Выбор зимних шин что бы вы выбрали?

  • Автор темы PaSHTeeT
  • Дата начала
  • Ответы 147
  • Просмотры 42К

  • Nokian Hakkapeliita 4(шипы)

    Голосов: 56 19,0%
  • Nokian Hakkapeliita 5(шипы)

    Голосов: 72 24,4%
  • Nokian Hakkapeliita RSI(нешипованная)

    Голосов: 75 25,4%
  • Предпочитаю отечественную "Таганку"!

    Голосов: 21 7,1%
  • Не знаю

    Голосов: 71 24,1%

  • Всего проголосовало
    295
megapolis08 написал(а):
только немного по хуже

Они и дешевле. Долго колебался, что взять - хакку 4, нордман рс или нордман 4. Прошлый сезон докатывал хакку 4. Покупал б.у., откатал зиму, износ какой был такой и остался. В итоге выбор пал на нордман рс. Посмотрим на их износ.
 
megapolis08 написал(а):
ну а у вас в "деревнях" к примеру Амтел продают?

Нет, такой резины нет, продают только Польшу и Кетай при чем с такими названиями, что в инете про них почти ничего нет! Видимо считают что для 13ой резины покупателей на что то приличное не найдется...
 
vit321031 написал(а):
Нет, такой резины нет, продают только Польшу и Кетай при чем с такими названиями, что в инете про них почти ничего нет! Видимо считают что для 13ой резины покупателей на что то приличное не найдется...

попробуй посатвить 14ую,стальные диски возьми,они не дорогие,я брал на запаску за 500р.
 
Nokian WR G2 - Красата!!! :drive:
 
у меня вообще зимняя резина Кумхо....че то там...19! гудит как сволоч! колеса достались от старого хозяина! посмотрю как она будет себя вести на снегу и льду
 
Кардиант snow max ниче таки.
 
Катаюсь на шипованом Бриджстоне 5000 серии четвертую зиму. Впринципе мне резина эта нравится, никогда не очкую, что куда-то заеду и застряну там. Но шумновата по сравнению с i3 :)
 
Demolition_Men написал(а):
Кетай разный бывает! Maxxis например вполне приличные шины которые охотно покупаются в штатах :yes:

Юзал шины этой фирмы на велосипеде. Сцепные свойства и катимость на высоте, но в ущерб ресурсу.
 
Nokian Hakkapeliita 4(шипы) отъездил зиму, вполне удовлетворительно, конечно нет нчиего иделаьного, но на трассе не плохо держут. Думаю с моим вождением еще на годика 2 как минимум хватит мне их.
 
Нокию нах, если не сможете достать финского пр-ва.
Рекомендую Мишлен шипованный.
 
мне очень понравилась Нокиан Хакапелита 2, по асфальту, снегу, сугробам и льду гребет классно :good:
 
Прошлый весь год исколесил на RSi: Москва, Тверь, трассы, область.
Всем резина хороша, но на льду очень сцыкотно!!!!Не тормозит вообще!!!!
Купил себе шип!
 
Лайновский написал(а):
Нокию нах, если не сможете достать финского пр-ва.
Рекомендую Мишлен шипованный.

Маде ин Раша!
 
на нокиане никогда не ездил, подбираю сейчас на зиму, да уже и пора ...посмотрел тут вот занятные немцы :) имею ввиду прайс
 
Как и прошлой зимой, одел в этот раз Sava eskimo 3. Мягкая, не шумная с нормальным протектором резина, выдержавшая не мало городских ям. Очень доволен этими скатами.
 
Gislaved Nord Frost 5, сезон откатал остался доволен :drive:
 
Denis_37 написал(а):
Они и дешевле. Долго колебался, что взять - хакку 4, нордман рс или нордман 4. Прошлый сезон докатывал хакку 4. Покупал б.у., откатал зиму, износ какой был такой и остался. В итоге выбор пал на нордман рс. Посмотрим на их износ.

Нордман+(made in Russia, лицензия Ноккиан) хорошая резина уже на 5-й сезон комплект идет, правда половина шипов уже нет, но не очень чуствуется. Соотношение цена-качество :good:. Прошлой зимой в Челябинске приценивался, просили 2500 рупий за шиповку.
 
Взял Continental ContiIceContact - классная резина: дорогу держит изумительно, тормозит отлично и, что самое приятное, очень тихая. Не дешевая, но стоит своих денег. Рекомендую :good:
 
Назад
Сверху Снизу