Фольксваген Гольф лучше Фокуса? Чем?

  • Автор темы игрек
  • Дата начала
  • Ответы 578
  • Просмотры 41К
Bosja написал(а):
:unknw:  Про меня опять что ли забыли? :rtfm:   :oops:

:LOL:  :LOL:

Ты поздно нарисовался, ;) все пропустил, весь удар мы с Берсерком на себя приняли. Но отбили, однозначно! :clapping:
Мне тут один юноша-отморозок пообещал нос сломать, теперь боюсь. :LOL:
Второй "завалил фактами", подтверждающими превосходство ФВ, теперь сумневаюся B)
З.Ы. Как Верка?
 
Ну вы жжете, еле осилил всю тему, в которой как обычно больше флуда, чем дела!!!
 
Alex_2S написал(а):
Ну вы жжете, еле осилил всю тему, в которой как обычно больше флуда, чем дела!!!

первая здравая мысль появилась только на 10 странице :LOL: :lol2:
 
Я думаю, что Гольф как и Джетта имеют слабые позиции в РФ потому что у них нет двигателя между 1.6 и 2 литра. :mad: 1.6 слабоват, а 2.0 стоит o_O
 
Пряник написал(а):
Я думаю, что Гольф как и Джетта имеют слабые позиции в РФ потому что у них нет двигателя между 1.6 и 2 литра. :mad: 1.6 слабоват, а 2.0 стоит o_O

+завышенный ценник на авто гольф-класса! ;)
 
самим не надоело, по какому кругу поехали об одном и том же
 
Tourantchik написал(а):
Не совсем понял про разницу... это вы к чему?...

Кстати сейчас можно купить новый Мерседес Е шку за 40000 евро, цена не малая, но если набрать в Пассат опций, у него такая же цена выходит

"Это тоже самое как сравнивать Форд и Фольксваген!!!!!

 
Oberstleutenant написал(а):
Ты поздно нарисовался, ;) все пропустил, весь удар мы с Берсерком на себя приняли. Но отбили, однозначно! :clapping:
Мне тут один юноша-отморозок пообещал нос сломать, теперь боюсь. :LOL:
Второй "завалил фактами", подтверждающими превосходство ФВ, теперь сумневаюся B)
З.Ы. Как Верка?

:) Ой-ой-ой....береги нос! ;) Биту одолжить? :LOL: :LOL: Или может метод подейственнее :girlhospital: ;) :LOL:

:victory: Верка хороша :good:
Хочется Верку OPC универсал! :rolleyes: :love:

Чего я Вам скажу по теме, да ничего! ;) Всё уже сказали! Каждый кулик своё болото хвалит! :) Однако, я два года езжу на Верке и ни одного повода для недовольства ей, поэтому и взял новую Астру(только вот в Астре шумка слабая :unsure: )! :) У Вас какие-то мнения - на уровне 19 века, по поводу надёжности ОПЕЛЕЙ. Жизнь-то идёт, всё меняется! :) Я думаю, что после Верки будет либо новая Верка, либо SAAB 9-3, построенный на её платформе! B)
А вот коллега взял себе Пассат в прошлом году.....думает кому бы его слить :LOL: :LOL: На моей памяти вроде бы 4 вызова эвакуатора было за ГОД!!! :)
:hat:
 
а на разных рынках разные цены, знакомые россияни которые живут в Чехии, покупают машины в России и здесь ездят на российских номерах, один ездит на Аккорде с экономил почти 12000 долларо, а другой купил Вольво типа крос кантри, новая модель с экономил 15000 долларов. И кстати в Чехии самые дорогие Шкоды по европе, народ хочет с экономить 10-15% едет в Словакию, Польшу или Германию. а нива простая 3х дверка у нас стоит 11000 евро :LOL:
 
2 Bosja, чесно гря, даже не видел ОVC ОРС универсал, разве есть такие? :unsure:
Расстрою тебя, новой Верки не будет, будет Инзигния (блин, еле выговорил) B)
 
Oberstleutenant написал(а):
2 Bosja, чесно гря, даже не видел ОVC ОРС универсал, разве есть такие? :unsure:
Расстрою тебя, новой Верки не будет, будет Инзигния (блин, еле выговорил) B)

Я знаю :(, под новой Веркой имел ввиду как раз Инзигнию, тока не знал, как правильно написать, поэтому решил промолчать :LOL: :LOL:

Не знаю, я тоже видел только на фото OPC универсал.....возможно просто концепт-кар :unknw: :unsure: Но понравился очень :)
:hat:


Кстати, по теме ничего против Фольксваген Гольф 5 не имею! Внешне удовлетворительно, внутренне хорошо, тишина в салоне на 5! Очередь и цены на авто - пи***ц!!! :)
 
aaa20001 написал(а):
а на разных рынках разные цены, знакомые россияни которые живут в Чехии, покупают машины в России и здесь ездят на российских номерах, один ездит на Аккорде с экономил почти 12000 долларо, а другой купил Вольво типа крос кантри, новая модель с экономил 15000 долларов. И кстати в Чехии самые дорогие Шкоды по европе, народ хочет с экономить 10-15% едет в Словакию, Польшу или Германию. а нива простая 3х дверка у нас стоит 11000 евро :LOL:

Автомобили произведенные вне ЕС облагаются 10 % пошлиной!!!!
 
так спрос постоянный есть на ниву, полиция покупает, лесники, охотники
 
aaa20001 написал(а):
так спрос постоянный есть на ниву, полиция покупает, лесники, охотники

вообщем фанаты громыхающих машин;)
 
не знаю, но думаю проблем больших нет. т.к. в Праге, есть официальный салон и сервис при нем
 
aaa20001 написал(а):
не знаю, но думаю проблем больших нет. т.к. в Праге, есть официальный салон и сервис при нем

Интересно, на каком уровне сервис в салоне Лады? :thankyou2:
 
Oberstleutenant написал(а):
Интересно, на каком уровне сервис в салоне Лады? :thankyou2:

Так качество сервиса зависит не только от бренда, но и от места где он расположен и кто в нём работает.
 
игрек написал(а):
Так качество сервиса зависит не только от бренда, но и от места где он расположен и кто в нём работает.

Качество было неплохое!!!!

 
Уф наконецто дочитал - намусорили тут.
Мой начальник взял Форд Фокус 2. Я спросил как машинка то? Ответ: - так себе, шумоизоляция не очень. Мотор 1,4 слабоват. Да и друг у меня ездит на VW Bora - отметил, что Форд "сырая" машина. По разговорам Форд еще и жрет литра на полтора-два больше написанного.

Да конечно Форд выглядит неплохо на первый взгляд. Но я бы взял VW, но не Гольф - а Джетту или Туран. Плевать я хотел на то, что он дороже. Да я с трудом найду ту сумму, необходимую на покупку нового VW (продам старый авто, возьму ссуду, займу). НО однозначно это будет VW. Потому что это, если хотите, любовь.

:drive:
 
Назад
Сверху Снизу