Керамическая обработка двигателя XADO Кто нибудь обрабатывал, как действует

  • Автор темы barakuda
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 235К
Corleone написал(а):
Феномена ты там не увидишь....

и тут же от себя
От себя могу добавить... я проехал пока на ней 1200 км.. звук мотора чутка изменился.... даже не знаю как описать...

если никакого феномена нет-откуда изменение звука работы мотора
UAZIK написал(а):
одним словом всё хорошо, просто хотелось моторчику эдакий эликсир молодости впрыснуть - пусть бы почувствовал себя снова молодым и резвым турбодизелем.

так за чем же дело встало??? поверьте-это окупится
 
В чём принципиальная разница ХАДО 1 Stage и ХАДО 1 Stage Maximum только в упаковке или по принципу действия и продолжительности ?
 
принцип действия и продолжительность одинакова-в максимум добавлен кондиционер металла для смягчения работы двигателя с первых минут заливки препарата
 
quantum написал(а):
принцип действия и продолжительность одинакова-в максимум добавлен кондиционер металла для смягчения работы двигателя с первых минут заливки препарата

Возвращаюсь обратно к теме о присадке Ctramic liquid pover, после обработки пройдено 11 000, мотор работает мягче, запуск ( утром ) с пол оборота, и к тому же несмотря что насос форсунка, на холодную меньше шума и вибрацыи. Ну и расход, а ето самое главное, уменьшылса, за етот период, ( 11 000 ) км средний расход по компу 5.6 С учетом поездки домой а ето 3 600 км ( туда и обратно ) по автобаму. Остальное смешаный цыкл. Раньше ( до обработки ) меньше 5.8, 5.9 не опускалса никогда. результатом доволен, присадка работает... :dance2:
 
А в болиды F1 какое ХАДО льют?
 

Roil_Gold-Test.jpg
работает даже на воде!
 
Господин quantum ,а если движок в идеале ? Реальный пробег 206т.км (есть сервисная книжка ), масло Хадо п/с 10W40 VW 500.00 ,езжу 2 года,меняю через 7-8 тыс. ,стоит ли использовать 1Stage max или покататься без него тыщ до 300 ???
 
transporter73 написал(а):
Господин quantum ,а если движок в идеале ? Реальный пробег 206т.км (есть сервисная книжка ), масло Хадо п/с 10W40 VW 500.00 ,езжу 2 года,меняю через 7-8 тыс. ,стоит ли использовать 1Stage max или покататься без него тыщ до 300 ???

залить 5W50, менять через 15тык и для улучшения характеристик мотора залить 1Stage или 1Stage max-почему все же залить-как только мотор запущен в строй-идет его износ, и каким бы идеальным он не был-за 200тык износ у него есть-так зачем же ждать и потом "лечить", когда можно "попить боржоми"
 
Даже если залить 0W60 ,все равно через 15тыс. оно будет оч. грязное...
 
странно-у меня чистое и без особых потерь своих характеристик
 
А для чего вязкость масла увеличивать? Что это дает?
 
Andrew1 написал(а):
А для чего вязкость масла увеличивать? Что это дает?

ну вообще то это совсем разные масла-полусинтетика и синтетика-отсюда и разные свойства и характеристики масел, а если у человека мотор в хорошем состоянии так почему бы не кормить его маслом более высокого класса
 
quantum написал(а):
ну вообще то это совсем разные масла-полусинтетика и синтетика-отсюда и разные свойства и характеристики масел, а если у человека мотор в хорошем состоянии так почему бы не кормить его маслом более высокого класса

Я понимаю, что синтетика и полусинтетика разнятся по качеству. Я не совсем понимаю, зачем с 40 переходить на 50. Ведь для наших автосов на любом сервисе подбора масла по запросу выдается 0-10W40. И не важно, синтетика или нет.
 
а вы посмотрите характеристики масла и сравните, тогда поймете, что на 50ке можно наподдать гораздо смелее чем на 40ке
 
quantum написал(а):
а вы посмотрите характеристики масла и сравните, тогда поймете, что на 50ке можно наподдать гораздо смелее чем на 40ке

Где можно посмотреть? Просто я читал, что увеличение вязкости супротив рекомендованной заводом-изготовителем наоборот приводит к потере мощности и увеличению расхода топлива.
 
Назад
Сверху Снизу