрастешь-ума прибавится-поймешь.
Аминь.
:hat:
 
Drovalet написал(а):
Ступай с миром, сын мой.
Подрастешь-ума прибавится-поймешь.
Аминь.

Коллеги!
больше мира, терпимости и тп:)
 
Drovalet написал(а):
Послушай меня, Олег.
Я уже давно вырос из того возраста, чтобы кому-то рассказывать свою автобиографию, опыт, меряться письками и тд. и тп., если ты считаешь себя умнее Всех-флаг тебе в руки, ничего доказывать я тебе не собираюсь.
Ступай с миром, сын мой.
Подрастешь-ума прибавится-поймешь.
Аминь.
:hat:

С тебя пример беру, бывалый! :blum:
Если бы ты в своих постах приводил аргументы, доказательства, а не свои измышления и желания, я бы слова не сказал, но у тебя другая метода доказывания... У Фила научился?
З.Ы. И тебе не хворать! B)
 
Drovalet написал(а):
а мне пофигу......... :oops:
Хворд и Опиль...гуано изначально......
Так же как и Рено и Фиат.... :LOL:  :LOL:  :LOL:  :lol2:  :blum:

Вот, например, а считаешь себя взрослым. B)
Все разговор окончен! :thankyou2:
 
Можно поставить вопрос по другому
Мерседес лучше чем Фольксваген, и начать обсуждение!!!!
 
AlexTDI написал(а):
Можно поставить вопрос по другому
Мерседес лучше чем Фольксваген, и начать обсуждение!!!!

;) тот же немец, но дороже....
 
Tourantchik написал(а):
;) тот же немец, но дороже....

Зато какой немец, классический, комфортный, быстрый, а как же плата за бренд.
 
AlexTDI написал(а):
Зато какой немец, классический, комфортный, быстрый, а как же плата за бренд.

ну у Audi (одна конторка же что и VW) быстрые машинки имеются:)
а еще можно взять BMW в список клевых машин.... там ценник на самое убогое авто от 30k$...
 
в европе очень цениться история марки, ее корни и всякое такое, из немецкой троицы мерс, бмв и ауди. историю как люксовое авто имеет сначала мерс, немного отстал бмв, а ауди попало в элиту всего ничего лет 30 назад. а за бренд надо доплачивать и не мало.
был в субботу в мюнхене в музей бмв не попал, но сколько бмв на улицах этого города, в основном все свежее, а в музей обязательно попаду.
завтра еду в штутгарт, так там буду сплошные мерсы и порше :LOL:
кстати пиво у немцев не плохое :drinks:
 
aaa20001 написал(а):
в европе очень цениться история марки, ее корни и всякое такое, из немецкой троицы мерс, бмв и ауди. историю как люксовое авто имеет сначала мерс, немного отстал бмв, а ауди попало в элиту всего ничего лет 30 назад. а за бренд надо доплачивать и не мало.
был в субботу в мюнхене в музей бмв не попал, но сколько бмв на улицах этого города, в основном все свежее, а в музей обязательно попаду.
завтра еду в штутгарт, так там буду сплошные мерсы и порше :LOL:
кстати пиво у немцев не плохое :drinks:

Цены у них на машины другие... в соотношении с доходами... у них BMW стоит столько же (опять же в соотношении с доходами) - сколько у нас новые ВАЗ-овские тачки...
p.s. ту странную элиту с замками, яхтами и тп (да и даже тех кто на тачках за 60k$) - не беру, в России большенство это совершенно другие люди...
 
даже при их доходах, бмв не дешевая машина, все покупаеться в кредит или лизинг. для примера друг у меня в германии получает грубыми 8000 евро минус налоги и всякое такое чистыми на руки 2600-2800 евро, это хорошие деньги, но бмв он себе не может позволить, дорого.
 
aaa20001 написал(а):
даже при их доходах, бмв не дешевая машина, все покупаеться в кредит или лизинг. для примера друг у меня в германии получает грубыми 8000 евро минус налоги и всякое такое чистыми на руки 2600-2800 евро, это хорошие деньги, но бмв он себе не может позволить, дорого.

В тех же самых штатах (до кризисов) всегда все покупалось в кредиты.. причем понятные кредиты и с маленькими процентами...

А насчет ЗП и цен... LADA Priora не такая уж дешевая модель:) а если опять же вспомнить доход большенства в России.. доступна не всем...
 
aaa20001 написал(а):
даже при их доходах, бмв не дешевая машина, все покупаеться в кредит или лизинг. для примера друг у меня в германии получает грубыми 8000 евро минус налоги и всякое такое чистыми на руки 2600-2800 евро, это хорошие деньги, но бмв он себе не может позволить, дорого.

И ездят в германии в том числе и на корейцах, японках, Фордах, Опелях, Франзузах вовсю. И кончно же на немецких машинах!!!!!

Кстати сейчас можно купить новый Мерседес Е шку за 40000 евро, цена не малая, но если набрать в Пассат опций, у него такая же цена выходит!!!
 
+ цены для разных рынков разные... посмотрите стоимость Honda для США и для России... кроме разницы в названиях моделей.. еще и "вкусная" разница в деньгах....

Стартовая цена на Honda Accord [Sedan] в США - 20360, Россия - 29500.... а ЗП у них (сравниваю по своей специальности) на 150-200% выше...
Honda Civic, США (Sedan) - 15000, Россия (4D) - 20600


upd: хотя вот в Германии (о Европе теперь) стартовая на Touran Highline 28000 евро... а в России 34400$... если пересчитать евро в доллары - то получается, что у нас машинка стоит дешевле... (в долларах, 28000x1.48=41440)
 
Tourantchik написал(а):
+ цены для разных рынков разные... посмотрите стоимость Honda для США и для России... кроме разницы в названиях моделей.. еще и "вкусная" разница в деньгах....

Стартовая цена на Honda Accord [Sedan] в США - 20360, Россия - 29500.... а ЗП у них (сравниваю по своей специальности) на 150-200% выше...
Honda Civic, США (Sedan) - 15000, Россия (4D) - 20600


upd: хотя вот в Германии (о Европе теперь) стартовая на Touran Highline 28000 евро... а в России 34400$... если пересчитать евро в доллары - то получается, что у нас машинка стоит дешевле... (в долларах, 28000x1.48=41440)

большой разницы не должно быть, я сравнивал цены новых машин у нас, в РФ эта пропорция в цене скорее всего сохраняется!!!!
 
Не совсем понял про разницу... это вы к чему?...
 
игрек написал(а):
Да-да, я понял. Один вопрос, почему в любой теме (неважно о чём), если появляешься ты или Baresark, то все сводится к тому что OPEL the BEST!!! Это что какой-то комплекс опелеводов?

:unknw: Про меня опять что ли забыли? :rtfm: :oops:

:LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу